Перейти к публикации
Реклама на сайте
Filipok

передние стойки на мондео 2.3

Рекомендованные сообщения

парни,подскажите.что взять,чтоб походили.из тех что на exist.вытекла передняя левая.сначала чуть пробивала сейчас совсем беда.сплошной стук.каябу не советовали местные мастера,но веры им нет.
может у кого опыт имеется свой.да,пробег 92000.
с уважением,filipok!

Поделиться сообщением

парни,подскажите.что взять,чтоб походили.из тех что на exist.вытекла передняя левая.сначала чуть пробивала сейчас совсем беда.сплошной стук.каябу не советовали местные мастера,но веры им нет.

может у кого опыт имеется свой.да,пробег 92000.

с уважением,filipok!

Боюсь буду не оригинален, но штат не рассматривается? Иные будут пожёстче...

Поделиться сообщением

Боюсь буду не оригинален, но штат не рассматривается? Иные будут пожёстче...

рассматривается любое путевое предложение.машину брал не новую и какого то особого кайфа не заметил от штатных стоек.хотя машин такого класса у меня до мандюка,небыло.может уже подушшатанные были.что можно поставить,чтоб не жалеть.мастера,как раз,советуют штатные

Поделиться сообщением

рассматривается любое путевое предложение.машину брал не новую и какого то особого кайфа не заметил от штатных стоек.хотя машин такого класса у меня до мандюка,небыло.может уже подушшатанные были.что можно поставить,чтоб не жалеть.мастера,как раз,советуют штатные

Ну тогда читай:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/84784/?page-92?do=findComment&comment=3279662

Вкратце: если помягче - штат. Хватает надолго (см свой пример). Если порулить поинтереснее - вариантов много (но жёстче), читай тему:). Ну и правильнее вопрос задать в ней, ответов по делу будет больше. Возможно:)

Поделиться сообщением

себе ставил вильштайн б4 перед и саксы на зад,саксы помягче 

2 сезон, полет нормальный.

Поделиться сообщением

Человеку, видимо, так нужны "амортизаторы для филиппка", что он с 29 ноября так и не появляется :)

Поделиться сообщением

Тут я,ребят.был вдали от интернета.взял каябу в экзистенциализм.придут в понедельник.отпишусь по ощущениям как только поменяю.левая вытекла по ходу совсем.сейчас еле проехал сотню км.колбасит всю машину, больше 90 страшновато ехать.еще гололёд страшный

В экзисте.гребаный т9

Поделиться сообщением

У меня Sachs (все четыре) стоят полет нормальный.

Изменено пользователем Толяныч70

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru