Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Снукер


Рекомендуемые сообщения

Снукер смотрю по евроспорту ,стараюсь не пропустить ни одного турнира,но как-то до последнего времени скучновато было...и вот на турнире в Китае увидел игру Трампа,и сразу подумал этот мальчишка играет сильнее многих грандов. Чемпионат мира подтвердил мою догадку -в первом туре повержен чемпион,затем экс-чемпион! Кто что думает о его шансах ?!

Джадд Трамп
136472692.jpg
Еще он похож на моего сына, т.с. отеческая любовь,
 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


17.30 по Москве

сейчас идет матччч

 

Джадд Трамп 12 (33) 12 Дин Джунху

БОЛЕЮ за ТРАМПА!!!!

http://top-snooker.com/news/1419

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полуфиналы - знаю финалистов.

Финал буду смотреть сегодня.

Трамп очень симпатичен как игрок и человек, но скорее всего Хиггинс победит. :cool:

 

 

ЗЫ Результат финала предлагаю обсудить через 2-3 дня. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп вице-чемпион мира!Ему 21 год так что еще будет время поболеть за него!

7043.jpg

Джадд Трамп: «Отправляясь в Шеффилд, я не рассчитывал, что доберусь до финала. Конечно, я бы хотел победить, но сегодня Джон был лучшим игроком. Он заслуженно стал чемпионом мира».

 

«В последних фреймах я допустил несколько ошибок, и это повлияло на результат».

 

«Семнадцать дней назад все было по-другому, но от матча к матчу я становился сильнее и получал все большую и большую поддержку семьи, друзей и болельщиков. Я не выиграл турнир в этом году, но собираюсь вернуться в следующем».

 

«Я буду продолжать показывать свою игру и не планирую что-то менять. Я старался изо всех сил, но этого оказалось недостаточно».

 

«Я чувствовал, что могу забить любой шар, но если бы я изменил отношение к игре, то мог бы выглядеть глупо. Что-то удавалось, что-то – нет, но я доволен, что это нравится болельщикам, я наслаждался игрой».

 

«В истории остаются только победители, поэтому мне есть над чем работать. Барри Хирн проделал отличную работу, появилось много турниров, и возрос уровень игроков».

 

«Еще месяц назад я был обычным парнем, но теперь меня узнают на улицах и мне нравится это. Я старался сделать снукер более привлекательным для молодежи, и должен продолжать в том же духе».

 

«Я люблю снукер и хочу наслаждаться игрой. В детстве я смотрел на Ронни О`Салливана, я хочу дарить болельщикам настоящее шоу, и надеюсь, они полюбят мою игру».

 

«В следующем году от меня будут ждать слишком многого. Появится много игроков, которые захотят вернуть меня на землю».

http://top-snooker.com/news/1423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

fordmond ! А Трамп-то ЧЕМПИОН БРИТАНИИ2011 !Второй по значимости турнир года!

8072.jpg

....Обсудим?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fordmond ! А Трамп-то ЧЕМПИОН БРИТАНИИ2011 !Второй по значимости турнир года!

8072.jpg

....Обсудим?

ОК

Но после выходных. Я записал, но не посмотрел пока.

Полуфинал с Робертсоном смотрел, болел за Трампа.

Красавчег :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Понравились оба.

Аллен показался более старательным и надёжным.

Трамп - смелее, решительнее и удачливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ронни после победы над Динком ждёт Трампа в четвертьфинале.

Полагаю (и не я один), что Трамп Бингема одолеет.

Будем посмотреть.

 

 

ЗЫ Трамп "красавчег", но я за Ронни :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп Салливана сделал! :appl:

Но и Ронни и не из простецких - при проигрыше 1 - 5 (до 6 побед) накатил 141

Пока лучшая серия. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот буквально позавчера на турнире на Хайнане.

http://fishki.net/comment.php?id=108523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на Хайнане в финале Аллен выиграл у Ли (супертяжа :dry: ) 10-1!

2974387c1076.jpg

По ходу дела обыграл Трампа со счета 0-3 и Селби со счета 2-5.

:appl:

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сэлби - красава!

 

7c1ae5fe566f.jpg

 

 

Грядёт ЧМ.

1. Приедет ли Ронни?

2. Кто будет играть в Финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmondА ты по какому каналу смотришь,подскажи пож-та? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евроспорт и Евроспорт 2.

Или на прямую здесь http://osnooker.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на прямую здесь http://osnooker.net/
Во,меня вот это больше устраивает,а то у меня нету евроспортов :( Спс так сказать @fordmond. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, там хорошая картинка - вывожу на ТВ 42"

Там кажут лигу чемпионов.

 

На сегодня Магуайр впереди (4победы - 0 поражений), Сэлби второй (3-0), Джуньху (2-2), Трамп (1-3), Робертсон (1-2), Уильямс (1-2), Гулд (0-3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

УэлшОпен смотрим?

Хиггинс (№3) вылетел. Доэрти (№31) был хорош!

А Мёрфи (№4) проиграл "новобранцу" индийцу Адвани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёксель-моксель! Что за турнир!

Перри (№18) всухую надрал Сэлби (№1)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Магуайр признался, что испытывал нешуточные опасения за судьбу финального матча на турнире Welsh Open. В ночь с воскресенья на понедельник 31-летний шотландец переиграл Стюарта Бинхэма со счетом 9:8 и завоевал титул чемпиона Уэльса.

 

 

8eb984b342e1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ронни О'Салливан:«Некоторое время назад я и не думал о возвращении. Для меня все было предельно ясно, но сейчас я совершенно по-другому смотрю на вещи. Мне хватило времени подумать и осознать, что я еще достаточно силен и способен на многое».

«Я хорошо отдохнул. Мне просто нужен был перерыв, чтобы снова войти в игру с чистой и ясной головой. Я совсем немного провел времени за игровым столом за последние несколько месяцев. Всего около 10-ти дней».

«Сейчас мне нужны интенсивные тренировки и действительно напряженные матчи у игрового стола. Теперь на мне не висит тяжелый груз давления, ведь мало кто ожидает от меня чего-то серьезного».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поистине запоминающийся финал подарили всем любителям снукера Дин Джуньху и Нил Робертсон. Заслуженная победа Дина на турнире была под вопросом до самого последнего фрейма финала.

Так уж получилось, но Дин на этом турнире был на голову сильнее всех остальных. Стоит взглянуть на статистику китайского мастера по сыгранным сотенным сериям. Остается только поражаться. Восемь сенчури брейков, из которых один максимальный. Такого превосходства одного игрока давненько не приходилось видеть.

При такой феноменальной, серийной игре Дин несколько раз мог покинуть Ирландию по ходу турнира. Три первых раунда Дин выигрывал со счетом 4:3 и только в полуфинале всухую был разгромлен Курт Мафлин.

Нил Робертсон начал финал, как нельзя лучше. Проведя три серии - 88, 60 и 58 очков, он повел 3:0. Казалось, что последние неудачи австралийца в финалах рейтинговых турниров сегодня закончаться и Нил поднимет долгожданный трофей над головой. Но Дин в эту трудную минуту доказал, что заслужил победу на этом турнире поправу. Он был лучшим на протяжении всего турнира.

За все свои успехи на турнире Дин заработал 103 тысячи фунтов стерлингов и 3000 рейтинговых очков. Поздравляем Дина с заслуженной победой!

Дин Джуньху - 147, 138, 133, 130, 130, 118, 108, 101

Том Форд - 134

Марк Аллен - 125

Алфи Бёрден - 113

Джон Хиггинс - 111

Кен Доэрти - 105

Марко Фу - 104

Барри Хокинс - 100

Мартин Гулд - 100

 

 

 

 

f331a806ff3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5744c3be55e8.jpg

 

Убедительной победой Нила Робертсона в финале над Марком Селби завершился предпоследний рейтинговый турнир сезона. Этой победой Нил прервал безвыигрышную серию на рейтинговых турнирах, которая длилась с сентября 2010 года. Отрадно, что это победа была добыта в матче с первым номером мирового рейтинга. При этом Робертсон взял реванш за поражение Селби в финале Мастерс этого сезона.

Благодаря этой победе, Нил вышел на вторую строчку рейтинга, потеснив с неё Джадда Трампа. Теперь, на жеребьевке к чемпионату мира, которая пройдет завтра, Нил значится третьим в списке после Салливана и Селби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

b1f1d2cdab85.jpg

 

После победы 18-12 над Барри Хокинсом в финале Крусибла Ронни О’Салливан намекнул, что не исключает возможности защиты своего пятого титула чемпиона мира.

О’Салливан увенчал своё возвращение после годового отсутствия, выиграв самый почетный снукерный трофей в пятый раз.

Впервые с 1996 года игроку удалось защитить свой мировой титул. До этого Ронни выигрывал в 2001, 2004, 2008 и 2012 годах. За победу на турнире Ронни О`Салливан получил 250 тысяч фунтов стерлингов.

В свои 37 лет Ронни О`Салливан стал самым возрастным чемпионом мира после Рэя Риардона, который в 1978 году выиграл мировой титул в 45 лет.

Мировые титулы, 2 и больше: Стивен Хендри (7), Стив Дэвис и Рэй Риардон (6), Ронни О`Салливан (5), Джон Хиггинс (4), Марк Уильямс (2). У Стивена Хендри 36 рейтинговых побед, у Дэвиса – 28, у Хиггинса и О`Салливана – 25.

Ронни О`Салливан: «Я не стремился приехать и победить. Мне было скучно сидеть в бездействии, ничего не происходило, и я подумал: «Я могу сделать это». Нечто, что заняло бы меня на шесть недель в процессе подготовки к чемпионату. Мне нравится Шеффилд, сам турнир и арена Крусибл, так что у меня заполнился промежуток времени в 8 недель, и теперь мне снова нужно чем-то заняться».

На вопрос о возвращении в Крусибл в следующем году О’Салливан ответил:

«Я великолепно провёл время и получал удовольствие от каждой минуты. Я люблю играть, и определённо буду играть в менее значимых турнирах, и тогда посмотрим, как пойдут дела».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте высказывание Синицина еще в 2008, и этот человек комментирует снукер на евроспорте:

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...»

 

http://www.billiardsport.ru/news/comments2262.html?cpn=5

 

Не знаю знакомы ли Ронни и Синицын, но за такие слова можно и по зубам получить...,и опять на прошедшем ЧМ Синицын позволял себе желчную иронию над Ронни О Салливаном, почему же его не уволят? Вспомните Гусева, футбольного комментатораь ,"критиковавшего" нашу бронзовую сборную в 2008-м, за одну ошибку уволили с дикторов...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо ты накинулся на Барисыча?

"Собака лает, ветер носит" (с) :)

 

Снукер это не Синицын, а Ронни и Хигинс, да и те же Сэлби с Трампом, Хоукинс с Лисовски.

Смотреть можно и без звука или под английский.

 

Ты, кста, за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...