Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены. 8(495) 134-91-42 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Подвеска. Глухой стук. Диагносты не могут найти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста выручайте. Сервисы не могут найти. Что может издавать глухой стук с левой стороны при наезде на кочки? Амортизаторы, пыльники, обойники и опорные подшипники, сайлентблоки рычагов, втулки стабилизатора, шаровые опоры - все новое и исправное. Подушки двигателя, стойки стабизатора, в хорошем состоянии. п.с. заказал рулевые тяги с наконечниками, но у них другой звук и ощущения. Глухой уже давненько, а тяги только начали.

Дополнительно прошу совета по клапанной крышке. Сочится масло со стороны выпускного. Прокладку менял, видимых трещин на крышке нет. Оригинал крышки стоит космос.

Хелп

Изменено пользователем Juster
1 час назад, Ustas_ сказал:

Сайленты могут, через которые 'лом' стабилизатора прикручен к кузову

Это же втулки стабилизатора, которые я заменил

при наезде, наверное подрамник задний. У меня вот справа сзади при попадании в ямку стук.

10 часов назад, svulkan сказал:

при наезде, наверное подрамник задний. У меня вот справа сзади при попадании в ямку стук.

На подрамнике тоже проверяли сайленты, все в норме

Там идут тросики ручника они вложены в краба ты их по Алтай может они

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...