Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения

http://vkontakte.ru/album-481938_138946158 - собсна фотки)))) я тут тож не только раны зализываю! :D кому нужны будут отдельные или все фотки - велкам в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


этож как надо ненавидеть скрипку!!!

Не скрипок нет, мы на классической гитаре играем и очень её любим, плюс 6-ой класс сольфеджио.

Ну а игра пейнтбол помогает растить бойцовых ботанов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video-481938_160398163 - а от этого чуть не ус**лся!! :D Модера слышно даже на пейнте... Блин, а че я думал что твой со скрипкой воюет??? сорри! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Вегас" не лез седня на рожон! с таким оборудованием енто было опасно - что и подтвердилось! хотя че на зеркало пенять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

На детей тока может охотиццо энтот Вегас! :mad: Причём из своей команды, зараза...

:D :D :D

 

Вегас - мой мелкий сказал, что будет учиццо и мстить :D

Ты ему за один раз больше синяков наставил, чем он за всю игру от соперников получил!

:D

 

Всем аграменное спасибо за кучу адреналина и позитиффа!!!

Очень правильно сказал Игорь:

очень классно сегодня поиграли, без напряга и злобы отстреливали противника с улыбкой на лице...

:appl:

 

Хачу ысчо!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас - мой мелкий сказал, что будет учиццо и мстить

Ты ему за один раз больше синяков наставил, чем он за всю игру от соперников получил!

 

Привет адресуется герою дня ААААААЛЕКСАНДРУ! (сыну Игби) :D

 

сорри - меня подставили...

 

:lol: :lol:

 

П.С. @Фарик, извинись еще раз за меня перед Воффкой... в затылок, своего... больше так не буду! :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишк, да забей! Это мну сын, кста, посказывает :)

Игра - есть игра!!!

 

Шутко это была - и куча смайликофф тому подтверждение!

Не парься!

 

Зато как мы из-за сетки за тебя орали, когда ты так красиво на "соперникофф" пошёл!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа! Так как не разобрался с нашим фотофайлом, создал свой.

 

фото: http://photo.qip.ru/users/las-vegasspb.photofile/3930057/

 

видео: http://photofile.ru/users/las-vegasspb.photofile/video/u20253633785/view/

 

для тех у кого нет контакта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец.....

Арабский террорист с рыжими английскими усами.....

Бен Ладен перевернулся, наверное, прости Господи.

:D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабский террорист с рыжими английскими усами.....

Ну в такой расцветке - это шемаг - входит в тактическое снаряжение английского спецназа для пустыни. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://photo.qip.ru/users/las-vegasspb.photofile/3941735/ - немного фото до убытия фотографа.

 

Теперь моё виденье.

 

1. Мы проиграли. Причем хомякам. Да - их больше, да - один из них знал площадку, но выигрывая 5:2 и имея 2 иона+кокер мы провалились. Качественно. Нас тупо обходили по дальнему кордону (они просекли это при счете 4:1), зачищали фланг и дожимали. Попробовав разные тактики (хороший плюс - от нас такого не ожидали, в какой-то момент они растерялись), проиграли местность.

2. Абсолютно нет общения на поле. НИ-КА-КО-ГО. Оно появляется только при численном перевесе, на момент добивания "иноверцев". Показателен эпизод в 1 раунде когда я даже не знал, что на площадке остался Малой.

3. Исходя из пункта 2 - нет работы парами, тройками. На этом буду настаивать в плоть до приказного порядка. Пока послушаю ваши мысли по разбиению - далее будем решать на поле.

4. Хочется отметить: ПК - сольная работа на второй игре - супер. Козьма - долго запрягаешь :D - движение по полю очень понравилось. Бойцам "защитного" плана - помните что можете двигаться (Саша-Малой - тебе особо) - вас не хватало. У меня так же проблемы с движением, с тактикой. Постараюсь исправиться.

5. Просьба к спецам почитывающим форум - дать пару-тройку советов по решению пп.2 и 3.

 

Исходя из выше сказанного (+ не хорошие слухи с прошлого сезона), на правах командира группы (на ТПК не тянем - не надо позориться) - я против БСИ Сталкер. Отдельных бойцов останавливать не буду. "Настрел" полезен всегда.

 

Следующую игру постараемся провести 10 сентября против Лансёров и еще кого-то... на базе КПСС в Горелово. Просьба к Фарику обеспечить связь. Жду ваших мнений по игре (желательно информативных), предложений. Игби зарегил нас как ТПК "Мондеоклуб" - на мой взгляд некорректно и длинно... да и играть у нас будут не только форумчане, хотя команда и зародилась у нас. Может назваться "МиФ" (Мондео и Форум) или "ST220"?? Можно подумать над шевронами, жаль общей формы не будет...

 

П.С. Спасибо всем кто приехал! Хочется проводить время с вами в таком составе чаще, но-но-но... Считаю, что необходимы теоретические курсы по пунктам 2 и 3 - кто может подтянуть армейских спецов? желателен спецназ, ГРУ, разведка. Звучит понтово, но я не шучу. Приятно видеть "новых" бойцов в наших рядах - Козьма :wink: и с каждой игрой заметен прогресс - маленький, но есть! :D Всем еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы проиграли. Причем хомякам. Да - их больше, да - один из них знал площадку, но выигрывая 5:2 и имея 2 иона+кокер мы провалились. Качественно. Нас тупо обходили по дальнему кордону (они просекли это при счете 4:1), зачищали фланг и дожимали. Попробовав разные тактики (хороший плюс - от нас такого не ожидали, в какой-то момент они растерялись), проиграли местность.

 

вывод?

тип маркера роли не играет.

А если и играет то только один на один.

 

2. Абсолютно нет общения на поле. НИ-КА-КО-ГО. Оно появляется только при численном перевесе, на момент добивания "иноверцев". Показателен эпизод в 1 раунде когда я даже не знал, что на площадке остался Малой.

надо орать и орать все время.

выбили - заорал сам (вообще судьи должны по ходу боя, количество играющих с обеих сторон)

см. п.3.

 

3. Исходя из пункта 2 - нет работы парами, тройками. На этом буду настаивать в плоть до приказного порядка. Пока послушаю ваши мысли по разбиению - далее будем решать на поле.

тут несколько сложнее чем работа парами (тройками)

а) пары должны быть постоянными. Стрелять надо ведомый - ведущий. Чтобы ведомый все время прикрывал ведущего и поддерживал огнем, либо прикрывал тылы и фланги. Этого очень не хватает, когда выходишь на открытое место и понимаешь, что может прилеть откуда нить сзади-сбоку.

б) при этом, все перемещение по площадке все время должно быть в секторе обзора (обстрела второй пары): т.е. 2 перемещаются, вторая пара должна простреливать весь сектор по которому двигается первая.

 

 

4. Хочется отметить: ПК - сольная работа на второй игре - супер. Козьма - долго запрягаешь :D - движение по полю очень понравилось. Бойцам "защитного" плана - помните что можете двигаться (Саша-Малой - тебе особо) - вас не хватало. У меня так же проблемы с движением, с тактикой. Постараюсь исправиться.

а) вы будете смеяться, но сейчас опять порвало прокладку =) повезу маркер на неделе на полное ТО.

б) спс

в) по движению - на самом деле, весь вопрос в локальном действии - поднял голову - посмотрел налево, направо смотришь уже из другой точки - в идеале метра 2-3. Таким образом не даешь противнику "выцеливать" место обзора. Так же, если занял позицию и понимаешь, что она "пустая" (не видно, не дострелить итд итп) - оцениваешь следующую и перемещаешся в сторону противника выходя на огневой (обзорный рубеж) - в идеале - это делать, чтобы тебя видел напарник из команды.

 

Исходя из выше сказанного (+ не хорошие слухи с прошлого сезона), на правах командира группы (на ТПК не тянем - не надо позориться) - я против БСИ Сталкер. Отдельных бойцов останавливать не буду. "Настрел" полезен всегда.

согласен, отдельной командой смысла ехать нет. Изначально и предлагал ехать хомяками и посмотреть на отцов, причем не столько на вооружение, сколько на координацию и сыграность.

 

Следующую игру постараемся провести 10 сентября против Лансёров и еще кого-то... на базе КПСС в Горелово. Просьба к Фарику обеспечить связь. Жду ваших мнений по игре (желательно информативных), предложений. Игби зарегил нас как ТПК "Мондеоклуб" - на мой взгляд некорректно и длинно... да и играть у нас будут не только форумчане, хотя команда и зародилась у нас. Может назваться "МиФ" (Мондео и Форум) или "ST220"?? Можно подумать над шевронами, жаль общей формы не будет...

а)я в теме, как только маркер починю! -))))

б)мнения выше

в)МиФ - нра, только расшифровку надо изменить - Мондеоводы и другие автоФрики например =)))))))))

г) да хрен с ней с формой, а шевроны - да, красива, только надо сразу заморочиться и на "позывные" - это лейбы на спине с именем, тоже атрибут полезный (типа бейджей на фордовках)

П.С. Спасибо всем кто приехал! Хочется проводить время с вами в таком составе чаще, но-но-но... Считаю, что необходимы теоретические курсы по пунктам 2 и 3 - кто может подтянуть армейских спецов? желателен спецназ, ГРУ, разведка. Звучит понтово, но я не шучу. Приятно видеть "новых" бойцов в наших рядах - Козьма :wink: и с каждой игрой заметен прогресс - маленький, но есть! :D Всем еще раз спасибо!

да достаточно пообщаться с тактическими командами и полистать их форума (но лично конечно няшней)

на теоретических курсках - главное не спиться =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали просто отлично!!!! Огромное всем спасибо за игру и прекрасно проведённое время!!!! По ходу Вегас потихонечку втягивается в шкуру капитана....:D Молодец!!!

Слаженность приходит только думя путями:

1. Не менее полугода ежедневных тренировок.

2. Реальная боевая обстановка....нам это не надо....

А посему, нам надо как миниму годик побегать в роли хомяков и чем больше - тем лучше!!!! 10.09. участвую однозначно!!!! Возможно +2 (те же). С фидером на недельке разберусь.

ЗЫ: Вегас, спасибо за фотки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь моё виденье.

Ой блин, как всё серьёзно то!

 

По теме: проигрывать мы стали, когда мой Сашка (малой) устал и вышел из игры. Конкретно стало нехватать бойца-снайпера.

Тактика команды противника была а-ля "подкустовные выползни", ховались и шхерились они отлично. При численном соотношении нас-6 их-8, мы бегали в атаку и выискивали их под кустами и корягами. Ясен пень, что взяв сразу двоих на "аут", я был подстрелен третьим заугольным противником.

Во всех раундах меня выносили только с соотношением 1:1 - не менее.

По всем военным наукам атакующих должно быть больше.

Мы отлично потренировались атаковать, прятаться и подкарауливать противника лично у меня не хватало терпения, впрочем, как и всей нашей команды (кроме малого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех раундах меня выносили только с соотношением 1:1 - не менее.

 

не понял.

 

При численном соотношении нас-6 их-8

 

енто было не долго. да и то мы их первые 2 игры в таком составе вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не, в пэйнтболе, на такой площадке - реально нужно играть равными командами. 6 человек для нее мало.

да еще и сценарии предполагающие "отсиживание"....

толи дело играть в захват\оборону точки или захват флага.

 

это надо с судьями работать и обсуждать сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А где моё вчерашнее сообщение? :unsure:

 

Миш, не хочу тебя расстраивать, но если ты из нас хочешь сделать команду чемпионов Питера-РФ-мира, то врядли у тебя что-то выйдет.

Ибо все то, что ты расписываешь достигается долгими тренировками в классе и на местнсти. Иначе, толку от такого хождения парами-тройками, ноль. А на это у нас, увы, нет ни времени, ни денег. Я не собираюсь становиться профессиональным пейнтболистом, да и, думаю ты тоже.

А проблемы от того, что никто никого не слушает. Вот скажите, сколько раз я предлагал скорострельщикам завалить этих бегунов по кустам прямо на разбежке? Все отмахивались. В итоге в предпоследней игре я их умудрился-таки завалить сам. Причём обоих. И сразу у нас не было проблем - мы их вынесли чуть не насухо. Но это было больше случайно, чем закономерно, ибо попасть в бегущих перпендикулярным курсом из механики практически нереально.

Что-то похожее на согласованную игру у нас с тобой получилось, когда мы вдвоем держали угол здания (да и то тебе надоело и ты убежал за приключениями, в итоге меня взяли со спины на аут, а тебя расстреляли втроём) и когда шли зачищать здание.

Мы все что-то пытались порешать, а поитогу НИ РАЗУ ни до чего не договорились. "Я туда, а я туда, ну - пошли". Ну, за исключением, когда все ломанули в "психическую" толпой :)

В общем, говоришь ты всё правильно, но насчет реализуемости всего этого у меня есть сомнения.

 

А так - просто отлично побегали! 12 игр + дострелы! Класс!

Насчитал на себе больше десятка попаданий - болят, цуки, задумался над защитой....

В общем, всем спасибо!!! Особенное - организаторам. Все Ок!

Жаль, пропущу следующую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, не хочу тебя расстраивать, но если ты из нас хочешь сделать команду чемпионов Питера-РФ-мира, то врядли у тебя что-то выйдет.

Ибо все то, что ты расписываешь достигается долгими тренировками в классе и на местнсти. Иначе, толку от такого хождения парами-тройками, ноль. А на это у нас, увы, нет ни времени, ни денег. Я не собираюсь становиться профессиональным пейнтболистом, да и, думаю ты тоже.

А проблемы от того, что никто никого не слушает. Вот скажите, сколько раз я предлагал скорострельщикам завалить этих бегунов по кустам прямо на разбежке? Все отмахивались. В итоге в предпоследней игре я их умудрился-таки завалить сам. Причём обоих. И сразу у нас не было проблем - мы их вынесли чуть не насухо. Но это было больше случайно, чем закономерно, ибо попасть в бегущих перпендикулярным курсом из механики практически нереально.

Что-то похожее на согласованную игру у нас с тобой получилось, когда мы вдвоем держали угол здания (да и то тебе надоело и ты убежал за приключениями, в итоге меня взяли со спины на аут, а тебя расстреляли втроём) и когда шли зачищать здание.

Мы все что-то пытались порешать, а поитогу НИ РАЗУ ни до чего не договорились. "Я туда, а я туда, ну - пошли". Ну, за исключением, когда все ломанули в "психическую" толпой :)

В общем, говоришь ты всё правильно, но насчет реализуемости всего этого у меня есть сомнения.

 

А так - просто отлично побегали! 12 игр + дострелы! Класс!

Насчитал на себе больше десятка попаданий - болят, цуки, задумался над защитой....

В общем, всем спасибо!!! Особенное - организаторам. Все Ок!

Жаль, пропущу следующую...

 

видимо в другой теме =)

 

Сань, никто не говорит о проффесиональных выступлениях, ты что? Акстись родной!

Просто нужно немножко слаженности, терпения и взаимного понимания.

 

Касаемо "я туда, а я туда..." это да, это есть, но на то и должен быть командир на площадке, чьи указания нужно выполнять. Тогда все получиться.

 

Хад ты, если следующую пропустишь...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, Саш - у тебя же была связь с лансёрами??? можешь проконсультироваться - кто у них по нашей теме???

 

Миш, не хочу тебя расстраивать, но если ты из нас хочешь сделать команду чемпионов Питера-РФ-мира, то врядли у тебя что-то выйдет.

 

если я чем то начинаю заниматься - я не буду останавливаться пока есть возможность. не чемпионов, но команду организовать можно, что выйти при меньшинстве на хомяков и отчебучить их по самое не балуйся.

Хм. А где моё вчерашнее сообщение? :unsure:

в соседней теме! модератор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я чем то начинаю заниматься - я не буду останавливаться пока есть возможность. не чемпионов, но команду организовать можно, что выйти при меньшинстве на хомяков и отчебучить их по самое не балуйся.

Дык хто ж против-то? А чё позавчера не начал?

:)

Всем: вы меня не совсем правильно поняли. В общем - Пк +1...

Нам для начала об элементарном взаимодействии на площадке нужно договориться. А потом уже говорить о каких-то тактических приемах.

А то у нас примеров просто командной игры в прошлый раз было - на пальцах одной руки пересчитать. В позапрошлый раз и то как-то команднее играли.

А выносили их в первые разы на их неопытности. Как только они ручки набили и начали пользоваться приносящей успех тактикой - все.

 

А вот подучиться как-нибудь - это тема. От приемов элементарного правильного передвижения по площадке (а это немало) до азов тактики именно пейнтбольной. Интересно, учат этому где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, учат этому где-нибудь?

 

Канеч...Насколько мне известно есть пейнтболисты, из профи, которые проводят обучение....но я знаю только спортсменов....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...