Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заговор...или нечистивцы?


tanliz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 21.30  МОК должен озвучить решение об участии наших спортсменов в олимпиаде. 

Так политика всё таки, или .....жрут ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вариант подачки могут разрешить выступление под нейтральным флагом.Т.е. ,стоят россияне, а над головой реет не триколор, а некое белое полотнище, можно ли терпеть такое унижение? Совсем загнобили, а чинуши воды а рот набрали и не трепыхаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное было, когда кто-то заикнулся, что и футболисты наши допинг ложками едят)))

Думаю, политика все-таки. И злость такая берет, за наших спортсменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за наших спортсменов!
. Жалко ,бесправные они, а защищать не кому. Они больше ничего в жизни делать не умеют, ....если не спорт, то ....на помойку что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жалко ,бесправные они, а защищать не кому. Они больше ничего в жизни делать не умеют, ....если не спорт, то ....на помойку что ли?

Да и подъем такой был после Олимпиады в Сочи! Молодцы, ребята. А тут - медали поотбирали, под флагом выступать не дают... Все-таки, неверно это, если и правда политика вмешивается в дела Олимпиады, призванной объединять страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, Я вот думаю ,это наши СМИ нам втирают, что кроме поцарапанных пробирок, никакой доказательной базы нет, или действительно нет никаких негативных результатов по содержимому этих пробирок? По сути ,кроме слов русофоба Макларена, ничего не предъявлено общественности? Или это не так, и наши замалчивают?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, Я вот думаю ,это наши СМИ нам втирают, что кроме поцарапанных пробирок, никакой доказательной базы нет, или действительно нет никаких негативных результатов по содержимому этих пробирок? По сути ,кроме слов русофоба Макларена, ничего не предъявлено общественности? Или это не так, и наши замалчивают?

Я думаю, что правды мы никогда не узнаем. Но в то, что раньше никто ничего не знал и не слышал, а тут вдруг спортсмены через одного оказываются неожиданно химически прокаченными - как-то не верится.

Зато как возрасли продажи мельдония на этой волне! Раньше никто и не слышал, а теперь не в каждой аптеке найдешь - народ распробовал, вещь хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ распробовал, вещь хорошая
 Ну,Серёга то вряд ли променял "её родимую" на мельдоний. :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, думал, что ситуация позволит путину обменять доступ к олимпиаде на не слишком дорогую плюшку. Но видать англосаксы слишком жирную уступку требуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали видео со скайпа этого утырка, уродченко. Если это не фейк, то он действительно мутил. А поскольку жопа грязная, его под белы рученьки взяли сказали что говорить, если жизнь на воле дорога. И спрятали. Общаться с ним не дают, Очные ставки и допросы не доступны. Мне кажется, ему не долго осталось. Сами же его уберут и концы в воду. Второго не дано.

Ещё, отсутствие грамотных юристов, с нашей стороны, напрягает. Или сказать им действительно нечего.

В тоже время, масса случаев с залётами разных иностранных спортсменов, но без ТАКИХ последствий, как у нас.

Вочем, нет справедливости на свете. На этом свете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот один пример: Биатлонистка Зайцева ( наша зайка ,по Губерневу) . Пихлер( не русский,отнюдь) ,правда лицо несколько заинтересованное, поскольку был тренером этой самой зайки.....так вот он утверждает ,что перед сочинской олимпиадой Зайцева года три жила и тренировалась за границей. В этот период забор проб на допинг осуществляли тамошние ,т.е. не наши , органы, и если бы что то было не чисто ,всё это бы всплыло до Сочи. Так нет, всё чисто, ......а задним числом ...бац !!!!!! и лишили всего, сцуки. И таких нестыковок пруд пруди.

 Надо отдать должное некоторым иноземным спортсменам ,которые тоже прибывают в некотором недоумении по поводу отсутствия фактов, но их совсем мало .Остальные рукоплещут ,свято веря во вброшенную лажу.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ней, с олимпиадой. Зато у нас Тополь-М и Крым (несмотря на все их: нельзя, не по правилам... просто взяли и немного земельки отжали)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто взяли и немного земельки отжали
:nono: Вернули! :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто взяли и немного земельки отжали) 
За это тоже всеобъемлющая " любовь"....вернее,именно за это. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал и повторю: я не удивлюсь, если эта хрень с повальным допингом действительно правда. Вы вспомните, СКОЛЬКО медалей мы взяли в Сочи. Что это - на волне патриотизма из-за домашней Олимпиады? Я даже больше скажу, еще больше не удивлюсь, если спортсмены не знали, что жрут допинг, а все это делалось системно и без их ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не удивлюсь, если спортсмены не знали, что жрут допинг,

А это как могло происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетаю надо их крутить на МПХ

   :0371:  :0371:  А Мутко юморист( не только лингвист): ....."На заявление Уолдена отреагировал вице-премьер России Виталий Мутко, который задался вопросом, как должны играть российские футболисты без допинга, если такие сомнительные результаты они демонстрируют якобы с использованием запрещенных веществ.

Источник: https://versia.ru/chm-2018-po-futbolu-predlozhili-provesti-bez-rossi  "i

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал и повторю: я не удивлюсь, если эта хрень с повальным допингом действительно правда. Вы вспомните, СКОЛЬКО медалей мы взяли в Сочи. Что это - на волне патриотизма из-за домашней Олимпиады? Я даже больше скажу, еще больше не удивлюсь, если спортсмены не знали, что жрут допинг, а все это делалось системно и без их ведома.

вот поддержу этого господина. Скорей всего именно так всё и да. У себя дома мы должны были показать какие мы крутые во всём. Крым, медали и т.д. Чистая политика. И пох на спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как могло происходить?

легко... Растворять в напитках, супах... добавлять в тесто (хлеб, печенье) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя дома мы должны

Ну да, в Пекине китаёзы тоже всё золото собрали,....и тоже на патриотизме( гы,гы) .Но пох на китайцев, они не угроза миру........ох,заблуждение какое. :D

 

 

добавлять в тесто (хлеб, печенье)

.....водку... :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:0371:  :0371:  А Мутко юморист( не только лингвист): ....."На заявление Уолдена отреагировал вице-премьер России Виталий Мутко, который задался вопросом, как должны играть российские футболисты без допинга, если такие сомнительные результаты они демонстрируют якобы с использованием запрещенных веществ.[/size]

Источник: [/size]https://versia.ru/chm-2018-po-futbolu-predlozhili-provesti-bez-rossi  "i

Лет ми спик фром зе боттом оф май харт, ёпта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ёпта
Во во!!!!!! У Запада это --malysheva_61504332_orig_.jpg?2owzl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...