Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Ключ дистанционного управления


Рекомендуемые сообщения

Тоже плохо работает.

Главное ,сигнал идет, двери закрываются и тут же открываются назад.

такая фигня зимой и сырую погоду, приходится сначала ключом закрывать, а потом еще раз жать ,чтобы не сигналку встала.

Как думаете ,в батарейке дело?

Это уже вторую зиму так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как думаете ,в батарейке дело?
Самый простой способ решения. А так скореевсего у тебя проблема с микриком в замке. В темах не закрывается вод дверь и аналогичных есть ответы. Попробуй поиском найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Подскажите из-за чего не работают кнопки на ключе? Ни дверь не открыть, ни багажник! Грешил на батарейку, вчера поменял, но все равно не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите из-за чего не работают кнопки на ключе? Ни дверь не открыть, ни багажник! Грешил на батарейку, вчера поменял, но все равно не работает!

Попробуй перепрограммировать! Смотри после 1:05.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перепрограммировать! Смотри после 1:05.

Так и не понял что Вы имели ввиду Смотри после 1:05, по данной ссылке только про втулки говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanovich, Вот смотри и читай

post-11921-0-87994400-1341326290_thumb.jpg

post-11921-0-39220400-1341326301_thumb.jpg

Изменено пользователем evgkomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял что Вы имели ввиду Смотри после 1:15, по данной ссылке только про втулки говорят

Исправил ссылку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня случилась следующая картина. К нам во двор приехал Форд Фокус второй хэтч. Запарковались и разошлись кто куда. Позже пошел положить кресло в багажник. Подхожу к Моне и как обычно нажимаю два раза на ключе кнопку открытия багажника. Багажник открылся и в этот момент на ФФ2 сработала сигналка. Хотя в принципе реагировать не на что было ей. А у меня закралась мысль уж не открыл ли мой ключ его багажник вместе с моим. Когда ФФ2 владелец поставил на сигналку опять, нажал на кнопку открытия дверей и ... у ФФ2 опять сработала сигналка, что значит, что я открыл его двери. Позже выяснилось, что и владелец ФФ2 со своего ключа может закрыть открыть и закрыть мои двери. Как такое может быть? (открывает две машины именно штатный пульт ДУ и не брелок сигналки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!

Уже дня три как перестали работать кнопки на ключе. До этого момента работали тоже не всегда с первого раза, но работали. А теперь перестали вообще.

Что сделал: Разобрал брелок, поменял батарейку, проверил - не работает.

При этом с ключа машина открывается, и закрывается отлично.

Из всего этого сделал следующие выводы:

1. Либо умер ключ(другого нет, не знаю как проверить этот вариант)

2. Либо умер приемник сигнала в самой машине (не знаю где его искать и есть он вообще)

 

Подскажите пожалуйста свои решения и поделитесь опытом, или кто что знает!

Та же проблема!!! помогите решить!!!

 

Проблема решилась повторным разбором ключа (подогнул и зачистил контакты) ключ был без батарейки несколько минут, ничего не сбилось и заново ничего не настраивал!

Изменено пользователем Leo_id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...