Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пейнтбол в Питере. Отзывы об играх


Рекомендуемые сообщения

по фамильно :)

 

К чему всё это...люди приехали просто отдохнуть, побегать, отключиться от повседневной суеты...:D Это нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто, ПК в лучших традициях военного ремесла вперед пускал Фарика, женщин, детей и хомяков....))))))))))

 

да лана, у нас тоже была одна девушка...так что, если откинуть барышень и детей, вас все равно было на одного больше.

Все решает тактика. На ней мы вас и обыграли: четко распредили обязанности и роли и четко выполняли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, ПК в лучших традициях военного ремесла вперед пускал Фарика, женщин, детей и хомяков....))))))))))

а Фарик полз вперед попой? :D

Или вы его окружили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный гений ПК и Фарика не оценил тренировок спортсмена-змеевика Козьмы))) и вообще, СашМондео! Приезжай - оценишь, поймешь и прочувствуешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный гений ПК и Фарика не оценил тренировок спортсмена-змеевика Козьмы))) и вообще, СашМондео! Приезжай - оценишь, поймешь и прочувствуешь!!!

Знаю я вас, филейную часть отстрелите и хомяком назовете :)

 

"да и денег стоит" - Зандер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не приехали, то и игры не получилось бы, а ты их "хомяками" :)

 

Игра бы получилась при любом раскладе. Дело даже не в игре - а в отдыхе, общении...да чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный гений ПК и Фарика не оценил тренировок спортсмена-змеевика Козьмы))) и вообще, СашМондео! Приезжай - оценишь, поймешь и прочувствуешь!!!

 

Оценили мы фсё...и даже прочувствовали....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особливо я в крайней игре. :cool1:

Синяк сошёл, кста. Но был красив и разноцветен! :) И болит до сих пор, цуко...

 

Да всё мы оценили. Но там реально составы разные были.

Козьма+Дэн+Санчез... Тяжко против них.

Костик реально убежал из поля зрения в крайней игре и вынырнул по всем канонам - уже сзади-сбоку.

А Дэн, пока мы караулили кишку, пробрался, когда мы были в обороне, через поле и всех перестрелял нах...

С коробкой - увлеклись окном (с моей подачи), но не удержали его. В общем, да, проиграли тактически.

Скорее бы лето и хочу в Сосновку!

 

А фотки где позырить-то?

 

ЗЫ: насчёт следующей - а фигли тянуть с хорошим-то делом? Давайте через 2 недели, как обычно... Можно на самсон поехать. Попробовать, кстати, сыграть на спортивной площадке.

Пусть Козьма с Вегасом повыделываюццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяк сошёл, кста.

О блин - контуженный нарисовалсо :rolleyes:

 

 

зы сорри - ну не удержалси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Козьма с Вегасом повыделываюццо

угу...как же, повыделываемся...я после четверга, конечностями только к понедельнику шевелить начинаю.)))

насчёт следующей - а фигли тянуть с хорошим-то делом? Давайте через 2 недели, как обычно... Можно на самсон поехать. Попробовать, кстати, сыграть на спортивной площадке.

с датой надо точнее определяться, чтобы я выяснил будет свободна площадка или нет.

можно нарваться на спарринги или на большую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем кто был! Артема с боевым крещением! Отдельное спасибо Фарику! Без него хоть 5 на 5 поиграли! Ты у нас теперь Царь Гвидон! что было бы если бы не приехал Гном и я... скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто был! Артема с боевым крещением! Отдельное спасибо Фарику! Без него хоть 5 на 5 поиграли! Ты у нас теперь Царь Гвидон! что было бы если бы я... скучно!

а так хоть дал мне повод поржать!

теперь ты не только "человек из пятерочки", но и лошара, отдавшийся телке на змее! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично поиграли!

Я пристрелял свой новый маркер, машинка - супер! :gun_bandana:

Спортивная площадка очень понравилась - бои динамичные и скоротечные, расход шаров небольшой, раунд быстро сменяет раунд, бегать не надо, противник сам приходит, главное просечь с какой стороны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично поиграли!

Я пристрелял свой новый маркер, машинка - супер! :gun_bandana:

Спортивная площадка очень понравилась - бои динамичные и скоротечные, расход шаров небольшой, раунд быстро сменяет раунд, бегать не надо, противник сам приходит, главное просечь с какой стороны... :D

ага, конечно приходит...со страшным желанием добить тебя баллоном, потому что с площадки тебя не удаляют даже десяток попаданий)))))

у кого нить есть бронебойные крупнокалиберные шарики? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы спели романсы....

О, Фарик пришел...видать в телеке электричество кончилось))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, конечно приходит...со страшным желанием добить тебя баллоном, потому что с площадки тебя не удаляют даже десяток попаданий)))))

у кого нить есть бронебойные крупнокалиберные шарики? ))))))

Ну а что делать то, если попадания в разгрузку и в воротник я не чувствую, надо вообще было защитывать только Headshot'ы.

И всё равно - ведь никто не в обиде?

 

Фарик - нас на телек променял... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,первый бой и на первой полминуты вышел,во втором тож самое,потом вроде во вкус вошел разыгрался :gun_bandana: .Вечером все болело но думал будет хуже.В целом все отлично как сказал Вегас аппетит приходит во время еды,мне понравилось.Сделал определенные выводы в след раз приду более подготовленным.Всем спасибо постараюсь составлять вам компанию по мере возмоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хоть дал мне повод поржать!

теперь ты не только "человек из пятерочки", но и лошара, отдавшийся телке на змее! ))))))))))))

 

во первых! Красивой девушке и "отдаться" не жалко! во-вторых. ты представь момент как я ОТДАЮСЬ телке на змее - лично у меня с воображением туго! 3. скормил меня чертяка! все равно размен 1 к 3! единственное где был не прав - так это в последнем раунде....

 

да и раунд остался за нами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...