Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ-4 1.6 экобуст бензин турбо 2011г блек аут при старте


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста отзовитесь знахари. Нахожусь в море-работа.Жена ездит на ФМ-4 2011г экобуст 1.6 бензин турбо.Два дня назад мороз-25 загорелась неиспр двиг.При повторном старте исчезло и забылось.Сегодня с утра много снега жена немного побуксовала и решила вернуться в гараж машина заглохла.при очередном старте гаснет дисплей двиг не запускаетсяи включается самопроизвольно аварийка.Пробует запуск чз пол часа-запускается-глохнет.При след попытке нажимает кнопку старт дисплей снова тухнет двиг не стартует загорается аварийка.Пытаюсь консульт он-лайн. помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если ни аку,то возможно чистка заслонки поможет,у меня было подобное,в любом случае пусть сначала скинет клему с акуммулятора,а потом по идее должна завестись и в сервис на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ни аку,то возможно чистка заслонки поможет,у меня было подобное,в любом случае пусть сначала скинет клему с акуммулятора,а потом по идее должна завестись и в сервис на диагностику

На экопустах чистить заслонку бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я даже не знал что бывают мондео с таким мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько дней назад было подобное. Нажимаю кнопку старт, Конверс гаснет, лампочки не горят как будто аккумулятор сел.

Открыл капот некоторое время подергал контакты на аккумуляторе, искра проскочила и машина ожила.

Подозреваю, что причиной было то что за день до этого помыл машину, хотя потом стояла на теплой стоянки ТЦ, а на следующей день были сильные морозы и конденсат от воды закоротил контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за помощь.Все оказалось до безобразия просто.Если конверс гаснет и вкл аварийка значит моя блондинка умудрилась в ноль засадить аккумулятор.Ребята пол часа зарядили машина ожила.При посаженном аккумуляторе может выдавать любую неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за помощь.Все оказалось до безобразия просто.Если конверс гаснет и вкл аварийка значит моя блондинка умудрилась в ноль засадить аккумулятор.Ребята пол часа зарядили машина ожила.При посаженном аккумуляторе может выдавать любую неисправность

 

О чем я и писал, собственно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...