Перейти к публикации
Реклама на сайте
storm12

Датчик ESP

Рекомендованные сообщения

Наконец взял отпуск и есть время разобраться уже с давней проблемой, а именно: Завел машину руль прямо, поехал прямо ESP работает (можно включить выключить и чувствуется что он работает), как только руль на 20 грудусов влево или вправо повернул, ESP перестает работать и на панеле загарается желтый ESP. Читал пол года похожие симпотомы ( у кого то влево загарается, у кого то вправо, а у меня в обе стороны), так вот , вразумительного ответа , как бороться с этой проблемой я не нашел(( Кто что подскажет? 

Поделиться сообщением

Наконец взял отпуск и есть время разобраться уже с давней проблемой, а именно: Завел машину руль прямо, поехал прямо ESP работает (можно включить выключить и чувствуется что он работает), как только руль на 20 грудусов влево или вправо повернул, ESP перестает работать и на панеле загарается желтый ESP. Читал пол года похожие симпотомы ( у кого то влево загарается, у кого то вправо, а у меня в обе стороны), так вот , вразумительного ответа , как бороться с этой проблемой я не нашел(( Кто что подскажет? 

очень похоже на датчик положения руля, скорее в нем проблема

Поделиться сообщением

очень похоже на датчик положения руля, скорее в нем проблема

Ну я вот тоже читал про него, но что с ним делать, как добраться до него (как я понял он в руле), я нигде не могу найти информацию, поэтому и спросил у знатоков)

Поделиться сообщением

Ну я вот тоже читал про него, но что с ним делать, как добраться до него (как я понял он в руле), я нигде не могу найти информацию, поэтому и спросил у знатоков)

да, руль нужно снимать...скорее всего ему просто пришел гаплык. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru