Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена передних фары и бампера


Рекомендуемые сообщения

Фару Depo можешь ставить смело, лучше пару. A вот бампер лучше Б/у оригинал, хотя Тайвань не плохо делает бампера.

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фару Depo можешь ставить смело, лучше пару. A вот бампер лучше Б/у оригинал, хотя Тайвань не плохо делает бампера.

Спасибо. Бампера тайваньские по зазорам не встают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Бампера тайваньские по зазорам не встают?

Есть такое, но не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую.

 

Вот я и попал в небольшое дтп (с кем не бывает =) - въехал в сугроб заледеневший.

(бампер вроде на разборке нашел оригинал - ну это другой вопрос)

Треснуло стекло на фаре, вроде катаюсь, но совсем некрасиво выглядит.

Решил все же заменить обе фары на новые, тем более что они совсем мутные (до дтп хотел полировать).

Посмотрел, якобы оригинал стоит всего около 6000 - терпимо.

Вопрос - если стоит родной ксенон, то вот обычная фара по каталогу подходит нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

Еще раз хотел поднять тему, кто-нибудь менял передние фары, там нет никаких подводных камней, если стоит ксенон ?

Номерки стандартные ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня с переди стоит Depo и орегинал, так вот Depo светит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводных камней ни каких нет. Depo ставится хорошо и светит тоже. Вторую фару не меняю по причине отсутствия лишних средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, но пока что сомневаюсь что подойдет для ксенона, везде в каталогах этот номерок идет под галоген.

Для ксенона похоже номер другой, подойдут ли посадочные места неясно.

Буду благодарен если кто-то с ксеноном подскажет по теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fyrex сказал:

Спасибо, но пока что сомневаюсь что подойдет для ксенона, везде в каталогах этот номерок идет под галоген.

Для ксенона похоже номер другой, подойдут ли посадочные места неясно.

Буду благодарен если кто-то с ксеноном подскажет по теме !

не совсем понятно что вы хотите, если вместо ксеноновой фары воткнуть галогеновую то не подойдет разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Йожык сказал:

не совсем понятно что вы хотите, если вместо ксеноновой фары воткнуть галогеновую то не подойдет разъем

Просто расколото стекло, хочу поставить новое, но наверное отдельно его не найти, поэтому ищу фару по номерам.

И кстати разъем вроде бы стандартный, уже внутри там вроде как блок розжига итп.

Вроде как можно взять фару depo подешвеле и переставить стекло - так точно подойдет но видимо нужно клеить, а "в сборе" там только галоген, к сожалению...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расколото стекло, хочу поставить новое, но наверное отдельно его не найти, поэтому ищу фару по номерам.
И кстати разъем вроде бы стандартный, уже внутри там вроде как блок розжига итп.
Вроде как можно взять фару depo подешвеле и переставить стекло - так точно подойдет но видимо нужно клеить, а "в сборе" там только галоген, к сожалению...
 
 
 
Корпус и стекло фары что у галогена, что у ксенона - одни и те же. Отличаются начинка и разъем. Да, клеить придется. Проще на разборе выпросить фару с разбитыми креплениями на донорство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется все же новое чистое стекло, фару в сборе короче брать ?
Поступайте, как хочется. Наше дело рассказать возможные варианты.
Стекла отдельно от фары я в продаже не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fyrex сказал:

 

Вроде как можно взять фару depo подешвеле и переставить стекло - так точно подойдет но видимо нужно клеить, а "в сборе" там только галоген, к сожалению...

 

 

 

стекла одинаковые что галоген что ксенон, клеить ни чего не надо, нагреть феном стекло в районе герметика, оно хорошо отделяется, соответственно заменив стекло так же надо прогреть чтоб герматик был пластичнее и "залил" пустоты чтоб вода не попадала

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ситуация проясняется...

По результатам операции отпишусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хомут капроновый ставлю, пока..., пока новую не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...