Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Телефон когда сконнектели с Блау, по блютуз, в телефоне выбрать Форд Аудио, введёте пароль который высветится и всё должно работать, слева будет, записная книжка, пропущенные, входящие и т.д., когда нажмёте кнопку PHONE.  Позвонить, сразу выскочат цифры набора номера.... Музыку так же по блютуз тоже можно слушать...

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Playboy-v видимо не дал доступ к телефонной книге, когда подключался к голове. Проверь настройки конкретного блютус соединения в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@Playboy-v видимо не дал доступ к телефонной книге, когда подключался к голове. Проверь настройки конкретного блютус соединения в телефоне

Дал. Чуть позже выложу скрин. Потому что Блау видит телефонную книгу и все контакты но года я нажимаю позвонить начинается вызов и сбрасывается сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, y-strauss сказал:

Было у меня такое, ни как не могу вспомнить из за чего...

Было бы хорошо если вспомнил бы. Кстати такое у меня только когда автомобиль заведённый а когда просто включено зажигание то нормально с магнитолы можно звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Playboy-v сказал:

Было бы хорошо если вспомнил бы. Кстати такое у меня только когда автомобиль заведённый а когда просто включено зажигание то нормально с магнитолы можно звонить

Это похоже на проблемы генератора или зарядника.

Еще была проблема на некоторых версиях прошивок телефона с записью номера через +7 и 8. Работало только одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет собратьям!

Имею Мондео 2011, рестайл, с Блау NX. Часто слушаю музыку в дороге с флешки, ибо нормальных радиостанций крайне не хватает. В связи с этим вопрос: название трека на ГУ обрезается неприлично совершенно, если это название длинное. Меня одного это парит? Нет ли каких нибудь методов борьбы с этим безобразием?

На всякий случай приведу фото. Название трека полностью "Looking For The Summer", а Блау его вон как перековеркал.

И еще вдогонку - заметил такую особенность: если трек длинный, например более 15 минут, то при продолжении после выключения ГУ он не продолжается с места остановки, а начинается снова. Таким образом не послушать при коротких перебежках например Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond))

 

Спойлер

IMG_20190204_085803.jpg

 

Изменено пользователем ElwoodB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ElwoodB сказал:

Нет ли каких нибудь методов борьбы с этим безобразием?

К сожалению, нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElwoodB меня вообще дико бесит это, тем более на фоне огромного количества свободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отозвавшимся.

Рад, что я не один такой перфекционист) Жаль только, что нельзя поправить...сделали бы хотя бы прокрутку - это же не сложно, кажется в Фокусе 2 прокрутка названия работала даже.

Посмотрел на версию прошивки ГУ сегодня, вот:

Спойлер

IMG_20190205_072201.jpg.2bb1632b14d3150e67581bb2793b88bd.jpg

Может кто знает - есть ли версия посвежее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в закладках есть такие :

https://www.drive2.ru/l/505970238286726497/ и https://www.drive2.ru/l/469474148825956711/

Там ребята берут прошивку с немецкого сайта. Посмотри, может там появилось что-то более новое.

Потом отпишись, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KruS 

Пробежался вашим ссылкам, другие посмотрел, сравнил со своей версий - ничего новее не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2019 в 09:31, ElwoodB сказал:

если трек длинный, например более 15 минут, то при продолжении после выключения ГУ он не продолжается с места остановки, а начинается снова.

У меня, не зависимо от длины трека и размера файла, всегда начинает воспроизведение с места предыдущей остановки минус 3 секунды. Часто слушаю аудио книги.

Изменено пользователем Анкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Обновил прошивку на 5.3 а вот пауза не появилась кто то в курсе что не так или ее в дорестайле попросту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Playboy-v именно так, на дорестайле нет. 

Есть альтернативный вариант-отправить голову товарищу motral и он прошьет своей прошивкой, на основе рестайловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Playboy-v попробуйте договориться, ну или придется ездить так как есть. Или ставить рестайл голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто-то слышал о доработке Блау нх, то есть добавить видео выход в дорестайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Playboy-v я пока видел только в рестайле. Наверное и там по аналогии, только где искать все компоненты для распайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@Playboy-v я пока видел только в рестайле. Наверное и там по аналогии, только где искать все компоненты для распайки?

Ну вот я и пытаюсь найти того кто такое делает или делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Playboy-v пока никто. Где-то в восточной Европе один человек смог распаять недостающие элементы и заставить работать рестайл голову, к нас это анонсировал Мотрал, но воз и ныне там. Дорестайл никто не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sorry but i dont know russian. I have new maps for western europe 2019. I try update my old card with this https://www.drive2.ru/l/484431355254407223/ all goes great, unsafe card copy new file with restore this 3 file, safe. When I put card is downloading new FW, for that is all geat, but i have error when I try calculate new route. mayby someone know why? Sorry for my language

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги, приветствую! Случился следующий трабл: перестал реагировать тачскрин на штатной блау. Усугубил ситуацию сброс клеммы, теперь код даже не ввести. Есть мысли, куда лезть?
Сорри, если не в ту тему запостил...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...