Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Какой у вас телефон?


Рекомендуемые сообщения

брал ihone xr в мвидео, как только вышел, по предзаказу. Отличный агрегат. Единственное, что стала симкарта отваливаться, совершенно рандомно может потерять связь и пока не вытащишь - не заработает. Приходится носить с собой эту иголку для открывания симки. А гарантия кончилась. Не знаю, как у других владельцев XR, даже не гуглил. Посмотрим что эпл придумают в этом году интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 часа назад, Sergey-Davidov сказал:

Единственное, что стала симкарта отваливаться, совершенно рандомно может потерять связь и пока не вытащишь - не заработает.

Попробуй почисти контакты симки - стирательной резинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Шем сказал:

Попробуй почисти контакты симки - стирательной резинкой

Отличная идея, но я симку на новую заменил из-за этого бага, и ничего не изменилось)

Собственно, не так уж прям часто это происходит, но в самый не подходящий момент

Изменено пользователем Sergey-Davidov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 07:30, Sergey-Davidov сказал:

Собственно, не так уж прям часто это происходит, но в самый не подходящий момент

Здесь только смириться. Это эпл, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, tanliz сказал:

Сяоми форева:new_russian-1:

ну соглашусь (хоть и странно). У Дашки mi9t 6/128. Очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтРоЙ сказал:

ну соглашусь (хоть и странно). У Дашки mi9t 6/128. Очень хороший.

Ничего странного. У меня сосем простачок,  три года без единого глюка. Чего не могу сказать про Асус Танькин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tanliz сказал:

Ничего странного. У меня сосем простачок,  три года без единого глюка. Чего не могу сказать про Асус Танькин. 

Асус полнейшее г... у нас было 2 разных асуса. Больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтРоЙ сказал:

Асус полнейшее г... у нас было 2 разных асуса. Больше никогда.

А чьего производства это г.....? Всегда хотел узнать? Больше всего бесит округлая задняя крышка, дикость какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tanliz сказал:

А чьего производства это г.....? Всегда хотел узнать? Больше всего бесит округлая задняя крышка, дикость какая то.

Да, крышка круглая - хрень полнейшая. Так Асус - это тоже Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tanliz сказал:

Сяоми форева:new_russian-1:

4 аппарата в семье. Все отлично. Внук на день рождения получил Редми 8. Через 3 дня провалился под лед с телефоном в кармане. Внука быстро вытащили. Он достал телефон, он даже не выключился, он вылил из него воду, позвонил матери и мне. После этого выключил. На неделю положили на просушку. При включение - всё нормально и работает до сих пор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devako сказал:

4 аппарата в семье. Все отлично. Внук на день рождения получил Редми 8. Через 3 дня провалился под лед с телефоном в кармане. Внука быстро вытащили. Он достал телефон, он даже не выключился, он вылил из него воду, позвонил матери и мне. После этого выключил. На неделю положили на просушку. При включение - всё нормально и работает до сих пор.

 

:lol::good:

 

2 минуты назад, devako сказал:

На неделю положили на просушку.

Феном не дули сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Феном не дули сразу?

Нет. Я почитал советы и понял, что они очень противоречивые. Вытащили лоток с симками, завернули в бумажные полотенца и слегка потряхивали. Через 3 дня вода из телефона перестала выделяться. Потом просто лежал на полке завернутый в бумажное полотенце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ....селикогель из обувных коробок помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Интересно ....селикогель из обувных коробок помогает?

Говорят помогает, но чтобы набрать на телефон, надо скупить полмагазина обуви...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наполнитель для лотка, полностью из селикагеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.04.2020 в 13:50, Сергей 45 сказал:

Есть наполнитель для лотка, полностью из селикагеля.

Ну это уже выглядит как перво апрельская шутка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ostrovit сказал:

Ну это уже выглядит как перво апрельская шутка )))

Как то и не думал шутить. 

Я покупал, для осушения воздуха(колхозил самодеьный осушитель). Килограмма три наверное мешок. До сих пор где то на работе стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Xiaomi Redmi not 7 - прекрасная модель телефона. Xiaomi Redmi Note 7 хотя и оправдывает свое название (Note), будучи крупноразмерным мобильным устройством, но в руке удерживается на удивление надежно. При этом дизайн простенький, глазу зацепиться особенно не за что — два стекла да выпуклая глянцевая боковая рамка, причем не металлическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Нужна помощь коллективного разума, т.к. мой разум на распутье: Самсунг Гэлакси М51, или Ксиоми Ми 10 лайт 6/128?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно лайт? У Дашки полноценный Mi10. Офигенный телефон. Новейший самсунг s20 рядом не стоял.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СтРоЙ сказал:

А именно лайт? У Дашки полноценный Mi10. Офигенный телефон. Новейший самсунг s20 рядом не стоял.

Xiaomi Mi 10 Lite 6/128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pk762 сказал:

Xiaomi Mi 10 Lite 6/128

в принципе, одинаковые.

У Самсунга немного лучше камера и есть слот для карты памяти. И значительно лучше аккумулятор. Вот, собственно, и всё. Т.е. если 128Гб достаточно и карта памяти не нужна, нет проблем с тем, чтобы заряжать телефон раз в 1-1,5 дня и нет фобий, что камера не топовая (хотя и Самсунга она далеко не лучшая), то тогда просто выбрать тот, который больше нравится внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтРоЙ сказал:

в принципе, одинаковые.

У Самсунга немного лучше камера и есть слот для карты памяти. И значительно лучше аккумулятор. Вот, собственно, и всё. Т.е. если 128Гб достаточно и карта памяти не нужна, нет проблем с тем, чтобы заряжать телефон раз в 1-1,5 дня и нет фобий, что камера не топовая (хотя и Самсунга она далеко не лучшая), то тогда просто выбрать тот, который больше нравится внешне.

Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...