Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения


 

 

Это по Вегасу - у него своя шкала

"По Фрейду" знаю - а вот по "по Вегасу"  ишшо не слышал - век живи и век учись :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Вегас, купив в свое время механический маркер и с пеной у рта всем доказывая, какой он ниипацо точный  :lol:  :lol:  :lol:

 

 Да ну брось ты... Выносили в свое время электроников, играя прокатными типманами.... Играть надо.

А так и товарищей надоумишь купить себе нормальную технику....

Поэтому и говорю - опыт позволяет! только выносили - крайне редко, а от этого играть не намноо веселее...

 

 

"По Фрейду" знаю - а вот по "по Вегасу"  ишшо не слышал - век живи и век учись  :lol:   :lol:   :lol:

 

Фрейд в пейнт не гонял! поэтому классификация по Вегасу в данном слчае является эталонной!  :lol:   :lol:

я, например,  блесны  в Зандерах измеряю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько игр за спиной? 

 

Покупать механику - выброшенные деньги, т.к. точности будет не намного больше, а когда решите купить нормальный агрегат, от этого не избавитесь. В свое время - 2 года назад - ТПК "Йети" (основанная на базе Питерского МондеоКлуба) помаленьку, в соответствии с возможностями, но перешли на электронку. Некоторые играют до сих пор. Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но опыт весчь такая..... )))))))))) либо вы забросите пейнтбол (бегая с Типом), потому что кайф будет ниже плинтуса, либо вы будете получать его бешеными дозами. Решать Вам.

Почему я должен забросить пейнтбол, и в какой момент нужно ждать падения кайфа ниже плинутса? :)

Играю 3-10 раз в год, первый раз лет 6 или 7 назад попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен забросить пейнтбол, и в какой момент нужно ждать падения кайфа ниже плинутса? :)

Играю 3-10 раз в год, первый раз лет 6 или 7 назад попробовал.

и все еще бегаете с прокатом?! сочувствую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все еще бегаете с прокатом?! сочувствую.....

ты то да....не с прокатом.... уже даже, не то что со своим, уже даже, не с моим бегаешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то да....не с прокатом.... уже даже, не то что со своим, уже даже, не с моим бегаешь......

уже и не бегаю....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отлично поиграл в Агалатово 9 мая на открытии сезона, слил коробку шаров и получил массу удовольствия.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отлично поиграл в Агалатово 9 мая на открытии сезона, слил коробку шаров и получил массу удовольствия.  :)

В смысле массу входящих?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин. Давайте соберемся, чтоле, да поиграем... маркер застоялся ужо.

Это утопия, может быть на Валдае получится, хотя сомнения меня одолевают.  russian.gif   drinks_nologo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...