Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения


Едем 19 августа, в Агалатово, площадка ДМБ. http://vk.com/event41885948

Координаты площадки: http://www.pb21.ru/s...polygondmb.aspx

Нас пока двое, может быть трое... :D

Желающие подтягивайтесь!

 

P.S.

Регламент мероприятия:

12.00 Прибытие игроков;

12.30 Инструктаж;

13.00 Старт первой миссии;

14.30 Старт второй миссии;

16.00 Подведение итогов.

16.30 Свободные игры, для самых крепких!!

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Торчу в Мск уже 4 дня.

Костик - про...глядел я. Сходил бы посмотрел на тя....

 

25 как там? Имею желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-ого я поеду на тактический турнир ЛКП, в Репино. Денис тоже хотел туда поехать. Желающие присоединяйтесь!

ссылка: http://pbpiter.ru/in...wtopic=3056&hl=

фотки площадки: http://vk.com/album-9748102_160717668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис - Дым, А не Рыжик))))) Расслабься - мы ужо поняли, что тебя туда можно только бухать затащить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть желающие поиграть в субботу 25-ого?

Растрясти жирок и получить заряд адреналина...

 

Чего все скисли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igby, Игорь, решаю ща.... Тока у мну мафын в покраске.....

 

Кто приколеццо - забанюнах!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бань)))))

+1 ..... баньнах......

....

Скоро анекдоты будем составлять, про Фарика и машину....

Из цикла "видел Фарика а машине"!!!! а в ответ: да не звезди!!!! он её красит ( варианты: проколол колесо, на СТО, разводит страховую, дал покататцо, задели на стоянке и пр ... ... ... ))))

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить в баню обоих! Что за флуд в теме не по теме, нах!... :D

 

Отлично поиграл на турнире. Формат - наш любимый - раунды по 15 мин, команды по 7 человек, площадка - почти как в Сосновке, быстрые, скоротечные бои.

Поробности на biasoft.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра 15 сентября 2012, полигон в пос. Келози, игра "Падение Чёрного ястреба"

Анонс, запись и обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с игры в Агалатово, полигон "ДМБ", 19 августа 2012 года

 

http://www.youtube.com/watch?v=eSlZ-OakruU&hd=1

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Значится так!.... Гонял на корпоративчике в ПБ «Блокада» в районе Шлиссельбурга. 

Сначала +:

1.       Несколько (больше 5) площадок.

2.       Достаточно оборудования для любого кол-ва народу, маркера 50/50 старые и новые типманы.

3.       Прикольные гранаты и дымы: гранаты начинены горохом – попадание ощущается. Дым – затягивает на Ура! Используют взрывпакеты.

4.       Хорошо налажена связь с МЧС.

 

На этом + закончились переходим к -:

1.       На один день назначено 2 крутых корпоратива – у нас больше 100 человек (40 играли) и вторая контора около 50 человек (играли человек 20-30). Перебор.

2.       Все бы ничего если бы персонала хватало или он был обучен!!! Нам на поле досталось 6 человек: один снимал экстрим-камерой, второй стоял в центре, два с каждой стороны играющих. Один я не жаловался на «Маклаудов» - от «Жорика» они отчетливо матерились)))))

3.       Орги – сопляки до 20 лет – чаще всего я от них слышал фразу – «я тут ваще не ориенттируюсь/ не понимаю/ не знаю»!!!! Пизд@ц, товарищи! Свой маркер заправлял сам, т.к. хозяин этого бардака при мне сказал помошнику – «смотри и учись, показываю один раз!». А у этого щегла сосок регулятора колбасится в станции как *** в проруби – руки дрожат! 4-ку задавили один раз на старте.  После того как хотел найти свою команду (уходил чистить маркер) услышал ожидаемое – «а хз где они сейчас», нашел сам… От момента приезда до выхода на поле прошло 2 – 2,5часа!!! Я успел нафотаграфироваться, наесться, напиться, устать и заеб@ться их ждать!

4.       От одной из старейших игровых площадок я не ожидал такого подхода – корпоратив = хомяки = выгребание бобла! Понятное дело, что они все на этом зарабатывают, но не так же бездарно!!! Все 3 миссии были лимитированы временем, и не ограничены шарами, воздухом, жизнями – тупой слив шаров! «Вы слева, эти – справа! Мочите гадов!». Ахренеть разнообразие! Хотите масочку получше – 200рублей (цены что ли выросли?), за любой чих в сторону – 100рублей.

5.       По площадкам. Интересно наверчено, мокро только в реальном болоте. Но финт ушами в отношении к территории. Показательный пример: после применения пиротехники (граната/взрывпакет) загорелась трава и покрышки! Никто не стал их тушить, пока не приехала команда пожарных. Криминала там не было, я вдоволь пострелял сквозь черный дым, а вот с травой могли решить и до проведения мероприятий.

С одной стороны площадки – чистая местность, по центру гора, с другой… кустарник!!! Мелкий частый кустарник, куча пеньков от срубленных деревьев (в руку толщиной), на которые напороться – раз плюнуть. Там ходить сложно, не то что разгоняться в атаку или брать штаб. Шары застревают в ветках (ни ты ни в тебя…).

Играли в здание – Казарма. Здание буквой «П» - длинная перекладинка, короткие ножки. Встретились посередине. Дальше не пройти ни одним ни другим – дверь, одна!!! Держится легко и с одной и с другой стороны!  «Таки покупайте гъанатки!!!» Но и это не спасло. Дым выкурил всех… ))))

 

 

Как то так товарищи. Повыпендривался, но кайфа особо не получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так!.... Гонял на корпоративчике в ПБ «Блокада» в районе Шлиссельбурга. 

Сначала +:

1.       Несколько (больше 5) площадок.

2.       Достаточно оборудования для любого кол-ва народу, маркера 50/50 старые и новые типманы.

3.       Прикольные гранаты и дымы: гранаты начинены горохом – попадание ощущается. Дым – затягивает на Ура! Используют взрывпакеты.

4.       Хорошо налажена связь с МЧС.

 

На этом + закончились переходим к -:

1.       На один день назначено 2 крутых корпоратива – у нас больше 100 человек (40 играли) и вторая контора около 50 человек (играли человек 20-30). Перебор.

2.       Все бы ничего если бы персонала хватало или он был обучен!!! Нам на поле досталось 6 человек: один снимал экстрим-камерой, второй стоял в центре, два с каждой стороны играющих. Один я не жаловался на «Маклаудов» - от «Жорика» они отчетливо матерились)))))

3.       Орги – сопляки до 20 лет – чаще всего я от них слышал фразу – «я тут ваще не ориенттируюсь/ не понимаю/ не знаю»!!!! Пизд@ц, товарищи! Свой маркер заправлял сам, т.к. хозяин этого бардака при мне сказал помошнику – «смотри и учись, показываю один раз!». А у этого щегла сосок регулятора колбасится в станции как *** в проруби – руки дрожат! 4-ку задавили один раз на старте.  После того как хотел найти свою команду (уходил чистить маркер) услышал ожидаемое – «а хз где они сейчас», нашел сам… От момента приезда до выхода на поле прошло 2 – 2,5часа!!! Я успел нафотаграфироваться, наесться, напиться, устать и заеб@ться их ждать!

4.       От одной из старейших игровых площадок я не ожидал такого подхода – корпоратив = хомяки = выгребание бобла! Понятное дело, что они все на этом зарабатывают, но не так же бездарно!!! Все 3 миссии были лимитированы временем, и не ограничены шарами, воздухом, жизнями – тупой слив шаров! «Вы слева, эти – справа! Мочите гадов!». Ахренеть разнообразие! Хотите масочку получше – 200рублей (цены что ли выросли?), за любой чих в сторону – 100рублей.

5.       По площадкам. Интересно наверчено, мокро только в реальном болоте. Но финт ушами в отношении к территории. Показательный пример: после применения пиротехники (граната/взрывпакет) загорелась трава и покрышки! Никто не стал их тушить, пока не приехала команда пожарных. Криминала там не было, я вдоволь пострелял сквозь черный дым, а вот с травой могли решить и до проведения мероприятий.

С одной стороны площадки – чистая местность, по центру гора, с другой… кустарник!!! Мелкий частый кустарник, куча пеньков от срубленных деревьев (в руку толщиной), на которые напороться – раз плюнуть. Там ходить сложно, не то что разгоняться в атаку или брать штаб. Шары застревают в ветках (ни ты ни в тебя…).

Играли в здание – Казарма. Здание буквой «П» - длинная перекладинка, короткие ножки. Встретились посередине. Дальше не пройти ни одним ни другим – дверь, одна!!! Держится легко и с одной и с другой стороны!  «Таки покупайте гъанатки!!!» Но и это не спасло. Дым выкурил всех… ))))

 

 

Как то так товарищи. Повыпендривался, но кайфа особо не получил. 

Из всего этого сделал вывод что если бы ты пришел на треню,получил бы намного больше кайфа,так хорошо было,народу мало,за водой очереди нет,все штанги и гантели свободные.кстати на истраченные тобой деньги,могли хорошо покушать где нить этажом ниже  :D А уж веселуху я тебе точно бы устроил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого сделал вывод что если бы ты пришел на треню,получил бы намного больше кайфа,так хорошо было,народу мало,за водой очереди нет,все штанги и гантели свободные.кстати на истраченные тобой деньги,могли хорошо покушать где нить этажом ниже  :D А уж веселуху я тебе точно бы устроил)))

Типо того) С той лишь разницей что моих затрат - бензин и нервы по обратной доставке 3-х девушек в приподнятом алкогольном настроении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже немного г.. на вентиялтор в сторону "Блокады" брошу.

И ценник не гуманный и ружья, по-ходу 10 лет не меняли. Шары самые дешевые (хотя продают ящик аж за 2900!), очень много кривых.

Я как 5 лет назад бегал с потертым типманом, с таким же бегал и 3 числа. Сказать, что он имеет пятно разброса - не сказать ничего. На 15 метров, фигачит в радиусе метра! Хоть прицеливайся, хоть нет - не попадешь. Играть с таким убитым оружием не интересно вообще.

В общем, в следующий раз если соберусь, то только со своим маркером. А его еще купить надобно.

Ни у кого из моих товарищей своего пока нет и не предвидится. так что, брать буду тот же Типмманн (чтобы в бою не выделяться), только настрою, чтобы стрелял в нужном направлении, а не плевался шарами в разные стороны.

 

Кстати, кто в лазертаг играл? Интересно? Синяков от него нет, оружие реалистично. Вроде все красиво. Где подвох?

Изменено пользователем AdvSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного г.. на вентиялтор в сторону "Блокады" брошу.

И ценник не гуманный и ружья, по-ходу 10 лет не меняли. Шары самые дешевые, очень много кривых.

Я как 5 лет назад бегал с потертым типманом, с таким же бегал и 3 числа. Сказать, что он имеет пятно разброса - не сказать ничего. На 15 метров, фигачит в радиусе метра! Хоть прицеливайся, хоть нет - не попадешь. Играть с таким убитым оружием не интересно вообще.

В общем, в следующий раз если соберусь, то только со своим маркером. А его еще купить надобно.

Ни у кого из моих товарищей своего пока нет и не предвидится. так что, брать буду тот же Типмманн (чтобы в бою не выделяться), только настрою, чтобы стрелял в нужном направлении, а не плевался шарами в разные стороны.

 

Кстати, кто в лазертаг играл? Интересно? Синяков от него нет, оружие реалистично. Вроде все красиво. Где подвох?

Бери электронку и не трать бабло на ветер! По лазертагу - посмотри на "сбрую" + отсутствует реалестичность попадания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C электронкой, будет некрасиво по отношению к товарищам. Я играл против такого, даже смысла нет противостоять этому шквалу и точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C электронкой, будет некрасиво по отношению к товарищам. Я играл против такого, даже смысла нет противостоять этому шквалу и точности.

Сколько игр за спиной? 

 

Покупать механику - выброшенные деньги, т.к. точности будет не намного больше, а когда решите купить нормальный агрегат, от этого не избавитесь. В свое время - 2 года назад - ТПК "Йети" (основанная на базе Питерского МондеоКлуба) помаленьку, в соответствии с возможностями, но перешли на электронку. Некоторые играют до сих пор. Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но опыт весчь такая..... )))))))))) либо вы забросите пейнтбол (бегая с Типом), потому что кайф будет ниже плинтуса, либо вы будете получать его бешеными дозами. Решать Вам.

 

 

П.С. Поздравляю ТПК "Йети", а так же всех кто играл с нами, болел за нас, участвовал в виде "медпомощи", фотографов, походных кухонь!!!!  15.05.10 года - состоялся наш первый крупный выезд!!! http://photo.qip.ru/users/las-vegasspb.photofile/3996360/95591450/#mainImageLink

 а так же 20.05.12г. - моя крайняя (и самая любимая) игра на базе "СЗ Легион"! http://photo.qip.ru/users/las-vegasspb.photofile/4083552/97910730/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать механику - выброшенные деньги, т.к. точности будет не намного больше, а когда решите купить нормальный агрегат, от этого не избавитесь.

Сказал Вегас, купив в свое время механический маркер и с пеной у рта всем доказывая, какой он ниипацо точный  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

C электронкой, будет некрасиво по отношению к товарищам. Я играл против такого, даже смысла нет противостоять этому шквалу и точности.

Да ну брось ты... Выносили в свое время электроников, играя прокатными типманами.... Играть надо.

А так и товарищей надоумишь купить себе нормальную технику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ниипацо точный
а это какая степень точности? Я знаю "лучше","точнее","супер" и т.д.  :lol:  :lol:  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...