Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГРОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю организовать Гродненскую ячейку мондео клуба , кто не против пишите

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего объединяться, вроде как на форуме объединены уже :)

на форуме да конечно ,а в реале если бы хот иногда встречались бы было бы прикольнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! 786-50-86 Моня 2 хэтч 97г. 1.8i

Изменено пользователем Andrei Semenei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собираю фордовку , по поводу раздачи наклеек клуба ,желающие отпишите , дата и время будет согласовыватся со всеми желающими посетить это мероприятие

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 09.03.2010г. в 11.00-11.05 по ул.Победы в г.Гродно от кольца ДК Химиковъ в направлении кольца Вишневец двигался легковой а\м Форд мондео 2, белый универсал, гос.номер 33-36, с НАКЛЕЙКОЙ КЛУБА :D Поскольку данный авто был мною опережен на перекрестке, я принял решение протащиться в крайней левой полосе:) пока он меня не догонит :)

затем я как положено форумчанину обсигналил товарища моргая аварийкой и дальним светом фар. Жалко товарищ не заметил или не услышал, а может спешил куда, а так могли остановится и познакомится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд-мондео I. Как вступить в клуб. Что неоюходимо, где, как и что для этого надо. Чтоинтересного и полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.03.2010г. в 11.00-11.05 по ул.Победы в г.Гродно от кольца ДК Химиковъ в направлении кольца Вишневец двигался легковой а\м Форд мондео 2, белый универсал, гос.номер 33-36, с НАКЛЕЙКОЙ КЛУБА :D Поскольку данный авто был мною опережен на перекрестке, я принял решение протащиться в крайней левой полосе:) пока он меня не догонит :)

затем я как положено форумчанину обсигналил товарища моргая аварийкой и дальним светом фар. Жалко товарищ не заметил или не услышал, а может спешил куда, а так могли остановится и познакомится:)

ого нечего сибе , я таких не видел ещё)))) приятно))), надо словится всем ,а там и узнаем кто да что , и заодно наклейки раздать вам ,а то они у меня уже недели 3 лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд-мондео I. Как вступить в клуб. Что неоюходимо, где, как и что для этого надо. Чтоинтересного и полезного.

, ну быть активным на сайте , посещать мероприятия клуба ,гонять на моньке , употреблять спиртное , курить травку , :D :D :D ,да нечего не надо , ты зарегился на форуме значит ты уже в клубе , а апреле собираю фордовку в Гродно для знакомства , все присутствующие получают наклейки

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну быть активным на сайте , посещать мероприятия клуба ,гонять на моньке , употреблять спиртное , курить травку , :D :D :D ,да нечего не надо , ты зарегился на форуме значит ты уже в клубе , а апреле собираю фордовку в Гродно для знакомства , все присутствующие получают наклейки

 

Ну значит ждем апреля. Буду следить за инфо на форуме

Изменено пользователем Makfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не теряйся , будут вопросы, проблемы , предложения ,пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не теряйся , будут вопросы, проблемы , предложения ,пиши

 

 

Может кто подскажет

При заводке авто на холодную 20 секунд обороты стабильные 1200, и в течении 2-3 минут начинают плавать от 500-1500, может даже заглохнуть.После 3-х мину работает стабильно 850об даже если резо нажать на газ обороты поднимются до 3-4 тыс но опускаются стабильно без рывков и дерганий все оккуратно и стабильно.

Может кто подскажет почему первые 3 минуты плавают обороты? Подсосов воздуха не обнаружено. Если клапан холостого хода то он постоянно бы не держал обороты а тут только на холодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет

При заводке авто на холодную 20 секунд обороты стабильные 1200, и в течении 2-3 минут начинают плавать от 500-1500, может даже заглохнуть.После 3-х мину работает стабильно 850об даже если резо нажать на газ обороты поднимются до 3-4 тыс но опускаются стабильно без рывков и дерганий все оккуратно и стабильно.

Может кто подскажет почему первые 3 минуты плавают обороты? Подсосов воздуха не обнаружено. Если клапан холостого хода то он постоянно бы не держал обороты а тут только на холодную.

оо старик ,мы кокраз эту тему юзаем , много у кого так , мне сказали ,что это нормально , заходи сюда и присоединяйся))) http://mondeoclub.ru/forum/topic/82069-82069/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как наклейки хоть выглядят,вид не портит? Как там со встречей мондеводов Гродненских, число тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как наклейки хоть выглядят,вид не портит? Как там со встречей мондеводов Гродненских, число тоже?

число тоже , но по прозьбам трудящихся могу перенисти для того что бы как можно больше людей приехало , надо пересчитатся ,сколько человек во всём этом участвовать будет , а наклейка выглядит вот так , она маленькая совсем ,не такая как наши Гродненские клубы клеют на пол стекла

post-29877-1268587244,9291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво наклейка смотриться. Каких примерно размеров? И кстати как относиться ГАИ к таким наклейкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво наклейка смотриться. Каких примерно размеров? И кстати как относиться ГАИ к таким наклейкам?

310мм на 60мм, гайци пока лично у меня нечего не спрашивали ,а вот на техосмотре что будет не знаю ))), а по поводу наклеек после сбюрки Гродненских моневодов ,всё что останется могу выслать

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь мне хоть одну, а то не получиться у меня третьего, жалко конечно, но.... А про наклейку ментам похер, что у тебя налеплено, лишь бы их не посылали на наклейке :lol1:

Изменено пользователем Andrei Semenei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь мне хоть одну, а то не получиться у меня третьего, жалко конечно, но.... А про наклейку ментам похер, что у тебя налеплено, лишь бы их не посылали на наклейке :lol1:

оставлю конечно , , могу и так передать , а по поводу сбюрки ещё нечего не оговорено можно и 2го провести или 4го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго можно, а вот четвёртого это с бодуна тяжковато мне будет :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:Ну ты в принципе на меня не равняйся как народ захочет так и надо, я с тобой и так могу увидится

Изменено пользователем Andrei Semenei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второго можно, а вот четвёртого это с бодуна тяжковато мне будет :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:Ну ты в принципе на меня не равняйся как народ захочет так и надо, я с тобой и так могу увидится

давай 3го , подьежай минут на 15 , яя думаю надо организовывать пораньше пока светло , а потом гони бухать себе, с народом познакомишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и получится, но не факт, ладно посмотрим чё там будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и получится, но не факт, ладно посмотрим чё там будет!

давай старайся , выпить всегда можно успеть ,а вот народ собрать проблемотичнее :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...