Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заправка Кондиционера


Рекомендуемые сообщения

У меня мондео 4 дизель , вот наступило лето и пора заправить кондиционер . Поехал по шиномонтажам объехал штук 5-6 и нигде недостает насадка до трубки , вообщем не заправили мне его . Вопрос такой где заправить кондей только не официалы ибо очередь большая и дорого . На фото показал куда не могут засунуть насадку от заправочного шланга. Может кто сталкивался с такой проблемой!?

 

ФОТО:

 

eaff54952092.jpg

 

61e2b58953ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне заправляли в "Белом сервисе" ничего не резали :)

Они ослабляли, кажется, крепление радитора (рядом с трубкой на фото крепление), чтобы подлезть.

 

 

Адрес: Москва, м. Павелецкая, Жуков проезд, д. 8

Телефон: 8-910-401-38-38

Заправляет автомат. Доволен.

 

З,Ы. но я заправлялся по купону. Т.е. дешевле.

Самый простой вариант это посмотреть на скидочных сайтах подходящие купоны на скидку и перед тем, как брать купон позвонить в компанию и уточнить смогут или нет.

Изменено пользователем sage_kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе пересечения Волоколамки и МКАДа делал. Никаких проблем не возникло.

Если удобно, то подскажу точнее адрес и контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "заправщики" отогнули ее впрво, к фаре, и стало удобно к ней добираться. Только назад попросили не гнуть, чтоб не отломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дравствуйте,помогите пожалуйста,подскажите какой объем фреона нужно для заправки кондиционера FM4 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после зимы перестал холодить климат, начал с предохранителей закончил наличием фреона в системе, все было в норме, диагност приговорил датчик температуры на испарителе, чтобы до него добраться нужно снимать панель, не знал что может быть такая Ж...

Тему создавать не буду, может кто знает где находится испаритель? в мануале написано " Доступ к испарителю находится с правой стороны климатического блока, испаритель можно снять не снимая корпус климатического блока" . Вот у меня вопрос для этого нужно снимать всю панель или нет?

Изменено пользователем Gaz1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дравствуйте,помогите пожалуйста,подскажите какой объем фреона нужно для заправки кондиционера FM4 2011?[/size]

590грам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...