Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Ребята вы поаккуратнее на цукоровой балке (пост гаи под Ростовом) там можно встрять не по детски, это я вам как местный говорю.

в смысле встрять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята вы поаккуратнее на цукоровой балке (пост гаи под Ростовом) там можно встрять не по детски, это я вам как местный говорю.

Это на границе Ростовской области и Краснодарского края?

А что, регистратор, камера в хлебальник и номер ССБ уже не действует на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Анапе, точнее в Витязево народу полно вода грязная, не очень во общем.

По дороге могу сказать , что единственно , где постоял это перед Ростовым минут 30 потерял, Лосево  пролетел , не стоял вообще в 5 утра или в 6 не помню. Тимашевске проехал через город, переезд был забит наглухо, ну и немного перед Темрюком вяло всё, ремонты. Во общем доехали за 20часов с Москвы до Анапы, но думаю куда бы свалить , не люблю грязное море.

Езжай чуть дальше - через Новороссийск в Дивноморское, Джанхот. Или еще чуть дальше - в Криницу или Бетту. Совсем другое море и совсем другой пейзаж после грязной и многолюдной Анапы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай чуть дальше - через Новороссийск в Дивноморское, Джанхот. Или еще чуть дальше - в Криницу или Бетту. Совсем другое море и совсем другой пейзаж после грязной и многолюдной Анапы.

 

В Дивноморске и Джанхоте года 4 назад бывал. Может вообще в Крым рвануть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего в Дивноморском делать!!! Моя дочь, и я тоже, после прошлогодней поездки туда-зовёт его говноморским. Отстой полнейший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле встрять?

Могут машину разобрать до винтика.

 

Это на границе Ростовской области и Краснодарского края?

А что, регистратор, камера в хлебальник и номер ССБ уже не действует на них?

Да это тот самый пост. Местные его отлично знают с 90х. Поверь у нас в Раше регистратор не помошник местами. Пост этот серьезный, там частенько принимают.

А еще видел репосты пост под краснодаром, мол принимают машины с неместными номерами, типа пьяный, дают подышать в трубочку (там уже шпритцем залито пару капель спирта) и еслы ты на кануне хоть чутка употреблял примут по полной. Сам ни видел но уже не мало в одноклассниках читал про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кринице шикарно, в детстве туда постоянно ездили и в 2014 году, всегда чистое море, галька, народу мало, там просто нет баров рестораной и прочей развлекаловки для молодежи, семейный отдых.

Пансионат Дубравушка забейте в яндексе, сапдеповский лагерь отремонтырованный, все за забором, тополя в троем не обхватить, машина на стоянке в деревьях внутри территории, огромный бассеин, столовая, беседки с мангалами. Мне оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут машину разобрать до винтика.

 

Да это тот самый пост. Местные его отлично знают с 90х. Поверь у нас в Раше регистратор не помошник местами. Пост этот серьезный, там частенько принимают.

А еще видел репосты пост под краснодаром, мол принимают машины с неместными номерами, типа пьяный, дают подышать в трубочку (там уже шпритцем залито пару капель спирта) и еслы ты на кануне хоть чутка употреблял примут по полной. Сам ни видел но уже не мало в одноклассниках читал про это.

Вот же пи..ры.

Отметил, камеру на телефоне тоже приготовил. ССБ на листочке записал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить ничего квасного или типа того за рулем, накануне то же нини. И ехать медленно всем пристегнутым мимо этих двух постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пить ничего квасного или типа того за рулем, накануне то же нини. И ехать медленно всем пристегнутым мимо этих двух постов.

Я вообще человек не пьющий, так что пусть попробуют мне что-то всучить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дивноморске и Джанхоте года 4 назад бывал. Может вообще в Крым рвануть...

Это наилучший вариант. Езжай и не сомневайся - после ззаезженного Кавказа это рай.

 

 

Нечего в Дивноморском делать!!! Моя дочь, и я тоже, после прошлогодней поездки туда-зовёт его говноморским. Отстой полнейший!!!

Это почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же пи..ры.

Отметил, камеру на телефоне тоже приготовил. ССБ на листочке записал.

Спасибо!

Да ехай спокойно. У меня даже регистратора нет и антирадара)) В случае встречи с гайцами не быковать, разговаривать спокойно и все будет ок. Ну повымогают в худшем случае пару тыщ, больше им ничего от нас не надо. Пост в цукеровой балке протрясли несколько лет назад, после этого ужасов про него не слышал. Останавливали там один раз, проверили документы и все. В прошлом году ночью оставили на посту в районе Воронежа, проверили документы и что все пристегнуты, а ребенок в детском кресле и все. Так что ехать с хорошим настроением и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кринице шикарно, в детстве туда постоянно ездили и в 2014 году, всегда чистое море, галька, народу мало, там просто нет баров рестораной и прочей развлекаловки для молодежи, семейный отдых.

Пансионат Дубравушка забейте в яндексе, сапдеповский лагерь отремонтырованный, все за забором, тополя в троем не обхватить, машина на стоянке в деревьях внутри территории, огромный бассеин, столовая, беседки с мангалами. Мне оч понравилось.

Чуть дальше 5 км - Бетта. тоже совсем неплохо и чисто. Называют кавказской рублевкой. Но, тем не менее, цены вполне демократичные: за стандартный номер со всеми современными удобствами и с видом на море мы в прошлом году отдавали 1.8 тыс рублей.

Вот наш отель:

[/url]">http://0d8629ecf679.jpg

 

а вот вид с балкона третьего этажа, заросшего виноградом:

[/url]">http://6702c7d94f79.jpg

 

[/url]">http://http://radikal.ru/big/d798e4fd789044658ec7917a1f5216f4'>830c520153ca.jpg

 

Очень приятные впечатления и от Бетты и от Кринницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ехай спокойно. У меня даже регистратора нет и антирадара)) В случае встречи с гайцами не быковать, разговаривать спокойно и все будет ок. Ну повымогают в худшем случае пару тыщ, больше им ничего от нас не надо. Пост в цукеровой балке протрясли несколько лет назад, после этого ужасов про него не слышал. Останавливали там один раз, проверили документы и все. В прошлом году ночью оставили на посту в районе Воронежа, проверили документы и что все пристегнуты, а ребенок в детском кресле и все. Так что ехать с хорошим настроением и все будет ок.

Да вот после наших местных идиотов уже все на готове. И регистратор, и телефоны.

А с Ростовскими в прошлом году были разборки - типо я уехал с места ДТП, сейчас лишать будем и так далее. Звонок в ССБ помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/content/articles/901509-tri-lovushki-dlya-otpusknikov/?utm_source=zr&utm_medium=email&utm_campaign=weekend_mailing

Встречка у Бжида видимо та ещё тема, как тренога под эстакадой на 720 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу читал про этот развод. И вспоминал про прошлогоднюю огромную пробку как раз на этом месте. Хотя дорога Новороссийск - Джубга не сказать что сильно загружена, но ремонт от круговой развязки в Джубге до самого Бжида создал и здесь пробки на 3-5км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Встречка у Бжида видимо та ещё тема, как тренога под эстакадой на 720 км

Самое главное все об этом знают! И даже в журналах пишут! Пиипец (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное все об этом знают! И даже в журналах пишут! Пиипец (

Тот самый всем известный КРИС-П на 720 км М-4 под эстакадой, в позапрошлую субботу (02.07) как и всегда был на месте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости, знакомые ездили в Геленджик через краснодар, ехали днем в субботу, заехали в озмол, немного была пробка на мосту за краснодаром под знаменским, а далее когда свернули в объезд краснодара до самого новороса по две полосы, трасса не сильно загружена и ремонтов почти не было, пролетели на ура, что туда что обратно.

Двое других знакомых ехали в сочи через горячий ключ в пробке под джубгой одни на 4 часа другие на 5 застрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вблизи Верхнего Мамона?

Да, сразу за ним первая эстакада после него от Мск

Последние новости, знакомые ездили в Геленджик через краснодар, ехали днем в субботу, заехали в озмол, немного была пробка на мосту за краснодаром под знаменским, а далее когда свернули в объезд краснодара до самого новороса по две полосы, трасса не сильно загружена и ремонтов почти не было, пролетели на ура, что туда что обратно.

Двое других знакомых ехали в сочи через горячий ключ в пробке под джубгой одни на 4 часа другие на 5 застрали.

Выходные и ремонт там, потому и сказал выше-мониторим пробки по Яндексу и если видим красный кусок от развязки М4/М27 до Дефановки и нужно за Туапсе и далее едем через Шаумян: Саратовская-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе, через Горячи ключ-Кутаис-Хадыженск ехать не нужно, там полдороги сплошной "Шаумян" с точки зрения покрытия, а не те пресловутые 8 км перевала.

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу выезжать в 5 утра в пятницу из Геленджика, хочу то место на развилке с Джугбой пролететь.... Незнаю получится ли.

Изменено пользователем Anton.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу выезжать в 5 утра в пятницу из Геленджика, хочу то место на развилке с Джугбой пролететь.... Незнаю получится ли.

Вот как раз там самая опа, щас еще с колегами общался, то же говорят туда и обратно по 4 часа стояли. Так что лучше уж через краснодар ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз там самая опа, щас еще с колегами общался, то же говорят туда и обратно по 4 часа стояли. Так что лучше уж через краснодар ехать.

Так в Краснодар и хотел ехать. Или через Славянск-На-Кубани ехать чтоли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратно также через станицы рвану...

и вот немнго позитива с Витязево:)up38196-IMGi1331_2.jpg

up38196-IMGi1342_1.jpg

up38196-IMGi1332_1.jpg

up38196-IMGi1334_1.jpg

up38196-PHOTOi20160712i113047_1.jpg

up38196-PHOTOi20160712i120405_1.jpg

up38196-PHOTOi20160712i120513.jpg

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...