Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

HELP! Передние шрузы на mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС ?


Рекомендуемые сообщения

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные ) 
Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

Вин - 
WFOWXXGBBW4B13666
mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )

 

1447554  RH

1447558  LH

 

это отдельно ШРУСЫ внутренние согласно ориг программе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый друзья! попал в аварию , повырывало подвеску из автомата , нужны передние шрузы! в официальных каталогах продаётся только все в сборе (вал, граната и триплоид(граната)) цены ну совсем неприличные )

Подскажите пожалуйста кто знает номера шрузов которые внутренние (в коробку автомат) вставляются или их аналоги отдельно???

 

Механик вытащил только левый привод и отдал мне его , правый не стал т.к. сказал что справа идет промвал и если его вытащить то в автомате что то может упасть и попадос на ремонт)

 

Шлицы в левой гранате (триплоид) 30 зубов вставляются в коробку \ 34 зуба внутри гранаты сам триплоид - какое кол-во зубов справа где промвал я не знаю ((((

 

Вин - WFOWXXGBBW4B13666

mk3 2.0 tdci Автомат 130ЛС комплектация CHIA

если вытащить пром вал ничего в коробке не выподит, он входит вшестерню саттелита диференцциала.Вот носер шруза правого отдельно неорегинал master-sport 303743-set-ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...