Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения

Чё у вас там творилось-то?

 

О, Фарик пришел...видать в телеке электричество кончилось))))))))))))))))))))))

Хде смайлик с факом?

:D

 

Фарик - нас на телек променял...

Да без денех не попейнтишь особо... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё у вас там творилось-то?

Поиграли на спортивной площадке - мне понравилось!

На тактической тоже поиграли, но меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, Фарик, по порядку.

 

Приехали, переоделись.

Зарядились воздухом, которого не было.

Дали люлей оргам.

Воздух появился.

Вышли на площадку.

У меня сломался маркер.

Вышли с площадки.

Оттерлись.

Починил маркер.

Вышли на площадку.

Я упал и сломал тубу, но мы победили.

Вышли с площадки.

Оттерлись.

Заправились воздухом.

Пошли на спортивную площадку.

У меня сломался маркер.

Я убивал Игби. Баллоном.

Долго.

Снова вышли. Снова оттерлись.

И дальше по кругу.

Кароче отлично поиграли.

Вегаса я скормил своей жене и она, спорсмена этакого, съела на фигуре, под названием змея.

Теперь он неудачник.

В последнем раунде, мы играли 2 в 5. И этот крендель ничего не смог сделать, когда все 5 человек стреляли в меня и про него забыли.

Тут он подтвердил звание неудачника и пожизненный гнобеж с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гнобежа - твои подсказки жене родились после твоего ухода с поля по вине "неудачника"! Сколько раз мы друг друга вынесли? Привет горячим! в среду 1 * 1! в твоём посте надо в 2 раза увеличить кол-во ремонтов твоего маркера и всяких болевых моментов в виде кульбитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегаса я скормил своей жене и она, спорсмена этакого, съела на фигуре, под названием змея. Теперь он неудачник. В последнем раунде, мы играли 2 в 5. И этот крендель ничего не смог сделать, когда все 5 человек стреляли в меня и про него забыли. Тут он подтвердил звание неудачника и пожизненный гнобеж с моей стороны.

Ну хоть какие-то хорошие новости... Знаешь, чем порадовать старика....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2012: "Подземелье Темного Ордена" Игра от ЧК на крытом полигоне 5000кв.м.

 

Планирую участвовать, кто со мной?

Запись и обсуждение здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вооо, только вернулся со второго этапа ХотБолл серии турниров по спортивному пейнтболу.....Выступали свежим составом где, 3 человека ехали первый раз....ну, блин, доложу, вам товарищи - "Нам и не снилось"

Такого драйва и адреналина я еще не испытывал...16 команд, жесточайшие правила, новое поле, на котором до нас сыграл один дивизион: Это как после дворового футбола на Петровский выйти мяч гонять.....

Позитив чумовой....не смотря на то, что мы по неопытности тупили, как не знаю что, и даже умудрялись забыть своих людей за бровкой на старте и играли в четвером или получили 3 удаления после того, как поразили ВСЮ!!! команду противника.....

Ессно, как результат 4 из 4 проигрышей, но рубилово там дикое. Из за фигуры не выйти просто. Передвигаться реально только на большой скорости в подкатах или ползком.

Утром прошел дождь и искусственный газон был мокрый....в спортдисциплине - это и плюс и минус. Плюс в том, что не нужно много сил чтобы с трех шагов прокатить пол поля на пузе, с другой стороны, я пару раз улетал в сетку не расчитав силу толчка.

Немножко похвалюсь, из 2 х победных геймов, я сделал один - поразив 4 противника из 5 и нажав баннер в сольном проходе. Хоспади, первый раз почувствовал, то, что чувствуют спортсмены, когда трибуны апплодируют стоя и провожают с поля дикими овациями. А потом в пит-зоне игроки других команд, которых я даже не знаю, подходят хлопают по спине и жмут руки....

Кароче следующий этап через месяц. Надеюсь, что скоро будут фотки и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, только вернулся со второго этапа ХотБолл серии турниров по спортивному пейнтболу.....Выступали свежим составом где, 3 человека ехали первый раз....ну, блин, доложу, вам товарищи - "Нам и не снилось"

Такого драйва и адреналина я еще не испытывал...16 команд, жесточайшие правила, новое поле, на котором до нас сыграл один дивизион: Это как после дворового футбола на Петровский выйти мяч гонять.....

Позитив чумовой....не смотря на то, что мы по неопытности тупили, как не знаю что, и даже умудрялись забыть своих людей за бровкой на старте и играли в четвером или получили 3 удаления после того, как поразили ВСЮ!!! команду противника.....

Ессно, как результат 4 из 4 проигрышей, но рубилово там дикое. Из за фигуры не выйти просто. Передвигаться реально только на большой скорости в подкатах или ползком.

Утром прошел дождь и искусственный газон был мокрый....в спортдисциплине - это и плюс и минус. Плюс в том, что не нужно много сил чтобы с трех шагов прокатить пол поля на пузе, с другой стороны, я пару раз улетал в сетку не расчитав силу толчка.

Немножко похвалюсь, из 2 х победных геймов, я сделал один - поразив 4 противника из 5 и нажав баннер в сольном проходе. Хоспади, первый раз почувствовал, то, что чувствуют спортсмены, когда трибуны апплодируют стоя и провожают с поля дикими овациями. А потом в пит-зоне игроки других команд, которых я даже не знаю, подходят хлопают по спине и жмут руки....

Кароче следующий этап через месяц. Надеюсь, что скоро будут фотки и видео.

 

Чувствую не зря моя жинка рядом с тобой фоткалась,скоро и не подойти к тебе буит :D звезда ты наша))А можна мине на фото еще афтограф,плииииз :tongue1: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, только вернулся со второго этапа ХотБолл серии турниров по спортивному пейнтболу.....Выступали свежим составом где, 3 человека ехали первый раз....ну, блин, доложу, вам товарищи - "Нам и не снилось"

Такого драйва и адреналина я еще не испытывал...16 команд, жесточайшие правила, новое поле, на котором до нас сыграл один дивизион: Это как после дворового футбола на Петровский выйти мяч гонять.....

Позитив чумовой....не смотря на то, что мы по неопытности тупили, как не знаю что, и даже умудрялись забыть своих людей за бровкой на старте и играли в четвером или получили 3 удаления после того, как поразили ВСЮ!!! команду противника.....

Ессно, как результат 4 из 4 проигрышей, но рубилово там дикое. Из за фигуры не выйти просто. Передвигаться реально только на большой скорости в подкатах или ползком.

Утром прошел дождь и искусственный газон был мокрый....в спортдисциплине - это и плюс и минус. Плюс в том, что не нужно много сил чтобы с трех шагов прокатить пол поля на пузе, с другой стороны, я пару раз улетал в сетку не расчитав силу толчка.

Немножко похвалюсь, из 2 х победных геймов, я сделал один - поразив 4 противника из 5 и нажав баннер в сольном проходе. Хоспади, первый раз почувствовал, то, что чувствуют спортсмены, когда трибуны апплодируют стоя и провожают с поля дикими овациями. А потом в пит-зоне игроки других команд, которых я даже не знаю, подходят хлопают по спине и жмут руки....

Кароче следующий этап через месяц. Надеюсь, что скоро будут фотки и видео.

 

Что сказать... Змей - он и есть Змей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках... Давненько мы синячков друг-другу не ставили... :cool1:

Может, смотаемся в субботу до сосновки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас. Ремонт машины и собственно пэйнт выпотрошил семейный бюджет под "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто не играл, а кто играл... :winking:

Я в этом месяце в двух больших сценарках вместе с ребёнком поучаствовал.

Будет игра 30 июня на Индустриальном с очень гуманным ценником, только я уже тоже на нуле.

http://biasoft.ucoz.ru/forum/2-95-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо...опять???? :blink:

да не, в связи с тем, что машина не продалась, я решил ее починить)

да еще в следущем месяце очередной этап...у меня этот этап почти уже в 10 тыров вылетел, и это только 1 поездка, без учета тренировок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

18 августа открытая игра (для всех желающих) в клубе "Патриот" - "Вьетнам-2", в Павловске, на ТЭЦ.

http://www.clubpatriot.ru/igra.html

http://vk.com/gamesofpatriot

Если есть желающие, то давайте съездим, разомнёмся - похомячим. :D

 

25 августа - предположительно будет Большая Сценарная Игра (БСИ) от Гюрзы в Красной Горке - туда я поеду обязательно.

 

Если кто желает пострелять - давайте соберёмся, поиграем... :)

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для хомяков - 18 августа, для продвинутых хомяков 25 августа... :)

 

Уточнение по 25 августа - будет МСИ "НОРФОЛК-2012" в Красной Горке, вот анонс игры: http://vk.com/club19057133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, на 25 августа предлагаю на выбор два места, куда можно поехать поиграть:

1. РусьГрад, Большое Ондорово, Гатчина - МСИ "НОРФОЛК-2012" (будет под Гатчиной, а не в Красной Горке)

ссылка: http://vk.com/club19057133

2. Тактический турнир ЛКП, Репино.

ссылка: http://pbpiter.ru/index.php?showtopic=3056&hl=

фотки площадки: http://vk.com/album-9748102_160717668

 

По прошедшим играм можно представить эти две игры как : БСИ (МСИ) - длинные миссии, действие - от вялотекущего до "мяса", каждый выбирает в каком стиле играть, можно где-нибудь спрятаться и пожидать противника, можно атаковать. Миссии длительностью примерно 1 час и более.

ЛКП - короткие динамичные бои по 15 минут, можно заменять игроков.

 

В общем читайте ссылки, давайте прикинем куда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина...

Кто-нибудь желает поиграть 18 или 19 августа?

Будут игры для хомячков, так что для всех желающих... :D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор:

18 августа - открытая игра в Снейкере на Коркинском озере. http://vk.com/club485382

19 августа, в Агалатово, площадка ДМБ. http://vk.com/event41885948

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...