Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Ник,У меня с ГУРом ,в целом, всё в порядке(Тфу,тьфу,тьфу).Но если ухо поближе поднести к открытой крышке, то да есть нечто подобное, не явно выраженное, но слышно.Но только если совсем ухо туда сунуть. :D

Спасибо, tanliz. У меня слышно без всякого прислушивания, сильно громко.

Попробую скинуть ремень, послушаю как гур вращаться будет. Хз, мог так другой диаметр шланга повлиять или нет...Или может сам гур поголодал ранее, вот и помирать начал.

Изменено пользователем Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ник,Если всё герметично ,сомнительно ,что диаметр трубки сильно повлияет.Ты ж не пожарный шланг туда воткнул :D ?У нас на рест и дорест и так некоторые шланги и тртрубки отличаются ддиаметром.....и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник,Если всё герметично ,сомнительно ,что диаметр трубки сильно повлияет.Ты ж не пожарный шланг туда воткнул :D ?У нас на рест и дорест и так некоторые шланги и тртрубки отличаются ддиаметром.....и ничего.

Говорят, что влияет. Да ещё родная трубка была в некой оплетке, а сейчас просто магистраль идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что влияет. Да ещё родная трубка была в некой оплетке, а сейчас просто магистраль идёт...

что есть трубка в оплетке и что есть магистраль? поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть трубка в оплетке и что есть магистраль? поясни

Родной шланг был частично в какой то сетке, металлической, что ли.

Сейчас поставили обычный рукав высокого давления.

 

Вроде нашёл источник шума. Когда меняли шланг, то место рядом с датчиком давления оказалось какое то проблемное, в итоге переваривали. Сейчас декоративная крышка двигателя стала соприкасаться с трубкой в этом месте и зудеть, с ростом оборотов зудит громче. Завтра срежу сантиметр крышки в этом месте, надеюсь, что проблема в этом  :)

p.s. А что из бачка без крышки доносился звук - видимо на крышку двигателя при этом нажимал, вот звук и менялся  :D

Изменено пользователем Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник,1f81b931cbd4t.jpg

Зачем резать? Я наклеил  на бачек Гур резиновый оконный уплотнитель.У меня там дребезжало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крышки касается не бачок, а трубка.

Сходил к машине, увидел что немного течёт жижа гура откуда то из под бачка. Трубка мокрая, на движке подтеки. В понедельник поеду в сервис, там будет видно что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...