Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ксенон, установить


Рекомендуемые сообщения

@Lexsus, и @селёдка, я так понял отличия игниторов старого и нового поколения в том что новый как у меня без блочка на проводках, а одевается сразу на лампу. У него я так понл трехконтактный разъем идущий на низковольтную часть. Но он не подходит к линзам хелла из-за крепления кольца? я так понял. Новые как я понял делает фирма бош (1307329076), но, такие же делает и фирма хелла, можете глянуть по фоткам, такие игниторы по креплению могут подойти к линзам хелла через их кольца, и пойдут они вместе с нашим низковольтным блоком? Красные это бош как у меня, остальные хелловские, они под крест.

 

 

post-56053-0-35209200-1382638705_thumb.jpg

post-56053-0-91622600-1382638706_thumb.jpg

post-56053-0-69453900-1382638795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что мне ответили с сайта галогену.нет про мои игниторы бош и также про игниторы хелла под крест. " Добрый вечер.

Если  на игниторе откусите усы, то встанет. Игнитор будет держаться на

лампе, проверено неоднократно"

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, и @селёдка, я так понял отличия игниторов старого и нового поколения в том что новый как у меня без блочка на проводках, а одевается сразу на лампу. У него я так понл трехконтактный разъем идущий на низковольтную часть. Но он не подходит к линзам хелла из-за крепления кольца? я так понял. Новые как я понял делает фирма бош (1307329076), но, такие же делает и фирма хелла, можете глянуть по фоткам, такие игниторы по креплению могут подойти к линзам хелла через их кольца, и пойдут они вместе с нашим низковольтным блоком? Красные это бош как у меня, остальные хелловские, они под крест.

Какие у вас линзы хелла?Под крест или под закрутку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили с сайта галогену.нет про мои игниторы бош и также про игниторы хелла под крест. " Добрый вечер.

Если  на игниторе откусите усы, то встанет. Игнитор будет держаться на

лампе, проверено неоднократно"

 

Отправлено через Tapatalk

А чё,как вариант,кстатий,вполне реально.Вот только встанут ли они в фару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё,как вариант,кстатий,вполне реально.Вот только встанут ли они в фару...

А могут не встать? Линза длиннее?

 

У меня пока нету линз, планирую покупать либо хеллу Р, либо хеллу3Р

 

Отправлено через Tapatalk

Изменено пользователем Psix_anp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал подключать ксенон. Все сделал, вот только при включении левая фара нормально вспыхивает, а вот права слабее загорается и мерцает. Блок и лампу проверял. Но про предохранитель на +5А я не ставил, дело в нем? Соответственно если в нем, то вопрос: если поставлю номинал +5 ничего с проводкой не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал подключать ксенон. Все сделал, вот только при включении левая фара нормально вспыхивает, а вот права слабее загорается и мерцает. Блок и лампу проверял. Но про предохранитель на +5А я не ставил, дело в нем? Соответственно если в нем, то вопрос: если поставлю номинал +5 ничего с проводкой не будет??

Ты почитай темы про ксенон..

Понимаешь, честно и без обид, задолбали уже одни и те же вопросы...

Все это уже рассматривалось- без нормальной переделки питания под штатный вариант (см. схему запитки реле ближнего) и нормального провода так и будешь моргать одним "глазом" плюс с климатом проблемы возникнут.

Так что все же почитай!

зы. и еще раз - без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай темы про ксенон..

Понимаешь, честно и без обид, задолбали уже одни и те же вопросы...

Все это уже рассматривалось- без нормальной переделки питания под штатный вариант (см. схему запитки реле ближнего) и нормального провода так и будешь моргать одним "глазом" плюс с климатом проблемы возникнут.

Так что все же почитай!

зы. и еще раз - без обид :)

Да все понимаю, у меня тут инет просто работает жесть как, еле страницу открывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться) В общем изначально проверял ксен в ближний на незаведенной машине с севшим аккумом (авто в покраске). В итоге сегодня завел и проверил - все загорается отлично и без мерцаний) В ближний и птф поставил SilverStar) светить отлично и в цене не кусается) в ПТФ уже год отъездил)

Что собственно интересно, почему у меня данной проблемы нет? В комплекте помимо блоков розжига с лампами еще идут блоки питания, м.б. в них дело? я прост не электрик)))

 

update: В общем покатал, проверил) Ксенон отличный и не требует никакого колхоза с реле и прочим) и с климатом проблем нет)

Изменено пользователем Devil_Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Потускнел свел на штатном ксеноне. Разобрал фару отражатель в верхней части немного пожелтел, отдельно он не продается, а фара стоит 22 000 без блоков без всего. Может кто знает подходит ли отражатель от чего нибудь другого. Или что можно придумать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внедрить линзу от хеллы и вспоминать штатный ксенон, как страшный сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, А есть модель которая подойдет?

просто -воткнуть- такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: как обратно вернуть обычные лампы? Ведь так не пойдет, чтобы просто поменять лампочку, что-то нужно менять так? сейчас там стоит ксенон какой-то колхозный (от предыдущего владельца досталось). Фары не гильзованы. Во-первых народ на дорогах слепить не хочется, во-вторых гибддшники вроде могут придратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну вот я и доделал свои фары(штатный ксенон) установил би линзы хелла 3р. Гемора конечно много но  она реально становится. свет после старых линз  СУПЕР. про дальний вообще молчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и доделал свои фары(штатный ксенон) установил би линзы хелла 3р. Гемора конечно много но  она реально становится. свет после старых линз  СУПЕР. про дальний вообще молчу))))

Выкладывай фото как сидит в фаре,как светит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Стоит ксенон с лампой H7, без линзы, нет границ светового потока. пара вопросов:

- кто ставил D2R, светит хуже, лучше?

- где ставятся датчики для автокорректора, есть фотографии мест?

- для установки автокорректора нужен какой-то блок управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ксенон с лампой H7, без линзы, нет границ светового потока

т.е в галогеновой фаре- ксенон?!

 

 

кто ставил D2R, светит хуже, лучше?

С какого перепуга?

Ксенон нормально работает только в штатной оптике или в правильно установленных линзах

 

 

где ставятся датчики для автокорректора, есть фотографии мест? - для установки автокорректора нужен какой-то блок управления?

имхо в твоем случае это абсолютно лишнее, лучше заморочся установкой нормального ксенона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, а если установить линзы?

Нормальный ксенон это оригинальные фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus, а если установить линзы?

Нормальный ксенон это оригинальные фары?

я тебя к этому и подвожу!

Нормальный ксенон, это в первую очередь- нормальные линзы.

Штатные фары (ксенон) полное фуфло и темы про инсталяциб линз есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в двух темах не будем дублировать. Какие линзы лучше, направьте, раз опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь устанавливал вот такие фары 4311166RMLDHEM DEPO?как они светят, встают нормально или что то переделывать надо? Хотелось бы купить их, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть какие нибудь другие, кроме оригинала он очень дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо светят только линзованные фары, имеется ввиду нормальные линзы, а не та шняга, что в оригинале, о это уже не оригинал, а самостоятельная установка, что касаетс я депо, то они того не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...