Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Кстати о коде в радио. А эту функцию можно отключить в FX? Может где в настройках есть пунктик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 08.06.2018 в 18:17, Oleg_KRSK сказал:

@feodor как я понял надо одновременно четыре ключа вставить, вряд ли подойдёт этот набор из восьми разных

Может есть где картинки как ее вынимать? Друг потерял код и теперь проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2018 в 12:01, 3la3ku сказал:

Может есть где картинки как ее вынимать? Друг потерял код и теперь проблема. 

И картинки на драйве2 и видео на ютубе в достатке поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. 

Прилетел нежданчик, умерла АКБ, поставил новую, все хорошо, только вот магнитола просит ввести код.... А код магнитолы по ходу был утерян при перегоне машины из Нидерландов в РБ, а потом в РФ. Обшарил весь салон: подлокотник с двух сторон, солнцезащитные козырьки, пепельницу, бардачок.... нет нигде, перелистал все три кники, которые были с машиной.... в общем нет Key Code, поможите мудрым советом, что делать.... фото магнитолы прикрепляю, 

Да, танцы с бубном как одновременное нажатие клавиш 1-6 и 2-6 не помогло получить серийный номер магнитолы... 

магнитола.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я постом выше дал ссылку где быстро помогли решить проблему точно с таким агрегатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 3la3ku сказал:

Так я постом выше дал ссылку где быстро помогли решить проблему точно с таким агрегатом.

как я понимаю, все лечится снятием магнитолы и определением серийного номера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 3la3ku сказал:

Так я постом выше дал ссылку где быстро помогли решить проблему точно с таким агрегатом.

а как вы снимали магнитолу? В особенности рамку, что б ее не сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadilen нужно аккуратно чем то пластмассовым поддеть. На фокусе немного по другому. В сети где то даже видео было на мондео.

Изменено пользователем 3la3ku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadilen там ничего сложного, два ушка-треугольника по краям сними, под ними по два винта, плюс нижнюю консоль, которая с передней панели на подстаканники переходит (она просто на себя тянется и снимается), под ней возле пепельницы ещё два винта. После снимаешь рамку и всё, магнитолу можно вытаскивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого, как и где можно обновить навигацию на моей блау. Без видеовхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lokirovich сказал:

Народ, у кого, как и где можно обновить навигацию на моей блау. Без видеовхода. 

Блаупункт не обновляется, нужна карта SD с новой навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27.07.2018 в 17:43, sonik35 сказал:

Блаупункт не обновляется, нужна карта SD с новой навигацией.

Как это не обновляется? Если есть карта, то обновить можно и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spv сказал:

Как это не обновляется? Если есть карта, то обновить можно и самому.

Стоит защита которая на 2018 год не бойти ни каким копированием, защита снимается только перепрошивкой Блаупункта не не оригинал взломанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35 защита на карте 18 года в смысле? Ну хотя бы 17 можно залить на карточку от 12, уже что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

@sonik35 защита на карте 18 года в смысле? Ну хотя бы 17 можно залить на карточку от 12, уже что-то. 

Попробуй, там тоже защита. и разница в покрытии России 17-18 серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35 так а зачем мне пробовать, если я выкладывал файлы с карточки 17 года и люди успешно записывали из на карту 12 и пользуются сейчас с удовольствием?

Ну насчёт разницы в покрытии я спорить не буду, не видел ещё 18 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@sonik35 так а зачем мне пробовать, если я выкладывал файлы с карточки 17 года и люди успешно записывали из на карту 12 и пользуются сейчас с удовольствием?

Ну насчёт разницы в покрытии я спорить не буду, не видел ещё 18 года

Возможно. Я тоже делал копию, были косяки в работе системы пока не купил на Ебэе карту 2017. В этом году решил хватит, отправлю магнитолу на перепрошивку, сниму защиту чтоб все работало хорошо.  Карты 2018 брал на Ебэе два раза но не заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sonik35 сказал:

Стоит защита которая на 2018 год не бойти ни каким копированием, защита снимается только перепрошивкой Блаупункта не не оригинал взломанный.

https://www.drive2.ru/l/500709624903630868/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, spv сказал:

Так я у него и собираюсь перешивать магнитолу чтоб потом любые карты вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Помогите пожалуйста, я покупал  эту чюдесную машину и хочу обновить convers. Можете дать ссылку ?

Навигация я не знаю какой версии у меня но можете  дать  ссылку на карты румыний, Булгарии... У меня cd не sd карта. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, infrarosu сказал:

Всем привет. 

Помогите пожалуйста, я покупал  эту чюдесную машину и хочу обновить convers. Можете дать ссылку ?

Навигация я не знаю какой версии у меня но можете  дать  ссылку на карты румыний, Булгарии... У меня cd не sd карта. 

Спасибо. 

Это все разные вещи. Обновить convers, convers это приборная панель это отдельно, можно обновить Блаупункт магнитолу это отдельная тема а еще карты обновление которых это третий вопрос. Читай тему, все здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю  что  3 отделение  темы,  у меня просьба дать ссылку на скачивание программы. Я читал  но не  нашёл про конверс . Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, infrarosu сказал:

Я знаю  что  3 отделение  темы,  у меня просьба дать ссылку на скачивание программы. Я читал  но не  нашёл про конверс . Спасибо 

Конверс мне делал motral , обращайся к нему он скажет сколько стоит и сделает. Либо нужен шнур UCDS и платить им за программу но в первом случае у motral больше возможностей, у него можно сделать и прошивку Блаупункта и карты новые поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...