Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автоэкзотика-2011


Рекомендуемые сообщения

Готов встретиться практически где угодно, но тока ВЕЧЕРОМ. Может в какой из дней на смотровой собраться???

Могу предоставить большой удобный мангал, правда с паршивыми шампурами, но сгодятся.

Могу и хочу приготовить вкусный шашлык (по армянски и по грузински (с баклажанчиком), баранина или свинина, кто что предпочитает???)

По денежке - сдам частями, наверное, так возможно (т.е. 2 тыр сейчас, 2 уже на экзотике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов встретиться практически где угодно, но тока ВЕЧЕРОМ. Может в какой из дней на смотровой собраться???

Могу предоставить большой удобный мангал, правда с паршивыми шампурами, но сгодятся.

Могу и хочу приготовить вкусный шашлык (по армянски и по грузински (с баклажанчиком), баранина или свинина, кто что предпочитает???)

По денежке - сдам частями, наверное, так возможно (т.е. 2 тыр сейчас, 2 уже на экзотике)

мангал это гуд!!! записываю его за тобой :rolleyes:

шампуры есть хорошие со старых времен, причем полным полно.

по денюжке - ок, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям какая то беда, машину помяли!

Я смогу быть 1-2-3 и 8-9-10!

где получать пропуска?

Изменено пользователем Ilerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет бассейн, то могу привезти лодку :D

А вообще попробую провезти контрабандой пыво, если нет-отдам на месте.

зы: область, из за испытаний заранее не успею отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям какая то беда, машину помяли!

Я смогу быть 1-2-3 и 8-9-10!

где получать пропуска?

Выдача пропусков и карточек участников осуществляется:

 

Москва:

с 1 по 29 июня — в офисе: ул. Усачева 33, стр. 2, 3 этаж с 10 до 19 часов, кроме выходных

с 1 по 9 июля включительно — в центре регистрации участников на аэродроме Тушино, с 8 до 20 часов ежедневно

 

йопто...

 

готовься :rolleyes: за тобой место моего пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет бассейн, то могу привезти лодку :D

А вообще попробую провезти контрабандой пыво, если нет-отдам на месте.

зы: область, из за испытаний заранее не успею отвезти.

бассейн будет :rolleyes:

пиво либо баночное, либо в пластике. если сныкаешь, то проедешь без проблем.

но нужно точно знать пиво или деньги, определяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, давайте поактивней...я канешна понимаю что как потусить так все "за", а как орг.вопросы порешать иил денег сдать - так все тянут до последнего... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Capri +1 (пт-вс + пт-вс) (закупки)

2.Nafane4ka (пт-вс) (закупки)

3.Serg_ant +1 (пт-вс + пт-вс) (закупки)

4.Kotofeich +1 (пт-вс + ?пт-вс?) (мясо + деньги)

5. Reagent (пт-вс) (2000 сдал) !!!! берите пример!

 

закуплено ограждение, освещение шатра, умывальники, тазики и прочая хрень.

затрат уже почти 4000 р

 

выложена

схема въезда-выезда и схема расположения

http://autoexotica.ru/scheme/

 

мы на самом входе :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, предлагаю назначить встречу на воробьевых горах (у МГУ) в среду 29.06 с 21:00 до 22:00 с целью сбора денег на общественные нужды и питание!!!!! Срочно отписаться всем, кто приедет, чтобы я не тусовалась там одна!!!!

 

На всякий случай еще раз мой контакт 8-903-7737063

 

Для тех кто в первый раз - встречаемся у центр.здания МГУ со стороны смотровой площадки и набережной! Ну, звоните есличо...

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще просьба отписаться всех, кто планирует приехать на первые выхи - дабы расчитать кол-во покупаемого мяса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно отписаться всем, кто приедет, чтобы я не тусовалась там одна!!!!

Думаю подъехать, прямо из сервиса, без катов и с промытым впуском!!! :wacko:

Еще просьба отписаться всех, кто планирует приехать на первые выхи - дабы расчитать кол-во покупаемого мяса!!!

Буду в двух лицах, с мясом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я с вами (спасибо Денису! ))) в первые выхи буду! еще обещался еще Пух с подругой подъехать

бабландо у меня получится сдать токо в пятницу на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкнис может мне занова подать заявку? Что-есть ощущение будто ее не одобрят ((

я сейчас в Н Новгороде, приеду сегодня веяером или завтра утром, к 9 вечера буду на смотровой, сдаю 2 т за себя и пока 1 т за пассабира, который для нчала планирует просто поглядет))) а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкнис может мне занова подать заявку? Что-есть ощущение будто ее не одобрят ((

я сейчас в Н Новгороде, приеду сегодня веяером или завтра утром, к 9 вечера буду на смотровой, сдаю 2 т за себя и пока 1 т за пассабира, который для нчала планирует просто поглядет))) а дальше видно будет.

похоже тебя не одобрят=(((( без машины мы тебя проведем как нить, с машиной вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду точно только в какие дни не знаю, буду стараться на 1-2-3 просто все из за работы какой то блудняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки буду сегодня в 21 у МГУ, до 22 максимум!!!! Так что просьба не опаздывать!!! Буду на Белом шевроле круз с номером 517

 

еще раз тел. для связи 8-929-684-24-99 или 8-903-773-70-63

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сегодня начинаем заезд! Расставляем басейн, столы и прочие девайсы:) Ждём вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да... мы с Сержантом вчера ездили закупать провизию, закупились почти на 21 т.р. (при том что собраных с участников АЭ было только 12 т.р!!!!) + нада будет докупить шашлыка, овощей-фруктов, и кое что по мелочи... так что активней товарищи сдаем деньги...!!!

 

п.с. выражаю респект и уважуху всем кто вчера приехал на смотру сдавать деньги, а именно Алу и Злодей, остальным выговор с занесением в личное дело!

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сдам по приезду, просто вчера забыл взять нужную сумму денег )

 

ок, ты проявил гражданскую ответственность и приехал - что уже большой тебе + :)

 

в следующем году подумываем одобрять заявки на участие в АЭ только после сдачи денег :D :D :D так хоть будет понятно кто приедет и сколько всего покупать... вчера брали на "авось", надеюсь не прогадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээйййй про меня то забыли!!!!!!!!!!

просто только сейчас решилось- завтра приеду с самого утра готов привезти что нужно

или передам на месте денег нас 2е(Я и пасажир)

п.с Я с ярославля

Изменено пользователем Ilerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээйййй про меня то забыли!!!!!!!!!!

просто только сейчас решилось- завтра приеду с самого утра готов привезти что нужно

или передам на месте денег нас 2е(Я и пасажир)

п.с Я с ярославля

 

про тебя не забыли, наоборот очень жедм :) мое гневное послание относилось к жителям Москвы и области... которым чтобы доехать нужно только желание :) Ничего везти не надо, вроде все купили... отдашь деньгами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не удались свинтить с работы...

Так что заеду либо сегодня к вечеру (если буду успевать пройти регистрацию), либо уже завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...