Перейти к публикации
Реклама на сайте

Рекомендованные сообщения

Ребят, такая тема. 

На днях лопнула пружина, купил комплект пружин Lesjofors 4027578 и опорные подшипники, сами опоры стоек брать не стал....Поставили на сто, теперь при ускорении в повороте налево, из под правого колеса идет скрежет. На месте, при поворачивании колес, ничего подобного нет, пружины не подклинивает и нет посторонних звуков. В чем может быть причина?

Единственное что видно сверху, это что мастер забыл поставить шайбу на левую гайку (которой крепится стойка к опоре), возможно ли что причина в этом?

Поделиться сообщением

Ступичный подшипник. Ему конец. Помянем...

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ступичный подшипник. Ему конец. Помянем...

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

На сто сегодня тоже его приговорили, уже заказал....

Пока что привыкаю к мондео, и не знаю всех его звуков))))

Поделиться сообщением

На днях лопнула пружина,

Как говорят - "беда не приходит одна". Так и в автоделе.

не знаю всех его звуков

Это непостижимо, однако. Звукам при эксплуатации авто нужно придавать значение. Это предвестники ,будущих поломок, например.

С поЧином тебя.

Удачи.

Поделиться сообщением

А у меня начинает скрипеть и отворачивается гайка на амортизаторе.Приходится периодически подтягивать ее.Кто с таким сталкивался?Как бороться?

Поделиться сообщением

А у меня начинает скрипеть и отворачивается гайка на штоке амортизатора.Приходится периодически подтягивать ее.Кто с таким сталкивался?Как бороться?

Тема начиналась с того же-лопнула пружина...Поменял пружины,заодно и опорные подшипники с амортами. Почему гайка штока начала отворачиваться?

Изменено пользователем Купер

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: k0rn
      Собственно, прошу помидорами не кидать.
      Я только зарегался в форуме, и такую тему в поиске, честно, ну не нашел, хоть убейте.

Интересует взаимозаменяемость передних пружин ФМ3 Седан на что-то из серии ВАЗ.
      Финансы поют романсы, на оригинал/заменитель реально нет средств, нужно какое-то замещающее решение, авто меня кормит, езжу каждый день.

Если такая тема уже есть - киньте плз на нее ссылку, и потом я грохну тему.
    • Автор: werewolff
      Доброго суток всем. кто сталкивался с заменой крепления провода абс на стойки и крепление тормозного шланга. от чего может подойти? на заказ строки поставки не реальны 90 дней. да и цена за кусок железке не реальная. дело втом что при смене передних стоек, "добросовестные" официалы поставили стойки не пойми от чего уже с приваренными к стойке крепежами и вот пришло время замены стоек  а крепежа оказывается нету(((( или может кто сможет помочь и выслать почтой с разборов. у нас в городе мони единици и на разборах их просто нет
    • Автор: djchechulin
      Привет всем форумчане. Какой фирмы стойки стабилизаторов идут с задним металлическим пятаком???? хочу переточить!!!!!!

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru