Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Про сотрудников инспекции.


Рекомендуемые сообщения

Так мне не повезло что родственник работает в ГИБДД. Получились разногласия по поводу недвижимости и по сути они проиграли уже два суда, делами своих родителей занимался я и честно подготовив защиту в первый процесс и второй, выиграли дела. В итоге вместо того чтоб сесть за стол переговоров, найти компромисс мне поступила угроза от брата сотрудника, что он меня обязательно остановит и устроит мне проблемы на дороге.

Если кто может посоветовать, как быть и что лучше делать. Как правило случается такое в самый неудобный момент. Нарушать я правила практически не нарушаю. Как подстраховаться и что написать в протоколе если будет бес предел? По идее может заставить поехать на освидетельствование и отнять время? Может купить свежий огнетушитель и аптечку? Чего боятся сотрудники? Спасибо если кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не убирай далеко решения. И если их можно как-то связать с ментом, то в случае, если он начнет приставать, скажи, что все будет отправлено его начальству и в прокуратуру, причем областную сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сотрудник боится огласки своих действий :D Если вдруг что просто пишешь их на видео, а там уже следственные органы будут разбираться есть в их действиях коррупционная составляющая или нет, заодно героями ютуба станут))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я...

1. Не нарушай

2. Возможные провокации...-не поддавайся!

3. При любых раскладах...-не теряй голову, не поддавайся, не груби, не хами!

4. Веди достойно, ВСЕ пиши на фото и видео!

5. Заранее будь готов к возможному различному развитию событий...

6. Если каким-либо образом возможно, то постарайся сделать так, чтобы либо с тобой всегда находились люди (свидетели), либо же в ближайшее краткое время могли бы подъехать в случае необходимости в кратчайшее время...

Как то так, по моему мнению!...

Удачи тебе, и чтобы ничего такого не было!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот жизнь поворачивается неожиданными сторонам. Они выжили родную бабушку из её же дома и думали что все сойдет с рук. Бабушку забрали, живет с нами а сначала они судились пытались её имущество забрать а после я подавал иск на раздел в итоге им от участка 6 соток им осталось меньше сотки, выкупать не хотят а просто уже пошли угрозы.

Спасибо, я так понял что можно предоставить информацию о заинтересованности инспектора, личных интересах. Угрожал он мне при свидетелях.

Нарушаю я очень редко и то не специально. Наверно пойду куплю свежую аптечку и огнетушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай административный регламент № 185, если его будешь знать, то избежишь многих проблем и банального развода в дальнейшем.

А если есть фиксация угроз (видео, аудио), можно сразу в прокуратуру заяву отправить, думаю твоему родственнику может быть очень не сладенько...... :dl::D

Сцуко, когда же закон будет для всех един??????

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняются люди очень сильно попав в органы на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меняются люди очень сильно попав в органы на работу.

Я так школьного приятеля потерял...

 

Если по теме - пиши все разговоры, подавай на него в прокуратуру - сейчас идёт компания - по чистке рядов... Как раз нужны вот такие козлы-отпущения... - ели не майор или полкан и не занимает высокие должности - будет безработным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот жизнь поворачивается неожиданными сторонам. Они выжили родную бабушку из её же дома и думали что все сойдет с рук. Бабушку забрали, живет с нами а сначала они судились пытались её имущество забрать а после я подавал иск на раздел в итоге им от участка 6 соток им осталось меньше сотки, выкупать не хотят а просто уже пошли угрозы.

Спасибо, я так понял что можно предоставить информацию о заинтересованности инспектора, личных интересах. Угрожал он мне при свидетелях.

Нарушаю я очень редко и то не специально. Наверно пойду куплю свежую аптечку и огнетушитель.

Да все может быть банально просто, друзья мента остановят авто осмотрят и там "найдут патрон или пакетик с веществом, похожим..."тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы опрометчиво, все мы под богом ходим ходим и уязвимы. Думаю до такого он не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...