Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Их и Мапкам берёт и V1 мой при наличии радарной части у Кордона.

Сразу после выезда на М4 со МКАДа там, где трасса петляет "восьмёрками" повесели Автодории под знаки 70. Чешем) на йюх-не забываем оттормаживаться.

И в серебряноборском туннеле повесили, сволочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Знающие люди подскажите где можно приобрести транспордер(или взять во временное пользование) и сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом пункте оплаты их и продают, ценник около 1000. Если есть пробка на пункте оплаты, то стоишь со всеми до въезда в створ для трансподеров, но пролетаешь его на 3 машины быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него деньги надо сразу там же положить или какой то другой способ пополнения?Извиняюсь за глупые вопросы но так как не разу не пользовался хочется всё узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друзья приехали из Анапы, ездили через Тимашевск, трасса пустая, цена 2х местного номера с удобствами 1 тыс сутки, столовые покушать на 2х взрослых и 1,5 маленьких 250-350 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друзья приехали из Анапы, ездили через Тимашевск, трасса пустая, цена 2х местного номера с удобствами 1 тыс сутки, столовые покушать на 2х взрослых и 1,5 маленьких 250-350 р.

Прямо, СССР какой-то! :)

 

...Забронировали в Севастополе в Любоморье номер за 2000. Ровно в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добираться будете в Крым ? Ну 2000р в принципе весьма адекватная цена, на сколько человек, кондер и ТВ есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По интернету цены заметно больше чем можно взять в живую. Или по телефону. 

Звонил в Форос, оператору по жилью, цены чуть ниже чем в том году.  Квартиры от 1.5(и это высокий сезон!), в том году, в сентябре были от 1.6тыр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Крым на авто общеизвестна. Мой вариант - М4 до Кисляковской и направо. Далее Ленинградская, Каневская по окружной, Брюховецкая, Тимашевского, Славянск на Кубани, Темрюк.

Номера в тур комплексе Любоморье под Севастополем вздорожали в два раза, с тысячи до двух за два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Крым на авто общеизвестна. Мой вариант - М4 до Кисляковской и направо. Далее Ленинградская, Каневская по окружной, Брюховецкая, Тимашевского, Славянск на Кубани, Темрюк.

Вот и славно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Крым на авто общеизвестна. Мой вариант - М4 до Кисляковской и направо. Далее Ленинградская, Каневская по окружной, Брюховецкая, Тимашевского, Славянск на Кубани, Темрюк.

Кулаков, чего по М4 не до Кореновска (1270 км)?-Перепробег в таком варианте до Тимашевска 25 км, в плюсе 130 км отличной дороги, в отличие от "станичной" однополоски с гиббонами под 12.15.4 и 40 км/ч в станицах.

Кстати в эти выходные еду в ту сторону, как обычно до конца М27 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, чего по М4 не до Кореновска (1270 км)?-Перепробег в таком варианте до Тимашевска 25 км, в плюсе 130 км отличной дороги, в отличие от "станичной" однополоски с гиббонами под 12.15.4 и 40 км/ч в станицах.

Кстати в эти выходные еду в ту сторону, как обычно до конца М27 :)

Соглашусь, Через Кисляковку по станичным однополоскам, а вот через Кореновск будет лучше, от Ростова идут 4 полосы, щас там небольшой ремонт в районе Кущевки, но движение не сильно ограничено, далее 4 полосы до павловской, от павловской до кореновска 4 полосы хорошей трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, чего по М4 не до Кореновска (1270 км)?-Перепробег в таком варианте до Тимашевска 25 км, в плюсе 130 км отличной дороги, в отличие от "станичной" однополоски с гиббонами под 12.15.4 и 40 км/ч в станицах.

Кстати в эти выходные еду в ту сторону, как обычно до конца М27 :)

Привык за 17 лет так ездить. Помню еще ездил через центр Каневской, пока не было окружной. 

Единственная закавыка на этом пути - отсутствие объездной в Ленинградской. И приходится ехать по станице. Ну и леший с ним - хоть какое-то разнообразие. 

 

...Дима, счастливого пути. Тебе нынче везет, не как в прошлом году, когда за мной всю дорогу пыль глотал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Через Кисляковку по станичным однополоскам, а вот через Кореновск будет лучше, от Ростова идут 4 полосы, щас там небольшой ремонт в районе Кущевки, но движение не сильно ограничено, далее 4 полосы до павловской, от павловской до кореновска 4 полосы хорошей трассы.

Это так. Возможно так и поеду. Н-н-ада менять привычки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,@Кулаков,@kaljaba, обсуждайте-обсуждайте "...я записываю" ©  :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Кисляковку ездил года 3-4 назад по делам, я в РОстов мотался недели 3 назад, не говоря уже про Краснодар туда по 2 раза в неделю в Администрацию мотаюсь, так что даже не думай, из Ростова через Павловскую на Кореновск и Тимашевск, только БОЛЬШОЙ совет не езжай на тимохе через ЖД переезд, только через город, ибо на ЖД можно простоять и 4 часа, а через город минут 15

Верный маршрут фиолетовым выделен

post-88470-0-01918900-1467189466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно так и планировал, как на схеме показал. Благодарю!  Очень полезная схема...думаю что не токмо мне :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам долго не знал, хотя часто приходилось ездить, местные подсказали, там самый лучший поворот сразу за церковью (она справа будет) направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. Возможно так и поеду. Н-н-ада менять привычки. :)

Меняй. Как там сделали нормальную дорогу (от Кущевской-Павловской до Краснодара), станицы стали бессмысленны.

...Дима, счастливого пути. Тебе нынче везет, не как в прошлом году, когда за мной всю дорогу пыль глотал. :)

Игорь спасибо!

Отпишусь о дороге вечером в воскресенье или в понедельник, если конечно будет что писать о ней.

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Кисляковку ездил года 3-4 назад по делам, я в РОстов мотался недели 3 назад, не говоря уже про Краснодар туда по 2 раза в неделю в Администрацию мотаюсь, так что даже не думай, из Ростова через Павловскую на Кореновск и Тимашевск, только БОЛЬШОЙ совет не езжай на тимохе через ЖД переезд, только через город, ибо на ЖД можно простоять и 4 часа, а через город минут 15

Верный маршрут фиолетовым выделен

О как ) Да там переезд противный. Как стал ездить по этой дороге, вместо Краснодара, ощутил пару раз этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетел только что до Ростова. В этот раз как-то долго-почти 11 часов от дома до Меги-1096 км. Пробень вялотекущая традиционная лосевская в районе 11-30 утра около 10 км со скоростью 5...25 км/ч и от Красного колоса до въезда в Ростов в 5 рядов по пыльной обочине. Более ничего примечательного добавить нечего, завтра проеду до конца М27 и даже чуть дальше.

ЗЫ: долетел) до моря. Если коротко, то прошлогодний ремонт за Ростовом фактически закончен, дорога отремонтирована, кроме 2-3 мостов, по Яндексу пробок там нет, сегодня в районе 3 утра пролетел и не заметил) От Аксая (мост через Дон) до съезда на Волгодонск дорога к морю в 3...4 местах убита в усмерть, смотрим в оба, бережем колеса. Основной апож между Горячим ключом и Джубгой из-за ремонта, потому мониторим пробки и если видим красно-бурый кусок от Дефановки до Горского объезжаем его через Шаумян, естественно это касается тех кому нужно за Туапсе и далее. Порадовала) одна из полос на этом куске-бывшая обочина с накиданным на неё асфальтам, чтобы ехалось)) лучше. Развязка в Джубге открыта, но недоделана, в сторону Сочи на эстакаде левее, в Геленджик-правее. Да и на М27 (А147) фактически ликвидирована прерывистая разметка, обгонять теперь фактически негде, кроме реверсивных кусков(1+2, 2+1) и редких разрывов в разметке, братья меньшие разумеется бдят))

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 июля в ночь стартую в сторону Анапы, помню в 14 году под Лосево стоял конкретно ночью.Сейчас ситуация такая же как понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас ситуация такая же как понимаю?

Рация тебе в помощ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.Знающие люди подскажите где можно приобрести транспордер(или взять во временное пользование) и сколько это удовольствие стоит?

Необязательно покупать,можно у знакомых попросить(он к номеру авто не привязан),либо в аренду сейчас можно брать.100р в месяц,1200р-залог(возвращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...