Перейти к публикации
Реклама на сайте
6e6eka

Проблема с двигателем 2.3

Рекомендованные сообщения

Может ктото сталкивался уже ? 
на холодную все нормально прогрелась не слышно 

спустя минуты 2-3 езды 

думали ролик снимали снимали ремень толку 0 звук остался

Думали впуск выпуск зазоры нормальные

куда рыть че искать Звук исчезает после 2тыс оборотов

Ездил на диагостику в ford motors в москве на варшавку все писали что нормальный сервис они сделали мне диагностику по мотору кроми сальника и прокладки нечего небыло нечего ненашли  как они сказали если былобы чет кретичное уже бы вылезло проехал с таким звуком уже коло 10-12тыс ... Уже надоело 

Поделиться сообщением

А ХУеть, надо ехать в другой сервис.

Поделиться сообщением

А ХУеть, надо ехать в другой сервис.

был уже штук 10 обьездил))) 

Один человек Сказал вешь после диагностики  у меня весит ошибка каталика она не высвечиваеться почемуто возможно идет ошибка газа распределения и ее глушит иза Этого стук шас посчитал статью на драйве с маздой 6 у типа не правильно работали выпускные клапона иза забитого каталика была давка очистил прошил звук пропал

Поделиться сообщением

Один человек Сказал вешь после диагностики у меня весит ошибка каталика она не высвечиваеться почемуто возможно идет ошибка газа распределения и ее глушит иза Этого стук шас посчитал статью на драйве с маздой 6 у типа не правильно работали выпускные клапона иза забитого каталика была давка очистил прошил звук пропал

Такие звуки надо проверять мотор тестером м в первую очередь на соответствие фаз. Это делается быстро и без какого либо разбора. А звук 99% связанный с клапанами

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Поделиться сообщением

балансирные валы?

Поделиться сообщением

Один человек Сказал вешь после диагностики  у меня весит ошибка каталика она не высвечиваеться почемуто возможно идет ошибка газа распределения и ее глушит иза Этого стук шас посчитал статью на драйве с маздой 6 у типа не правильно работали выпускные клапона иза забитого каталика была давка очистил прошил звук пропал

Сообщи нашел проблему ? У меня звук и ситуация с ответами в сервисе как у тебя .

Поделиться сообщением

попробуй вытащи щуп

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru