Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

электрозеркала вместо механических

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   stef128

stef128
  • Мондео клуб
  • 172 Cообщений
  • В клубе с: 14-Октябрь 10
  • Машина:Рено Лагуна 2002гв,1,9 DCI,120лс,привеледж

Отправлено 03 Январь 2011 - 23:33

С Новым Годом всех...подскажите пожалуйста кто знает...решил поменять мех.зеркала на электрические,правое зеркало и внутренности левого купил на форуме практически даром,спасибо одноклубникам из москвы...проводка в двери с выводами на зеркала тоже нашлась(родная-без выводов)...вытащил заглушку под кнопку управления зеркалами-провода висят прямо на заглушке...но вот в передних стойках под заглушками никаких проводов не видать...как я понял провода на эл.зепкало выходят из стойки в дверь в отдельном разъеме(находится выше штатного),а вот есть ли они у меня? с другой стороны-если на кнопку проводка есть,значит должна быть и до дверей?

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   sonik35

sonik35
  • Модераторы
  • 10 681 Cообщений
  • В клубе с: 25-Август 06
  • Машина:Mondeo 2013 2.0 EcoBoost Titanium Black
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:32

Если судить по стеклоподъемникам то проводка по салону может быть до стойки а в двери все купированно. Народ когда стеклоподъемники ставит, покупает новую проводку двери. Больше не знаю, у меня зеркала электрические.

#3 OFFLINE   Romario_nvrn

Romario_nvrn
  • Мондео клуб
  • 700 Cообщений
  • В клубе с: 23-Март 07
  • Машина:Mitsubishi Outlander 2007 4WD

Отправлено 11 Январь 2011 - 10:48

...может кто знает проводка в дверях любая идет с проводами под зеркало или нет? просто когда я вскрывал у себя обшивки на дверях вроде никаких лишних разъемов не видел...

У меня не было проводки для зеркал в дверях. Была проводка только до дверных разъемов на стойках. Я взял дверную проводку от М-1, выдернул из нее провода, касаемые зеркал и подключил в разъем внутри двери. Замотал черной изолентой и все выглядит очень даже прилично. Не хуже штатного.

#4 OFFLINE   stef128

stef128
  • Мондео клуб
  • 172 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:26

У меня не было проводки для зеркал в дверях. Была проводка только до дверных разъемов на стойках. Я взял дверную проводку от М-1, выдернул из нее провода, касаемые зеркал и подключил в разъем внутри двери. Замотал черной изолентой и все выглядит очень даже прилично. Не хуже штатного.

спасибо огромное-это и интересовало...значит провода идут до стоек...это намного упрощает всю процедуру инсталляции

#5 OFFLINE   cergio1

cergio1
  • Мондео клуб
  • 320 Cообщений
  • В клубе с: 17-Ноябрь 10
  • Машина:ФМ1 1995 1.8 универсал

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:18

Привет. Как зеркала? Поставил?

#6 OFFLINE   stef128

stef128
  • Мондео клуб
  • 172 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 09:59

Привет. Как зеркала? Поставил?

зеркала то поставил...а вот подключить некогда,да и холодно...так пока и езжу с не подключенными-не мешает...

#7 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 187 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 13 Февраль 2011 - 14:38

с другой стороны-если на кнопку проводка есть,значит должна быть и до дверей?

Плюс ещё два провода должны быть для подключения подогрева зеркал...

Сообщение отредактировал Шем: 13 Февраль 2011 - 14:38

#8 OFFLINE   Dmitry92

Dmitry92
  • Мондео клуб
  • 166 Cообщений
  • В клубе с: 24-Январь 17
  • Машина:Мондео 1994 1.8ТД

Отправлено 11 Июль 2017 - 22:18

А у меня нету проводки до стоек и для подключения кнопки управления зеркал, есть у кого распиновка? Или может кто прозвонит свою проводку, буду очень благодарен. Саму фишку для кнопки управления отрезал у донора

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования