Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EasyConnected (Mirrorlink)


gheorghe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , мне нужна ваша помощь по установки на Sync 2 EasyConnected.

 

У меня есть программа на телефон , есть patch для Sync 2, проблема в том что не знаю как установить этот patch на sync 2.

Пробовал все методы которые знал .

кто может мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 минут назад, gheorghe сказал:

Всем привет , мне нужна ваша помощь по установки на Sync 2 EasyConnected.

 

У меня есть программа на телефон , есть patch для Sync 2, проблема в том что не знаю как установить этот patch на sync 2.

Пробовал все методы которые знал .

кто может мне помочь?

Патч в виде чего? Откуда вы его взяли? Если от небезызвестного чела из сибири, то он действует в течении неск недель. Как он выглядит?  Jpg файл для разблокировки загрузчика и сам патч? Синк должен быть версии 3.08. Или не самых первых. Иначе не установится. 

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия synca 3.10,этот файл для разблокировки загрузчика нету ,у меня есть прога EasyConnected для wince , но как я понимаю чтобы установить её на sync 2 надо как-то выйти на рабочий стол synca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл я прогу на форум, и думал установить её, но не тут-то было

Изменено пользователем gheorghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gheorghe сказал:

Версия synca 3.10,этот файл для разблокировки загрузчика нету ,у меня есть прога EasyConnected для wince , но как я понимаю чтобы установить её на sync 2 надо как-то выйти на рабочий стол synca

Никак её не установить на синк. Миррорлинк синк не поддерживает без патчей

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...