Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ошибка Р2337


Рекомендуемые сообщения

Весело.............. Вроде у нас (СПб) диагносты на дилере не пугаются так сильно такие машины :) На этой неделе уже договорлся с диагностом с дилера - должен посмотреть. Кстати коды срисовать со всех форсунок или только с проблемной??????

НУ и попробую озадачить "пилотную коректировку топливных форсунок" или как там оно правильно называется.............. Попробуем пробить форсунки штатными средствами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас этих тракторов много потому и не пугаются, я думаю и опыта на данную тему у них хватает, в отличии от наших! Лично мне переписывали проблемную форсу и этого хватило.

 

Попробуем пробить форсунки штатными средствами!

 

Это как если не секрет????

 

По возможности отпиши по результату особенно про штатные средства!

 

 

Изменено пользователем чих пых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=242&t=69134

 

довольно интересная тема. Не мондео, но на транзитах тот же DCI мотор и такая же топливная. Но только мертвым форсункам конечно это уже не поможет. На моих обратки как понимаю держат, а хана приходит распылителям :(

В пятницу вечером отпишусь об успехах или неудаче эксперимента.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mikrob.ru/vie...p?f=242&t=69134

 

не совсем понял ссылку но после пере прописке форса будет стучать по моему опыту от 200 до 300 км пробега потом заткнется, но как надолго это :question::question::question: и зависит от степени её убитости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по результатам заезда к официалам: форсунку перепрописать получилось, ошибка стерлась. Параметры работы форсунок на работающем двигателе посмотреть не получилось (может кто подскажет почему)??????? По параметрам давления насоса все гуд.

Касательно "пилотной коректировки топливных форсунок" - на машинах с Делфи эта процедура не делается. Не предусмотрена програмно. Так что увы.........

 

Прокатился - пока все нормально. Но как понимаю мотор все равно работает жестковато.

Касательно ремонта форсунок порекомендовал ехать на "Ринг-Мотор". Может кто из Петербуржцев расскажет что-нибудь про данный сервис.

 

Собственно пока что все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...