Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion USA датчик наружней температуры


Gor90

Рекомендуемые сообщения

Всем высококачественного топлива ) очень нужна помощь с электрикой , температуру за бортом показывает то -39 то 10 гр Цельсия. Почитав форумы, нашёл суть проблемы-это датчик наружней температуры ( у кого-то он не работает, а у кого-то разъём не подцепили), но у меня этого датчика нет , и нет проводки к ней.

В общем нужно узнать куда и к каким контактам нужно подтянуть датчик, без неё кондиционер сходит сума, то охлаждает то греет . прилагаю фото самого датчика , он крепиться спереди на бампер , с левой стороны от движения авто 

и да ) ездил в наш Ф сервис , сказали нет схем и ничем не можем помочь ) 

9A1096F3-DCA6-4E08-A21E-DEF1800125E3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 часов назад, Gor90 сказал:

но у меня этого датчика нет , и нет проводки к ней.

Разве так бывает? В комплектации климат или только кондей? 

У меня была машина с климатом, при -39 висела ошибка обрыв датчика - восстанавливал контакт. Произошло это после снятия бампера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так бывает , Конвей отдельно 

я уже писал, что проблема в этом датчике , но его у меня нет , и нет разъёма, мне нужно понять куда он идёт чтоб поставить датчик и проводку протянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2020 в 14:12, Gor90 сказал:

нужно понять куда он идёт чтоб поставить датчик и проводку протянуть 

Схемы от Фьюжена есть в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По схемам ничего не нашёл , точнее не нашёл куда ведёт разъём подключения датчика :(

Кто может на снятой мордочке найти и сфоткать куда идёт эта проводка , чтоб восстановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gor90 сказал:

По схемам ничего не нашёл , точнее не нашёл куда ведёт разъём подключения датчика :(

Кто может на снятой мордочке найти и сфоткать куда идёт эта проводка , чтоб восстановить...

такая же проблема, тоже очень прошу помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

в общем надоело по 5 раз включать и выключать кондей, чтоб заработал, разобрался в вопросе, надо найти разъем под левым подкрылком, и там найти 2 провода Желтый/фиолетовый и зеленый/синий, т.к. там обычный терморезистор-полярность не важна)

датчик  у меня уже пришел, на днях буду разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...