Перейти к содержимому

Реклама на сайте


Правила раздела Мондео III ST-220


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Bовчик

  • Модераторы
  • 8 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Откуда:Москва
  • Машина:S-MAX 2,0 TDCI АКПП

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:19

Настоятельно рекомендую, во избежание недоразумений, придерживаться данных правил раздела.
Это дополнения к ПРАВИЛАМ, действующим на Форуме.


1. Прежде, чем создать тему, воспользуйтесь ПОИСКОМ просмотрите информацию, которая уже записана в FAQ и в разделе "ремонт" на сайте.

2. Если вы нашли уже созданную тему, в которой обсуждается интересующий Вас вопрос, прочитайте ее внимательно и тогда задавайте вопрос в том же топике.

3. Старайтесь не задавать несколько вопросов в одном топике, это упростит обсуждение интересующей Вас проблемы.

4. Присваивайте понятные названия к темам, максимально точно описывающие суть проблемы...Темы "Нужна помощь" - "Подскажите" - "Помогите" - будут удаляться без предупреждения, а топикстартеры наказываться горчичником.
Первая строка при создании темы - точное описание проблемы...во второй - просите помощи!

5. Если Вам нечего сказать, лучше ничего не говорите.

6. Не создавайте тем не соответствующих тематике данного раздела: такие сообщения будут удаляться. Напоминаю, тематика данного раздела "Ремонт и эксплуатация Ford Mondeo ST-220". Вопросы в которых ST-220 не отличается от обычных ФМ3 обсуждаются в ветке "Мондео III форум".

7. Не нужно выходить за рамки темы, переводить и обсуждать отличное от сути топика.

8. Сообщения не несущие смысловой нагрузки, не отражающие сути темы - будут удаляться, за систематический перебор - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

9. Пользователи, страдающие хронической тенденцией вести личные переговоры посредством топиков - будут лечиться. Другим, вряд ли это интересно читать, а так же это затрудняет поиск решения тем людям, которые впервые посетили тему и ищут ответ на свой вопрос. Пользуйтесь личными сообщениями.

10. Давайте максимально развернутое описание проблемы, расскажите о шагах, которые Вы уже предприняли и о результатах. Желание помочь Вам возрастает многократно. Так же используйте русский язык, для любителей Албанского - имеются другие ресурсы.

11. В форуме допустимо обращение на "ты". Такое обращение не является неуважительным или недружелюбным поведением по отношению к собеседнику.

12. За порядком на форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы. Информация, помещенная на форуме, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.

13. На форуме запрещено размещать ссылки на сайты и форумы в корыстных целях, а также рекламировать товары и услуги. Для получения разрешения на рекламу обратитесь к Администрации.

14. На форуме запрещено принимать заказы и распространять запчасти и комплектующие, добытые сомнительным путем на Всеволожском заводе. Уличенные - БАН.

15. Раздел не предназначен для торговли - у нас есть барахолка

Темы с повторными вопросами, информация и ответы на которые уже имеются на форуме (а они имеются в 90% случаев) закрываются без предупреждения или дополнительного комментария. В некоторых случаях вновь созданная тема м.б. "склеена" с имеющимися или перенесена в более подходящий раздел форума также без предупреждений и комментариев. Если Вы обнаружили "пропажу" или закрытие Вашей темы "вдруг" то перечтите и проделайте пп.1-14 еще раз.Найти "пропавшие сообщения можно легко либо поиском по форуму (разделу) по своему нику, либо через собственный профиль и опция "показать все сообщения"

За нарушение правил - предупреждение, за повторные и систематические нарушения - Вы становитесь читателем!

Нужны запчасти или аксессуары? Пришло время ТО или назрел ремонт? Партнер клуба вам поможет..
Помните!
Форум для обсуждения и общения, если есть ценная инфа то для ее сохранения, оформляйте ее в виде статьи и присылайте для размещения в "Материалы для ремонта" там она не пропадет.




???????@Mail.ru ?????? ???????????