Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения

поясни.... А то я не знаю, как реагировать даж...

Саша, он переживает, что если вдруг чего не получится, ты закритикуешь насмерть... :wink:

А здесь реально были косяки с игрой, которые несколько компенсировались новыми знакомствами и общением, но игра - это основное, зачем мы туда ехали...

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин Игби! сообщение в 4 утра! тебе не спиться после таблеток?! до сих пор не отпустило что ли?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gtrkpskov.ru/component/content/article/68-vesty/1453-stalkers-bandits-and-the-military-.html - видео с участием Маленького Брата - Игби!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с участием Маленького Брата - Игби!

Прикольно, я думал хуже будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bnOIbAglR8c

 

Блин Игби! сообщение в 4 утра! тебе не спиться после таблеток?! до сих пор не отпустило что ли?!

 

Да просто мимо компа проходил... А у тебя сразу мысли какие-то нехорошие... :nono::D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично поиграли, спасибо всем кто занимался поиском площадки и организацией игры, т.е. Мне и Вегасу.

Спасибо огромное ПК за то, что сподобил РОЛЬФ на постреляшки. Мужики оказались МУЖИКИ!

Спасибо огромное ребятам из РОЛЬФА за знакомство, игру и подарки.

Спасибо нашим старперам, что всетаки собрались и рассыпали песок по площадке! =))))

 

Надеемся, что мы вам тоже понравились и теперь будем встречаться чаще!

Фотки http://photo.qip.ru/users/las-vegasspb.photofile/3988299/

з.ы. после осмотра тела зафиксировано 4 синяка.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру!!!!

 

Отдельное спасибо Рольфу - за то что приехали и мужественно бились! при чем еще и больно! :D

 

Козьме И ПК - за огромную помощь в организации!

Фарику - за то что все-таки приехал!

Игби - за то что оставил меня живым...

Девако - за неожиданное прибытие - просто рад был увидеть!

:D

 

На самом деле поиграли ОЧЕНЬ прикольно: абсолютно свежая, не затасканная, интересная площадка! Спасибо Снейкерам, что предоставили её под убийство! Проиграв первую игру, остальные пошли на УРА. у меня, кстати, 9 отметин - 2 весомые... тактику комментировать не буду, скажу только одно:

 

есть миссии где надо пересидеть соперника, а есть такие, где надо просто задавить, выполнив задачу. вот со вторыми миссиями у многих не пошло...

 

Очень надеюсь, что Рольфу понравилось и наши встречи будут проходить не только в их салонах!

 

Всем респект и зачОт! :D

 

 

Лежат под высоченной пальмой Каа, Багира, и Балу.

Багира: - Каа, видишь наверху орех, ты можешь его достать?

- Нет, Багира, слишком высоко.

- А ты, Балу?

- Нет Багира, стар я уже, высоко слишком...

- А вот Маугли достал бы...

- Да, Маугли кого хочешь достанет...

 

В ролях:

Каа - Козьма;

Багира - Фарик;

Балу - Игби;

Маугли - Лас Вегас... что называется навеяло одним разговорчиком... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем СПАСИБО за шикарно проведённое время!!!!....и душевную компанию!!!!

Валера (Девако) - спасибо что выбрался...очень рад был увидеть!!!

Рольф - "воевал" мужественно и самозабвенно!!! Спасибо вам, ребята!!!! Надеюсь что встреча вам понравилась и в следующий раз, учитывая ошибки этоих побегушек, команды от Рольфа будут побольше.

Не могу обойти стороной наших Оргов - Вегаса и Козьму, площадка великолепная и отношение "Снейкеров" на уровне - спасибо!!!

Побегал от души, но когда входишь в раж, почему то быстро заканчиваются шары и воздух...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная видно была игра. Динамичная. Завидую...

Молодцы!!! Рад за вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе мало что ли?!

Мало! Меня Анж фотала перед "коробкой" - а фотки нееету... :cry:

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не получился, я тебя стер. =)))))))

 

По сабжу, там действительно было темно для фотика и очень много фоток пришлось удалить.

Посмотрим что орги выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил несколько новых фоток от Вжик'а

 

http://vkontakte.ru/album-485382_146893996 - фотки Снейкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох навеяло!!! 2010 год... Альбом посвящается всем с кем начинал играть... Курящий Метеор... Чисто Выбритый Козьма... который играл пока его жена рожала!!! Смайл и Амбидекстер... подобного сейшена больше не было. Смотрим записи Ретро игры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда уж нихрена себе дерьмо помесили)))))

мне понравилось, если бы не было еще так холодно и темно, да Саня не провалился бы по пояс в воду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...