Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Куплю-продам запчасти


Рекомендуемые сообщения


Блин давно ищу, нужна ручка для откидывания передней спинки

 

в автозапчастях от восьмерки 10 рублей. (другая немного, но я уж привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приму в дар рул.рейку от КАшки в любом состоянии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, ищу 2 порога, крыло левое ( до оконной линии) и рем зона задней правой арки. Прошу писать с ценами. Кстати, кто знает максимально дешовое место где переварить можно и покрасить две стороны машины? По Вашему мнению, сколько вся работа с запчастями может встать? ( надо будет еще выправить дверь и крыло заднее и зашпоклевать). ( Можно в подмосковье гденить сделать. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще возможно потребуется, передний правый подкрылок. правая фара. (это не обязательно и в будущем) Так же блок переключений поворотников ( эта деталь реально интересует) у меня с аварийной кнопкой сверху на рулевой колонке,. Пока вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же блок переключений поворотников

по этой хреновине видел кучу аналогов в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, товарищи. Ишу водительское стекло и панельку в бороду под стандартную магнитолу. Так же рассмотрю левое заднее крыло, два порога и передний правый подкрылок. Но самое главное это стекло. Заберу сразу, без раздумий за адекватную цену (Москва). К сожалению сегодня у подруги около дома разбили и вырвали магнитолу стоимостью рублей 200. Вот блин попали. Люди дикие. Заранее благодарю. Если что звоните 8 915 317 15 71, Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз ! нужно вот это !!! брызговик задний , левый !

post-40285-0-03962000-1306129646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки)))

Нужен тросик открытия капота!!!!))) Выручайте,где найти-купить-выпросить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки)))

Нужен тросик открытия капота!!!!))) Выручайте,где найти-купить-выпросить?)))

 

а что с ним ? если оболочка целая , то можно попробовать в строит.магазине подобрать по диаметру и там-же зажимы на концы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним ? если оболочка целая , то можно попробовать в строит.магазине подобрать по диаметру и там-же зажимы на концы !

 

Надо его менять полностью))вчера была в сервисе,мне так сказали)

Не могу открыть капот сама)Либо вообще не открывается,либо нужно приложить нереальные усилия!!! Да и закрывается он не с первого раза!!wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило оболочка целая остается ! а в сервисе нужно денюжки с вас по больше содрать , соответственно целиком менять дольше и больше денег возьмут чем за 30 минут вставить трос в оболочку и взять ( 500р.например ). ! я не утверждаю , может они и правы !!! http://euroauto.ru/?option=com_fulltext&task=searchModels&query=%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4+%D0%BA%D0%B0&used=1 почему-то он только у них на фото сильно смахивает на троз заслонки ( трос газа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что сказали знакомые ребята из сервиса. Они мне просто так делают, дело не в деньгах! Так что именно он нужен...

Спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет друзья, ездил на кашке 3 года, очень крутая тачка по динамике и расходу, недавно продал, остались 4 штамповоных оригинальных диска с резиной, ОДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ ЗА НЕБОЛЬШИЕ КОПЕЙКИ, 2000 рe за все, ТОРГ. По сути они лежат и деть некуда, город Питер контакт +7921-795 тридцать четыре ноль два ОЛЕГ

 

Скажите пожалуйста,а резина на дисках какая?Летняя,зимняя?Производитель?Сколько ходила?13",14"?

А еще бы фотографию...

Изменено пользователем fatinia58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 064 175-нужна вот это вот деталька? может у кого есть....или что можете подсказать где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят извиняюсь конечно, может пока мой косяк, мог шаровую с меньшим конусом взять, пока в процессе выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

плиииз !!! приму в дар (ну или ваш вариант) брелок от штатной сигнализации или корпус брелока !

куплю брызговик задний левый оригинальный !

у меня имеется значок FORD с решетки радиатора, мож. надо кому !

Нужен значок форд на радиатор. Живу в Саратове.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиииз !!! приму в дар (ну или ваш вариант) брелок от сигнализации Cobra Bridge или корпус брелока !

куплю брызговик задний левый оригинальный !

у меня имеется значок FORD с решетки радиатора, мож. надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен значок форд на радиатор. Живу в Саратове.

 

 

 

 

напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ Б/У З/Ч НА КА

Уже и заглавными буквами человек пишет, что ЕСТЬ КА НА ЗАПЧАСТИ.

З.Ы. @kozinetsv, видел и на молотке твое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...