Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения

@ksa_28, Серёга, мы знаем, что ты пацифист, но не надо так уж минусы то ставить... :nono:

 

На biasoft'е уже местный дедовчанин отписался, человеку шоу понравилось!

А репортаж можно будет посмотреть на сайте ГТРК "Псков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Женя же сказал, что для местного контингента, это действительно событие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и подключился!

 

Спасибо всем за субботу!

Козьма - за твоё шило, которое вытащило нас на данную развлекаловку.. ну и за помытые стекла в машине!

Даше - за то что не даешь Косте вспомнить где именно у него шило, и он не может от него избавиться!

Жене - за то что не испугался и провел первую свою игру на высшем уровне и сразу против профи! С боевым крещением!

Игорю - за то что нашел возможность и вырвался к нам!

Саше-Фарику - за то что не приехал и мне не пришлось краснеть за потерянное время...

Саше-Пк762 - за то что до последнего момента оставлял надежду на свое присутствие на игре...

Оргам - за опошление сценария...

Команде КилХантеров за предоставленный воздух...

 

ну по порядку!

 

Пятница. Дождались Козьму с Дашей, перекуснули и рванули за приключениями! После нескольких веселых обгонов (Кузь! ;)), добрались до 90-х... То есть въехали в Порхов, а попали в Россию 90-х: кожанки, спортивные костюмы, тусовки вокруг тачек... слегка заблудившись и не рискнув останавливаться, все-таки тормознули 34-ого бумера и узнав дорогу, ускорились до невозможности! Оставшиеся км пролетели незаметно! Поплутав по Дедовичам нашли гостинницу - кстати отличную. Какое же было наше удивление когда на рецепции нас спросили: "А Степанов не с вами должен приехать?" - надежда на явление ПК нас вдохновили, но ровно до утра, пока не увидели Степанова... перекусили, выпили и отключились... под бормотание с верхнего этаже))) Утром Козьма встретил Электрона, Игби отзвонился, что лег спать на площадке, и мы выдвинулись!

 

Замечания по организации:

1. Проблема с воздухом, вернее с его отсутствием.

2. Отсутствие людей кто заправляет воздух.

3. Отсутствие заявленного хронометрирования - на игре явно присутствовал человек с перекрученным маркером. 2 инцидента я знаю.

4. Наличие алкоты. Даже не слегка выпивших, а хорошо датых.

5. Начало игры не в заявленные 12-45, а около 14...

6. Не понятна привязка к "Сталкеру" - разве что площадкой???

7. Не продуманная первая миссия - бандиты отработали пушечным мясом, хотя к их чести никто не жаловался.

8. Чай был платным, хотя заявлен бесплатным.

9. Долбанутая музыка, причем неадекватная...

 

Что понравилось:

Наличие очень интересных людей, новых знакомств, интересная площадка, повезло с погодой, первый раз играли чисто МондеоКлубом, то есть все кроме игры прошло на высшем уровне!

 

По игре:

1-я миссия. Бандиты попали в ловушку с двух сторон. не смотря на большое кол-во пиротехники выйти с респа им не удалось, их отливали прямо на разбежке...

2-я миссия. Часть народа разъехалась, Эдельвейсы сменили цвет на синий, и началось мясо... Заняв господствующую высоту, они практически вылили на нас пару ведер краски. Народ выходил из боя не с одним -двумя попаданиями, а минимум с 5-8-ю... Моя игра собственно закончилась, когда в баллоне осталось 0,5, не подумайте литра...

 

Очень пригодились рации, как на площадке так и в дороге. Получили очень своеобразеый опыт, правда выведенный из ошибок, командные действия наблюдались исключительно на разбежке, далее полное единальство, но, что характерно, грамотное...

 

Засим, разрешите откланяться

 

Las Vegas и Вжик.

 

фотки Вжик'а

Изменено пользователем Las Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до компьютера!

 

Спасибо Вам Друзья что вытащили меня! Очень рад что удалось попробовать нечто неизведанное и получить массу положительных эмоций и новых ощущений!

 

Для себя понял главное - хочется еще! Но! Самое важное что нужно для игры - это... МАСКА! Даже не маркер...

 

Еще раз спасибо всем за компанию, фотографии получись, кстати, очень хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вегасом уже поржали, что если выложить фото и ничего не писать, то получится суперская игра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!

Анжела, так скоро на уровень профи выйдешь... :D

 

По игре - в итоге хорошего было больше, чем плохого, так что всё нормуль!

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворота "Зоны"

95266819.jpg

 

Окрестности

95266822.jpg

 

Команда МондеоКлуба, группировка "Военные"

95266828.jpg

 

Палатка "Сидоровича"

95266823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда МондеоКлуба, группировка "Военные"

95266828.jpg

 

 

Псков тоже был?

 

@Electron, Молодчина!!!

 

 

 

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду не помню. Детишки приехали по 12-14 лет. Но блин злые чертяки на поверку оказались. =)))))))

 

Вот это ФОТО....я проникся.

http://lica-pskova.ru/photo13745.html

 

img_5598_4_20111031_1639046939.jpg

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, щас подумают, что это я тебя так "окучил" =)

просто фотка понравилась...там много достойных.

Наши почти все отфотканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше трындеть надо про костюм, "от которого всё отскакивает!" :)

Вот и нашли как тебя "окучивать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electron, Молодчина!!!

Спасибо Сань! Это Косте благодарность, что вытащил!

 

Только что смотрел в новостях сюжет!!! Игорь - за интервью Браво!!! Очень неплохой сюжет получился, но кроме Игоря в кадр из наших не попал никто...

На сайте ВГТРК "Псков" пока нет, но я слежу, как появится дам ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не интересно кучковались и сильно матерились, чтобы нас в сюжет включили =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, блин, сложили на кОпетана все маркеры и пошли шашлык жевать...пришлось стрелять в 5 стволов и самому с собой по рации общаться =))))))))))))))))))

 

кстати, о рациях - надо будет прикупить многоканальные.

 

Игорь, раздай составу в следующий раз своих волшебных таблеток! Мы тоже хотим как и ты, видеть мир в ярких красках =))))))))))))))

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, раздай составу в следующий раз своих волшебных таблеток! Мы тоже хотим как и ты, видеть мир в ярких красках =))))))))))))))

Для неокрепших умов нельзя - можете не вернуться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, мне собсна прилетело еще и по костюму... а вот ты остался чистеньким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, мне собсна прилетело еще и по костюму... а вот ты остался чистеньким!

 

Ничего, ещё попачкаемся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не интересно кучковались и сильно матерились, чтобы нас в сюжет включили =)))))))))))

 

А я вот тихонько сидел и говорил "Мир вам, люди!" :D

 

img_5312_1_20111031_1122666026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_5439_3_20111031_1562238757.jpg

пашол маску проверил. И впрямь такая ж :)

 

Спасибо...

...

Саше-Фарику - за то что не приехал и мне не пришлось краснеть за потерянное время...

поясни.... А то я не знаю, как реагировать даж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...