Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема на СТ220


Рекомендуемые сообщения

говорит срешь на форуме рекламой. ех. ну и хер с ним.

 

 

Не шути так...

 

Сергея, знают все...

 

Твоя проблема решается на раз... Но только у спеца..А это он... И это не реклама...

 

Модеры, грохнут любого, но для этого д/б причина... Лично для тебя, это мат... excl.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У парня просто есть некоторые проблемы с ясностью изложения. Возможно у меня тоже, но я попробую:

Рассказываю: Машина у него ST220, гарантийная. В феврале навернулся генератор. Дилер продержал машину у себя полтора месяца из-за отсутствия у них генератора.

Потом клиент машину забрал под обещание , то когда ген придет, то они ему просто его отдадут. А старый генератор он починит сам. Генератор я ему сделал-машинка ездит-все вроде нормально.

Дилер получил новый только в августе :blink: (охренеть), но не отдает и требует старый, якобы для отправки изготовителю (развод конечно). В общем дилер расчитывает (и наверное небезосновательно), что клиент "утрется" и отвалит, (и наверное кто-то из работников сервиса поимеет в нахаляву новенький генератор для ST220). Вот такая история.

Думаю, что если бы zrachek написал бы руководству сервиса грамотную письменную претензию, под подпись, с предложением оплатить неустойку в размере, что то около 1-1,5% (от стоимости авто?)за каждый день просрочки ремонта, то наверняка дилер вопрос со старым генератором даже бы и не поднимал, а то ещё бы и затраты на его ремонт оплатил бы .

Но он повелся и пытается найти неисправный генератор для ST220, ну и до кучи отбить свои затраты на ремонт. Вот только искать генератор надо именно в форуме ST, а не в этой теме.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и до кучи отбить свои затраты на ремонт. Вот только искать генератор надо именно в форуме ST, а не в этой теме.

 

 

Всё правильно Серёж, а пока пусть остынет, подумает несколько дней...

 

Ну не Бессарабка тут Киевская, что бы материться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос неужели Генераторы Valeo на ST не ремонтно - пригодны ?

 

 

 

 

За не космическую цену !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...