Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Да я туда крайний раз году в 8 ездил. Я ехал по острогоржской трассе. Проще всего махнуть по м4, но там поворот вроде за Лосево и ремонтом за ним, так что это может быть чревато. Вообщем лучше воспользоваться навигатором (я пользуюсь яндексом) и глянуть по обстоятельствам.

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понял, спасибо, в 12 году уходил на Белогорье, но там была такая колейность  :nono: ......

обратно ехал

 

по острогоржской
 

думал знаешь про изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а яндекс гад  :D так и ведёт,

а в Лосево этом большая пробка?

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, Вы правильно сделали что этим ребятам в Шахтах не дали денег.

В 12 году, у меня было превышение по видеоконтролю на 40 км/ч.

 

Я сказал оформляйте. Мне сказали - "вам жалко 500 рублей? Я обещаю что буду оформлять вас час. Давайте 500 рублей и езжайте спокойно."

Причем с таким возмущением, что мол развелось на дороге голодранцев, которых душит жаба дать немного денег честному Гайцу.

Я отдал 500 рублей. В Москву штраф пришел, кстати. Что самое печальное в этой истории.

 

И штраф оплатить пришлось и 500 рублей ГИБДД отдал.

 

Сейчас Ростовскую область проезжаю особенно осторожно.

На меня еще за одно нарушение в Ростове, брали на понт, на изъятие.

Я кое-как отмазался что нет денег и дал им тонну.

 

Кстати до сих пор не знаю, если ОСЕВУЮ (сплошную линию) разделяющую потоки в одном направлении

пересечь, что правда изъятие? Ведь я же не выезжал на встречную, а просто пересек жирную сплошную

полос в одном направлении.

Лишение ТОЛЬКО за выезд на полосу встречного движения. И больше вариантов нет. Да то, после появления альтернативы в 5 тысяч судя лишают только злостных нарушителей либо за повтор. Так что гайцов лучше вежливо посылать на мужской детородный орган сразу же - даже если напишут потокол, маловероятно, что лишат.

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь домой после поездки нга юг, я наших ярославских гаишников воспринимаю как ангелов божих по сравнению с вымогателями в погонах начиная от Ростовской области. У нас вообще бывает такое: остановили, проверили документы, пожелали доброго пути и отпустили. И так чаще всего.

На юге же знаешь, если остановили, то все, амба, хоть каким ты безвиноватым себя не чувствуй - все равно сейчас последует развод: неважно как - с камерой, видеофиксатором, проверкой документов...Главное - постараются вынуть у тебя из кошелька честно и трудом заработанные деньги. так что я ростовских и краснодарских белорубашечников иначе чем грабителями с большой дороги не называю. 

Хотите верьте, хотите нет, но ни разу с 1998 года не встречал южного честного гаишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, еще теплится надежда, что П. когда-нибудь соберется и разгонит эту воровскую камарилью нахрен!

Пахан свою шоблу? Игорь о чем ты?

 

 

 

На юге же знаешь, если остановили, то все, амба, хоть каким ты безвиноватым себя не чувствуй - все равно сейчас последует развод:

Собсно да . Но.

Ехал я крайний раз по этой же М4, там какие то дор. работы и 40 и трактор впереди. И я сбавляю резко, не потому что 40 увидел (да мы все нарушаем), а чтоб в трактор не въехать, и тут откуда не возьмись оно. С радар-пистолетом. 

- А вы знаете, сколько вы сча ехали?  - Сколько? (знаю, что не более 60)  - А это вы узнаете, когда вам штраф придет (и свою фигню даже не показывает) .  - Ну, значит, узнаю. - А у вас, ближний свет не включен! (Блин, у меня вообще евросвет на мондюке, только я когда выходил движок выключил) - Ну, составляйте протокол. - А у вас пассажир сзади не пристегнут!  - Так а мы стоим сколько. Но пишите, я ж не против.  -Вот же вы, москвичи!  - Я могу ехать? ( А уж машин 6  мимо). - Ежайте, только не нарушайте! Я Вас предупредил.  - Ну, спасибо!

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты, Саша, был кристалльно невиноват, вот и не удалось с тебя содрать "хоть шерсти клок". 

А была б хоть малая зацепка, то укатали бы тебя на денежку. Сто процентов. 

 

...Хотя...физиономия лица у тебя больно интеллигентная, может поостереглись бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году в плане гайцов поездка сложилась без претензий) штрафа ни одного не пришло, остановили один раз на выезде из Воронежа, вежливо проверили документы и всё, правда заценил, что ребенок в кресле и пристегнут) А так да, единственный раз в жизни столкнулся с вымогательством гаишников в Краснодарской области, развод типа лишение прав за пересечение сплошной в одном направлении, час потратил на препирательства, но им пофиг, понимают гады, что время нам дороже, пришлось отдать немного денег, противно канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваше нарушение?

И я сбавляю резко, не потому что 40 увидел,

 

Так бы я на него на 80-100 вывалил

Изменено пользователем Alexgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они стоят и думают, что там за НЛО пролетело ))

Ага и что самое важное-действенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно пролетаю там далеко за 200)) Машут, не машут, один фиг-не замечаю :D

Ну-ка, ну-ка...Это на чем ты там двести пролетел нынче? :)

На ведре с гайками? Сам же писал, что еле плетешься. Всю дорогу за мной туда пыль глотал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка...Это на чем ты там двести пролетел нынче? :)

На ведре с гайками? Сам же писал, что еле плетешься. Всю дорогу за мной туда пыль глотал :)

Дык эта)) на аппарате всегда там так и пролетал обычно, а в этом году тошнил) на ведрёнке, не сильно быстро канеш, в пределах 198...199, где-то так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ведрёнок шустрым оказался не то что мегаспортивная малолитражка Вована и потом, важно не то на чём, а кто и как рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ведрёнок шустрым оказался не то что мегаспортивная малолитражка Вована и потом, важно не то на чём, а кто и как рулит :)

Это ты ща намекнул, что Вован типа рулить не умеет? :D

З.Ы. Я сейчас временно ушел на повышение, 1,4 тоже валит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ща намекнул, что Вован типа рулить не умеет? :D

Ну тык сам жеж пишешь, то колеса попинаешь, то ещё чёнить... рулить-то некогда)))

:D

З.Ы. Я сейчас временно ушел на повышение, 1,4 тоже валит :D

Понимаю понимаю))))

 

ЗЫ: Даж на ведренке тошня 198-199 стандартно меньше 10 часов от Ростова до МКАДа с всеми остановками получилось, на аппарате канеш много быстрее было  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и страшная нынче эта дорога. Вчера из Лермонтова до дома 950 километров отстал за 14,5 часов - и ещё быстро отделался. Махнув за 6 часов не слишком спеша 500 км остановился за Каменск - Шахтинским. Отдохнули, покушали и поехали. Думал часов через 6 точно дома буду - размечтался. Вообщем перед границей Воронежской области пробка километров 15. Стоячая. Я ее и по обочине и по полю объезжал. Скакал по поселку на мондео. Прошёл за 1,5 часа. А люди там по 4 - 5 часов стояли - это шибко правильные. Потом Павловск, Лосево и наконец строительство пункта оплаты перед Рогачевкой. Парни - поезжайте Воронежскую область ночью. Ну а уж такой пробки на юг я не видел никогда в жизни - не дай бог в такую попасть. Люди там наверно сутки стояли - это прямо от Богучара до границы Ростовской области. Километров 50. мёртвая. Мрак и все подъезжали и подъезжали. Вообщем навигатор в помощь. Очень устал, хотя ничего и не предвещало

 

Отправлено с моего P98 4G八核(A8H6) через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в дорожных работах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в дорожных работах?

Да - прям на въезде в Воронежскую область продолжают строить дорогу. В итоге отличная трасса сужается в узкую двухполоску. В Лосево из-за этой пробки особых пробок и небыло. Хотя скорость 40 - 50. Но того, что было на встречке я не видел никогда. Стоячая пробка километров на 50. Люди там похоже ночевали.

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понимаю о чём речь-это въезд в воронежскую область со стороны юга и асфальт там был ушатан в сторону Мск уже не один год, слияние дороги там теперь из 2+2 в 1+1 из-за того и пробень, ибо прошедшие выходные самые критичные с точки зрения траффика на юг.

За Павловском в сторону юга другая история-перманентный ремонт старой однополоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и страшная нынче эта дорога. Вчера из Лермонтова до дома 950 километров отстал за 14,5 часов - и ещё быстро отделался. Махнув за 6 часов не слишком спеша 500 км остановился за Каменск - Шахтинским. Отдохнули, покушали и поехали. Думал часов через 6 точно дома буду - размечтался. Вообщем перед границей Воронежской области пробка километров 15. Стоячая. Я ее и по обочине и по полю объезжал. Скакал по поселку на мондео. Прошёл за 1,5 часа. А люди там по 4 - 5 часов стояли - это шибко правильные. Потом Павловск, Лосево и наконец строительство пункта оплаты перед Рогачевкой. Парни - поезжайте Воронежскую область ночью. Ну а уж такой пробки на юг я не видел никогда в жизни - не дай бог в такую попасть. Люди там наверно сутки стояли - это прямо от Богучара до границы Ростовской области. Километров 50. мёртвая. Мрак и все подъезжали и подъезжали. Вообщем навигатор в помощь. Очень устал, хотя ничего и не предвещало

 

Отправлено с моего P98 4G八核(A8H6) через Tapatalk

 Я ехал туда 26.07 - стоял часа 2. Было часов 7 вечера. Обратно шел 03.08. Пробан на 30 км. Шел часов в 10-11 вечера.  4.08 знакомый шел - простой час-полтора.... Как повезет... Но 23 регион хотелось убить. Несколько раз оттормаживался в пол, потому, что ослы на встречке.... Вчера через госуслуги объявили что меня ждет письмо счастья на 500 рублей за 26.07... Жду остальных :(

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал туда 26.07 - стоял часа 2. Было часов 7 вечера. Обратно шел 03.08. Пробан на 30 км. Шел часов в 10-11 вечера. 4.08 знакомый шел - простой час-полтора.... Как повезет... Но 23 регион хотелось убить. Несколько раз оттормаживался в пол, потому, что ослы на встречке.... Вчера через госуслуги объявили что меня ждет письмо счастья на 500 рублей за 26.07... Жду остальных :(

Мне тоже пришло. Когда туда ехал в 5 утра 21.07. В самом начале ростовской области. Видать поехал все ремонты, вышел на отличную ровную трассу и притопил. Тоже на 500 рублей. Надеюсь с обратного пути ничего не придёт - вроде аккуратно ехал.

 

Отправлено с планшета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,пару вопросов возникло.В этом году первый раз поеду с навигатором(на смарте),ранее по карте катался.Так вот

1) Перегревается ли смарт при постоянно включенном навигаторе Яндекс он лайн

2)Раньше решал вопросы со штрафами на месте.Но теперь задумался,если мне показывают "кино" с моим превышением на компе в будке,могу ли я сказать-ок,придет письмо по месту жительства,тогда оплачу(не оплачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,пару вопросов возникло.В этом году первый раз поеду с навигатором(на смарте),ранее по карте катался.Так вот

1) Перегревается ли смарт при постоянно включенном навигаторе Яндекс он лайн

2)Раньше решал вопросы со штрафами на месте.Но теперь задумался,если мне показывают "кино" с моим превышением на компе в будке,могу ли я сказать-ок,придет письмо по месту жительства,тогда оплачу(не оплачу)

Перегреться не должен. У меня, по крайней мере не перегревался, хотя временами был очень горячий. Что касается штрафов, то я активный противник решения вопросов на месте. Тем более сейчас, когда есть альтернатива - если это не второе серьёзное нарушение или ты не злостный нарушитель то суд прав не лишит. В любом случае, дешевле получится - да и удовольствие то какое - послать гаишников пусть пишут протокол. К тому же вот Кузнецов говорил тут, что они начинают трясти с 10 (!!!) тысяч. Это мрак. И знакомый мой рассказывал, что трясут 10 тысяч и хватают только за превышение на лишение на временных знаках либо за сплошную. Вообщем пусть пишут.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vishnyakofff, Спасибо!А юридическая сторона вопроса?А то изымут права и пока,мол,не заплатил(официально),не поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...