Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

и так жара,а тут ещё...


Рекомендуемые сообщения

ребята-приветствую!
темы про печки читал,но всем наоборот холодно))) мне после дизеля-жАрА))) ,сам склоняюсь что дело не в печке(
сегодня еду,долго еду-км 100 за спиной))),на спидометре 110 (+/-) вдруг из печки жара попёрла,регулятор "тепло-холодно" на синеньком кружочке,обдув-ноги/стекло (50/50).Не понимаю что такое(((
потом всё нормализовалось
следующая сотка км стало жарковато-солнышко вышло-включаю кондей-и через не которое время повторяется такая же хрень((( движение продолжаю,ни чего не кручу-через не которое время опять всё восстанавливается--из решёток холодком попёрло)))
парни,подскажите-что енто-куда рыть?
машина в моих руках третий месяц-проехал 4 тыщи км-раньше такого не замечал(((
спасибо

Изменено пользователем yrigiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да поправят меня гуру

 

но ежели вариант печки и все что с ней связано отметается, то если они у вас есть - электронные заслонки, которые стоят на воздуховодах под торпедой (там же рядом с каждой заслонкой есть (если я правильно понимаю) датчики. которые определяют температуру воздуха подаваемую в каналы и передают инфу этим заслонкам..так вот они могут чудить

 

у меня например в ценральных воздуховодах. которые спарены. иногда один из них - правый,  начинает дуть то намного теплее чем левая, то намного холоднее чем левая, я грешу на заслонку или же на датчики

 

у меня правда рестаил

Изменено пользователем SVSerega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего мало,но хорошо что есть люди хорошие-спасибо!

ещё варианты есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять прокатился...
с очередным запуском двс выскочил чек-я к диагносту
все по движку 0135,0400,1432
совпадение?(((?
кто что посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...