Перейти к публикации
Реклама на сайте
Рыжик

подскажите!

Рекомендованные сообщения

Подскажите! Чем крепится пластик заливной горловины (отмечено зеленым) непосредственно к петле самой горловины?post-35153-0-12235300-1511323530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@Рыжик,

В глубине горловины (на 12 часов) видим саморез  (это место на фото помечено красным), выкручиваем его (к нему ещё крепится второй конец пластикового поводка от крышки).
            Берёмся пальцами обеих рук за внутренние стенки горловины и поворачиваем против часовой стрелки на градусов 30. Эта часть горловины выходит из пазов в кузове (зелёным помечено). Тянем на себя и вытаскиваем девайс

Удачи.

Поделиться сообщением

@Рыжик,

В глубине горловины (на 12 часов) видим саморез  (это место на фото помечено красным), выкручиваем его (к нему ещё крепится второй конец пластикового поводка от крышки).

Берёмся пальцами обеих рук за внутренние стенки горловины и поворачиваем против часовой стрелки на градусов 30. Эта часть горловины выходит из пазов в кузове (зелёным помечено). Тянем на себя и вытаскиваем девайс

Удачи.

я вытаскивать ничего не хочу))), просто у меня поводка не было от крышки, а соответственно и самореза, вот и интересует, чем крепится в глубине горловина( отмечено зеленым, на другие цвета не надо смотреть)))

Поделиться сообщением

просто у меня поводка не было от крышки,

Ну и установи для  поводка в удобном месте саморез с широкой шляпкой.

Например, у моего ФМ с покупки не было поводка. Да я и приспособился без поводка.Придумал на крышке лючка и изнутни сделал и приклеил приспособу для крышки при заправке топливом.

Удачи. 

Поделиться сообщением

@Рыжик, прочитайте внимательно правила форума и переименуйте тему

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru