Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Голосовые команды


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, темы такой не нашел.

Что-то скудный набор голосовых команд воспринимает наше ГУ.

Пользуюсь командами:

- Позвонить _______(имя)_____

- USB _ воспроизвести все

- Аудиосистема _ аудио

- Воспроизвести исполнителя _____(исполнитель)_______

- Отмена

И все .... Даже на радио не могу переключиться.

Может есть еще какие команды? Или это у меня голова тренда только такое воспринимает?

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запроси у машины список годовых команд - на Титаниуме он значительно шире

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запроси у машины список годовых команд - на Титаниуме он значительно шире

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спрашивал - посылает в пешее эротическое путешествие, гадюка! Может надо волшебное слово сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на титаниуме так - нажимаю голосовую кнопку на руле, слышу системный дзынь, говорю «список голосовых команд» и вижу такую картинку как в приложении. Далее ручками выбираю раздел и смотрю какие голосовые команды доступны для него8c2f8475eb4bf8c61e83d3f4f075f4d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ходу никакой. Набор на фото как и у меня на тренде, оформлен по другому. На м4 в макс комплектации функции были шире (если память не изменяет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD-плеер, USB, AM, FM - попробуй.

а список голосовых команд не вызывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD-плеер, USB, AM, FM - попробуй.

а список голосовых команд не вызывается ?

Нет ((( Кроме USB ничего. Список тоже не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренде с этим хуже.

Какой командой радиоприемник вызывается?

У меня командами: Радио включить... FM1, FM2, FM3... Средние и длинные не пробовал в связи с невостребованностью... :) Могу скинуть список комманд на английском... 

 

 

Еще можно посмотреть http://fordaddict.com/ford-sync-voice-commands/

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня командами: Радио включить... FM1, FM2, FM3... Средние и длинные не пробовал в связи с невостребованностью... :) Могу скинуть список комманд на английском... 

 

 

Еще можно посмотреть http://fordaddict.com/ford-sync-voice-commands/

Можете в "кавычках" написать какие именно команды используются?

Надо говорить "Радио включить FM" ???

CD какой командой? "СиДи проигрыватель" - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в "кавычках" написать какие именно команды используются?

Надо говорить "Радио включить FM" ???

CD какой командой? "СиДи проигрыватель" - не работает.

Две команды: "Радио ОН" и вторая "ФМ1", соответственно на русском "Радио включить" и "ФМ 1".. Для диска я пробовал "ЦД " и потом "Плэй"... , для флэшки соответственно "ЮСБ" и потом "Воспроизвести все".  В общем логика: Сначала устройство и потом что делать. И так со всем кроме телефона. Телефон отдельно включать не надо, он включен всегда :)  То есть говорим "Позвонить ИМЯ"...  Единственное что не нашел (уже лень) как включить подогрев сиденья... 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в "кавычках" написать какие именно команды используются?

Надо говорить "Радио включить FM" ???

 

 

У меня это работает через команду FM и частоту, например "ЭФЭМ 103 и 7" включает частоту FM 103,7

Работает без "радио включить" и прочего, просто одной командой. Я так часто переключаюсь с музыки, которую с телефона слушаю через блютус. А вот как переключиться голосовой командой НА блютус я так и не понял ))

Изменено пользователем Miha(il)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это работает через команду FM и частоту, например "ЭФЭМ 103 и 7" включает частоту FM 103,7

Работает без "радио включить" и прочего, просто одной командой. Я так часто переключаюсь с музыки, которую с телефона слушаю через блютус. А вот как переключиться голосовой командой НА блютус я так и не понял ))

Play music on your paired Bluetooth phone   “Bluetooth Audio on”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попробовал. Не работают никакие другие команды в тренде, кроме указанных в первом сообщении.

Может владельцы трендов добавят еще какие-то команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня список вываливается, если команда не распознана.

Кому не лень - проще фото сделать и запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну с музыкой все понятно. А навигацией вы че не пользуетесь ? Типа навигация-цель-домой к примеру. И поехали. И по ходу всякие там изменения и пр.

И кстати климат на нужную температуру ставлю. Но конечно если честно все это разве что понтануться перед кем нибудь.

 

А по делу только музыка : чтобы руками не искать какой нибудь любимый трек, говорю мол usb-воспроизвести-в питере пить !!! И не отрываясь от руля - ухожу в отрыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad,

 

вот все команды https://yadi.sk/i/U4nbgMXe3QMfe6

или почти все ) 

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad,

 

вот все команды https://yadi.sk/i/U4nbgMXe3QMfe6

или почти все ) 

Далеко не все.... Там один климат ... управление кондиционером.. управление направлением обдува... оборотами вентилятора... Выше я приводил ссылку, правда там на ангельском, но у меня после прошивки на русский все команды работают.

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все-таки ГУ тренда отличается от титаниума. Не слушается меня тетка ((( Только команды из первого топика ((( У кого Тренд - поделитесь - может есть еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...