Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Может встретимся?


Рекомендуемые сообщения


ну что Irrrbis седня нетак холодно,можно и без печки туда доехать,а обратно уже в сауне на колесах вернетесь))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо большое за предложение! Вчера на холодине кулибин эдишн ремонт был. Напрямую без клапана захерачили - теперь печка греет, но ничего обратно не привинтили, пока что шалтай болтай. И как следствие тусни в гараже сегодняшняя простуда >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после орла решил пополнить припасы?? а еще ктонить собирается седня в реале закупиться часов в 9?? я выезжаю уже

Изменено пользователем tome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы встретились? :D

 

 

канеш,Москваже большая деревня,унас невстретится невозможно)) мы серьезно поболтали про турбину на Ка) А вы машинку поменяли смотрю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш,Москваже большая деревня,унас невстретится невозможно)) мы серьезно поболтали про турбину на Ка) А вы машинку поменяли смотрю?

ну хоть малым составом, но получилось! молодцы!

 

ЗЫ: а я да :D , месяца два как уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cam0043.th.jpg

cam0042.th.jpg

 

 

а вообще холодно там оказалось :(

есть предложение в ТЦ Вегас перебраться, что на пересечении Каширки и МКАД

Изменено пользователем magusorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотка со мной??? я ж думаю не зря 65 км в одну сторону накатал.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом фотике были ;) спасибо что приехал! всем в пример!!

 

pic0077.th.jpg

pic0076m.th.jpg

Изменено пользователем magusorel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic0077.th.jpg

 

 

Незнаю, чья снежка, но боже мой какая прелесть! Ухоженная, меня аж угрызения совести съели от того, какая я хозяйка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irrrbis, не, не будем....

пиши адрес, приедем домой, поднимем из кровати и вытащим на встречу))))

в Реале вас не дождешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irrrbis, не, не будем....

пиши адрес, приедем домой, поднимем из кровати и вытащим на встречу))))

в Реале вас не дождешься..

 

Вариант!)))

Неприятности с покраской машины так и валятся - сегодня успели расцарапать ключом багажник - опять возможность на некоторое время протусить в ремонте:(((

А так хочется на других жужиков посмотреть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки спасайте! Дмитровское шоссе, есть кто нибудь с крюком? (и возможностью дотащить до зеленограда) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант!)))

Неприятности с покраской машины так и валятся - сегодня успели расцарапать ключом багажник - опять возможность на некоторое время протусить в ремонте:(((

А так хочется на других жужиков посмотреть:)))

 

Просто так нецарапают обычно, а Вы с каждой царапиной по сервисам гоняете? советую набрать штук 10 косяков и целиком покрасить потом всё

 

Галчонка,я в зеленоград завтра вечером собираюсь ехать если что помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так нецарапают обычно, а Вы с каждой царапиной по сервисам гоняете? советую набрать штук 10 косяков и целиком покрасить потом всё

 

 

Конечно просто так не царапают. Теперь буду соответствовать нацарапанному.

Кстати, не знаю, может Вам особенно повезло, а у меня от большой царапины ржвчина расползается мгновенно.

Ну-с, кто мне одолжит бабла на полную покраску?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы легче было встретиться например

 

хаха) боюсь группа в контакте не спасет. надо лично ко всем приезжать и принудительно на встречу транспортировать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в декабре куда нибудь транспортировался)никогда не общался с владельцами ка вживую)в зеленограде какие то все скрытные)вижу всех только в пути)а вообще перед новым годом было бы забавно встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в декабре куда нибудь транспортировался)никогда не общался с владельцами ка вживую)в зеленограде какие то все скрытные)вижу всех только в пути)а вообще перед новым годом было бы забавно встретиться)

 

 

Ах ты врууунщик... а я ??? а как же яя??)))

Между прочим Кашкавод+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...