Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

только 07,04,13 забрал новую Кугу там. а тут такое

http://izvestia.ru/news/548115

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только 07,04,13 забрал новую Кугу там. а тут такое

http://izvestia.ru/news/548115

И что здесь такого? Гарантия у Вас от производителя, а Автопассаж - один из лучших, честных и порядочных дилеров. Видимо кому-то не угодил, рынок тесен, конкурентов много, откаты властям давать надо. Ситуация похожа на очередной бандитский отъем неправедно нажитого богатства. 99-я серия по стопам Юкоса и Полонского.

Желаю Автопассажу удачи в борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 Judas Рriest уже третий год в автопассаж как машину купил обслуживаю, знаю их и как они работают не по наслышке так что точно – кому-то помешали! Дилер на самом деле ответственный из 4-х мест я в 3-х обслуживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был недавно в их автосервисе на Дорожной, делал ТО. Вроде ничо так.. Но я первый раз у ним обратился раньше в другом месте всё делал пока не подвели конкретно. Тут правда цены выше, но как я понял делают хорошо и подход поответственнее. Никто не в курсе если им по трейд ин авто сдать – нормально оценят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказываю там з\ч т.к хорошая скидка на оригинальные з\ч ,по обслуживанию говорят не плохо ,но нужно желательно знакомы там ,что бы записали к нормальному грамотному механику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на дорожной что на варшавке работники нормальные и адекватные. но вот то что написано про налоговые и скр я даже не удивлен. деньги там высшее руководство отмывают только в путь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Внимание! Хочу предостеречь автовладельцев, рассматривающих вариант покупки автомобиля Форд в Форд АвтоПассаж Варшавское шоссе, 138 путем сдачи своего автомобиля туда в трейд-ин. Наличие трейд-ина в Форд АвтоПассаже - это сплошная профанация, потеря вашего времени и денег. Раскрываю, как там работает эта схема развода, на своем примере. Пригнал свой Форд на оценку, эксперт внимательно осмотрел автомобиль, озвучил предварительную цену в 330 т. р (при рыночной стоимости в 430 т. руб.). Мало, конечно, но все мы ценим свое время и нервы, чтобы не заниматься самостоятельной продажей. Я пересмотрел бюджет покупки с учетом этой суммы, определился со списком допоборудования, подал заявку на кредит. Получил одобрение, выбрал день и приехал на подписание договора. Тут на сцене появляется персонаж, который я для себя определил как "звездодельный Леонид" и заявляет, что для определения окончательной суммы за трейд-ин, мне предлагается за три тысячи (по факту оплаты 3105 р., даже в мелочах обманывают), пройти "комплесную диагностику". Я спросил - а чем параметры акционной фордовской диагностики автомобиля "при смене владельца" за 990 руб. отличаются от "комплексной диагностики" за 3000 руб.? Нехотя ответил, что ничем, но надо платить 3000 р. "иначе не считается". После "комплексной диагностики", которая длилась 2 часа (вместо обещанных 1,5), у моей машины перестал работать кондиционер, "появилось" масло из турбины и "ошибки вентилятора охлаждения ДВС"! Странно, масло от замены до замены не уходит ни капли... Где посмотреть масло из турбины? "А вы так не увидите!". Почему перестал работать кондиционер? "Ничо не знаю!" сказал Леонид и включает мне кондиционер в режиме вентиляции (забора воздуха с улицы без температурной обработки, режим "LO"). А что за ошибки по вентилятору охлаждения, уровень температуры никогда не выходил за уровень рабочей температуры? "Не знаю, надо смотреть (куда???)". И знаете, какую цену они предложили за вычетом мнимых неисправностей? 265 т. р.! То есть, на пустом месте, "звездодельный Леонид" и его команда вытащит у вас из кармана 65 тысяч рублей! Причем сделает это за ваши же 3105 руб. Лихо? А вы как думали?! Это ж "Форд АвтоПассаж"! Путем долгих переговоров менеджер продаж предложил мне адекватную цену на новую машину и в итоге я приобрел ее. Но проблемы от трейд-ина на этом не закончились. Через месяц после фактической сдачи своего старого авто в трейд-ин Автопассажа, мне стали приходить штрафы на сданный автомобиль. Судя по тому, что в открытой продаже он так и не появился, забрал его себе кто-то из трейдиновских барыг из Автопассажа. И на "полумертвом" (по их вердикту) автомобиле вжигал на околокосмических скоростях по Московской области. "Автопассаж" в лице покупателя Дроздова Н.Е. плевал на статью 19.22 КоАП РФ и нарушает ПДД за мой счет. Так что предостерегаю вас от пользования услугой трейд-ин в автосалоне "Автопассаж" - потеряете от 30% реальной стоимости своего автомобиля из-за выдуманных неисправностей, а затем будете оплачивать штрафы Автопассажевских трейдиновских барыг. Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...