Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
stef128

электрозеркала вместо механических

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом всех...подскажите пожалуйста кто знает...решил поменять мех.зеркала на электрические,правое зеркало и внутренности левого купил на форуме практически даром,спасибо одноклубникам из москвы...проводка в двери с выводами на зеркала тоже нашлась(родная-без выводов)...вытащил заглушку под кнопку управления зеркалами-провода висят прямо на заглушке...но вот в передних стойках под заглушками никаких проводов не видать...как я понял провода на эл.зепкало выходят из стойки в дверь в отдельном разъеме(находится выше штатного),а вот есть ли они у меня? с другой стороны-если на кнопку проводка есть,значит должна быть и до дверей?

Поделиться сообщением

Если судить по стеклоподъемникам то проводка по салону может быть до стойки а в двери все купированно. Народ когда стеклоподъемники ставит, покупает новую проводку двери. Больше не знаю, у меня зеркала электрические.

Поделиться сообщением

...может кто знает проводка в дверях любая идет с проводами под зеркало или нет? просто когда я вскрывал у себя обшивки на дверях вроде никаких лишних разъемов не видел...

У меня не было проводки для зеркал в дверях. Была проводка только до дверных разъемов на стойках. Я взял дверную проводку от М-1, выдернул из нее провода, касаемые зеркал и подключил в разъем внутри двери. Замотал черной изолентой и все выглядит очень даже прилично. Не хуже штатного.

Поделиться сообщением

У меня не было проводки для зеркал в дверях. Была проводка только до дверных разъемов на стойках. Я взял дверную проводку от М-1, выдернул из нее провода, касаемые зеркал и подключил в разъем внутри двери. Замотал черной изолентой и все выглядит очень даже прилично. Не хуже штатного.

спасибо огромное-это и интересовало...значит провода идут до стоек...это намного упрощает всю процедуру инсталляции

Поделиться сообщением

Привет. Как зеркала? Поставил?

зеркала то поставил...а вот подключить некогда,да и холодно...так пока и езжу с не подключенными-не мешает...

Поделиться сообщением

с другой стороны-если на кнопку проводка есть,значит должна быть и до дверей?

Плюс ещё два провода должны быть для подключения подогрева зеркал...

Изменено пользователем Шем

Поделиться сообщением

А у меня нету проводки до стоек и для подключения кнопки управления зеркал, есть у кого распиновка? Или может кто прозвонит свою проводку, буду очень благодарен. Саму фишку для кнопки управления отрезал у донора

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования