Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крым в июне


Рекомендуемые сообщения

Может конечно все уже давно видели, я талько что узнал что такое чудо есть http://maps.yandex.ru/-/CRFayrB

Скоро ездить уже не надо будет никуда :D .

Даже к любимому винзаводу массандра можно подойти посмотреть. :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. А, что Оленевка это не Тарханкут? Все правильно пляж Оленевки. Да нет пока еще протолкнуться можно, хотя с каждым годом все грязнее и грязнее. Такого чистого моря на ЮБК просто нет. Скрывать не буду в Тарханкут влюблен, впрочем как и вся моя семья. Июнь с первых чисел месяц теплый, и вода и воздух. Народу меньше в разы да и цены еще нормальные. Вода может быть холодной пару дней после шторма, но в июне их мало. Кстати темп. воды в районе Евпатории уже 13 град.

Парни! Кто собирается в Крым в 2011 г., советую обратить внимание на :Моя ссылка Отдыхаем там уже пять лет. Июнь ( по моему мнению ) лучший месяц (цена - качество).

Изменено пользователем vov6226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я с женой уже 2 года езжу в Крым. На нашем юге как-то не ахти как понравилось, в Крыму в плане количества народа, цен и свободы пережвидения получше. Хотя сервис немного хуже и бензин дорогой. Но этим летом всё равно поедем в Крым на машине.

Ездим в конце июля. Народу больше, чем в июне. Так что самый оптимум, на мой взгляд, ехать в конце июня - и народу еще не много, и море уже теплое.

Мы едем через п. Новобелая (это от Воронежа на Россошь ехать нужно). На этом КПП машин почти нет, поэтому туда стоим минут 40-50 на таможне, обратно за 20 мин. проезжаем. И так уже два раза. Денег вымогают каждый раз (грозят пустить через красный коридор с досканальным досмотром), но когда я отвечаю, что у нас всего 3 сумки - смотрите, они, видя что ничего не обломится, пускают через зеленый))).

Потом на Донецк, Мариуполь. Дороги там полупустынные до Луганска, Донецка, пейзажи Ок, качество асфальта нормальное. Поэтому ездим так всегда. И попадаем в Феодосию и Коктебель. Оттуда ездим и на Азовское море, оно теплей и волны больше. Плюс людей очень мало, т.к. кроме как машины, никак не доберешься.

Изменено пользователем Gipfel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...