Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Климат, замок двери, прошивка пульта


Skitalets.od

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прикупил себе по дешману кугара, есть следующие вопросы:

1) Климат ведёт себя странно, то не охлаждает, то дует только горячим воздухом. Есть подозрение что нет фреона. Направления обдува работают хорошо, сила обдува тоже. Куда смотреть?

2) Замок пассажирской двери не реагирует на ЦЗ - не открывается и не закрывается. Хотя управление ЦЗ с правой двери работает. Механически он тоже открывается и закрывается. Какая там конструкция замка? Возможна ли замена электронной чести отдельно ( моторчика)?

3) Как прошить новый пульт ЦЗ штатного. Есть 2 ключа- мастер ключ и второй с нерабочим пультом - треснула плата. Я пробовал методом поворота ключа в замке зажигания, но не могу понять как определить вошла ли машина в режим записи ключей? Или это только в Мондео работает? Как тогда подшить новый пульт?

Заранее благодарю за ответы или ссылка на решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

17.10.2020 в 21:46, Skitalets.od сказал:

Добрый день. Прикупил себе по дешману кугара, есть следующие вопросы:

1) Климат ведёт себя странно, то не охлаждает, то дует только горячим воздухом. Есть подозрение что нет фреона. Направления обдува работают хорошо, сила обдува тоже. Куда смотреть?

2) Замок пассажирской двери не реагирует на ЦЗ - не открывается и не закрывается. Хотя управление ЦЗ с правой двери работает. Механически он тоже открывается и закрывается. Какая там конструкция замка? Возможна ли замена электронной чести отдельно ( моторчика)?

3) Как прошить новый пульт ЦЗ штатного. Есть 2 ключа- мастер ключ и второй с нерабочим пультом - треснула плата. Я пробовал методом поворота ключа в замке зажигания, но не могу понять как определить вошла ли машина в режим записи ключей? Или это только в Мондео работает? Как тогда подшить новый пульт?

Заранее благодарю за ответы или ссылка на решение.

1) Кондиционер на кугаре это та еще загадка...

2) Не помню:)

3) С помощью компьютера. Лаунч например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...