Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Антирадар (Радар-Детектор) В Мондео


Рекомендуемые сообщения

А если мощности все-таки не хватит и на фотографии будет четко виден номер в обрамлении огней ?

Именно так и будет... Слегка забыли про угол и расстояние до камеры. Светодиод имеет сфокусированный луч, для того, что бы засветить камеру необходимо иметь ИК источник с углом не менее 160 градусов и мощностью в несколько Кв... Во вторых большинство камер делают две фотки - переднего и заднего номера.

Бытовую камеру или камеру слежения можно засветить и простым пультом ДУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да лан вам. Нормальный радар. Разницы с вайслером например, который стоит в три раза дороже - нет. Проверено собственным опытом. Просто лучше лишний раз перестраховаться когда пищит. Езжу уже с таким 3 года. Заплатил штрафов ровно три - и то два из них видеорегистраторы, а крайний раз - забил на пищание на М4 и пришпилил. На выезде из Ростовской области попался. Если бы не забил на срабатывание - не попался бы. Так что всё относительно. А отваливать немеряно за брэнд - проще тогда штрафы оплачивать. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вам. Нормальный радар. Разницы с вайслером например, который стоит в три раза дороже - нет. Проверено собственным опытом. Просто лучше лишний раз перестраховаться когда пищит. Езжу уже с таким 3 года. Заплатил штрафов ровно три - и то два из них видеорегистраторы, а крайний раз - забил на пищание на М4 и пришпилил. На выезде из Ростовской области попался. Если бы не забил на срабатывание - не попался бы. Так что всё относительно. А отваливать немеряно за брэнд - проще тогда штрафы оплачивать. :cool:

не так...я его один раз купил (вистлер про 58) за 6 тыщ и все, 3 года назад еще... он меня пару раз и с лишенки спасал, а это явно дороже 6 тыщ. а те аппараты что подороже, там бывает крайне полезная например функция направления сигнала, мне бы очень помогла, тока дороговато стоят такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к случайно вспомнилось- :D Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к случайно вспомнилось- Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров, но есть одна проблема: большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.

Купер! Тебя найдут по IP и забанят пожизненно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер! Тебя найдут по IP и забанят пожизненно! :D

Я-не Я :blink: и обьява не моя ! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж нарушаешь на лишение....Есть ли смысл тормозить по требованию полосатика?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж нарушаешь на лишение....Есть ли смысл тормозить по требованию полосатика?.....

Если уже спалили и у них есть док-ва, поверь так просто с тебя не слезут... Если у тебя конечно есть объективные причины, типа если они стоят ночью на НЕподсвеченном (отредактровал - добавил НЕ...) участке...

Чаще всего бывает только хуже. Хотя конечно может и проскочить, пару раз проезжал и не гонялись, а несколько раз гонялись, из них всего один раз не догнали, вышло обдурить, во всех остальных случаях только лишние проблемы. Хотя смертельного конечно ничего нет в этом.

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж нарушаешь на лишение....Есть ли смысл тормозить по требованию полосатика?.....

А чё есть желание нажить на жопу приключения в виде погони со стрельбой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть желание нажить на жопу приключения в виде погони со стрельбой? :blink:

Как бы выразиться то получше. Если знаешь что лишат прав, то неостановившесь получаем 50/50, или поедут или не поедут.Стрелять без предупреждения у нас пока не начинали(может не там живу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть желание нажить на жопу приключения в виде погони со стрельбой? :blink:

Это уже черезчур конечно, никто просто так в тебя стрелять не станет... Конечно всякое бывает, но это не показатель.

Как бы выразиться то получше. Если знаешь что лишат прав, то неостановившесь получаем 50/50, или поедут или не поедут.Стрелять без предупреждения у нас пока не начинали(может не там живу).

просто мне проще так отбазариться (причем не всегда за деньги, причем очень редко за деньги, крайний случай). А если погнались и догнали - то уже немного сложнее.

Хотя согласен в ряде случаев наверно лучше проехать мимо, но тока в крайне редком случае. Смотерть по ситуации надо, если у него уже 5 машин стоит, явно за это же - то можно и свалить либо сразу, либо потихому, маловероятно что погонятся... макс на пост передадут и -то если это их же пост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть желание нажить на жопу приключения в виде погони со стрельбой?

никто просто так в тебя стрелять не станет... Конечно всякое бывает, но это не показатель.

можно и не стрелять вовсе....

http://www.rian.ru/incidents/20100607/243438332.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже черезчур конечно, никто просто так в тебя стрелять не станет... Конечно всякое бывает, но это не показатель.

 

просто мне проще так отбазариться (причем не всегда за деньги, причем очень редко за деньги, крайний случай). А если погнались и догнали - то уже немного сложнее.

Хотя согласен в ряде случаев наверно лучше проехать мимо, но тока в крайне редком случае. Смотерть по ситуации надо, если у него уже 5 машин стоит, явно за это же - то можно и свалить либо сразу, либо потихому, маловероятно что погонятся... макс на пост передадут и -то если это их же пост....

В Томилино после моста, где они обычно перед палаткой с шаурмой стоят, не гоняются...)))) если знакомо место конечно

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не стрелять вовсе....

http://www.rian.ru/incidents/20100607/243438332.html

если начать перегибать - то я могу не одну сотню примеров привести, однако все они будут вне закона, как и стрельба при отсутствии оснований полагать что я террорист или у меня оружие и я представляю опасность.

Поверь, НОРМАЛЬНЫЙ мент никогда не будет просто так использовать огнестрельное оружие. Мы не говорим сейчас о беспредельщиках, те могут тебя и просто так завалить или избить, тут как повезет., если есть желание о них поговорить - то надо сделать топик во флейме...не один десяток страниц наберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томилино после моста, где они обычно перед палаткой с шаурмой стоят, не гоняются...

чего - то не понял места (работаю в томилино), неприпомню там постоянно стоящих, но не суть. А при каких обстоятельствах не гоняются? если ты пролетишь мимо на скорости более 120 и они тебя заснимут и зафиксируют - то еще как погонятся... Смотря при каких обстоятельствах тебя тормозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего - то не понял места (работаю в томилино), неприпомню там постоянно стоящих, но не суть. А при каких обстоятельствах не гоняются? если ты пролетишь мимо на скорости более 120 и они тебя заснимут и зафиксируют - то еще как погонятся... Смотря при каких обстоятельствах тебя тормозили...

Пересечение Гаршина и Гоголя. Ну не знаю вроде все тихо пока, да и не ношусь я там так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не стрелять вовсе....

http://www.rian.ru/incidents/20100607/243438332.html

еще момент... из твоей ссылки. "...и изобличены два милиционера вневедомственной охраны..." Очем речь - то о двух обыкновенных уголовниках? не к месту явно....

Пересечение Гаршина и Гоголя. Ну не знаю вроде все тихо пока, да и не ношусь я там так.

ну вот...а я о чем, вот нарушь на лишенку и проедь..тода показатель :)))

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну носиться в городах с такими скоростями надо обладать большим умом, я в частности говорю о трассах, где напрягает наша система расстановки знаков и черепашьи скоростные режимы.

 

Просто думаю радар-детектор больше нужен на трассах.

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну носиться в городах с такими скоростями надо обладать большим умом, я в частности говорю о трассах, где напрягает наша система расстановки знаков и черепашьи скоростные режимы.

 

Просто думаю радар-детектор больше нужен на трассах.

согласен, тока вернулся с Ростовской обл.. ночью приехал. Который раз детектор отпаботал по полной. По всей трассе стоят триноги...Особенно Воронеж и Тула... А они работают постоянно, а не временно как радары-пистолеты и поэтому далеко светят радиосигналом. Место установки - разделительный отбойник за светоотражающими знаками.

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну носиться в городах с такими скоростями надо обладать большим умом,

Просто думаю радар-детектор больше нужен на трассах.

не всегда правда в уме дело, часто трасса огорожена, без пешеходников или не успеваешь "скинуть" вот и получаются более 120 в населенных.

кстати, к примеры Вы всегда ли по московским проспектам ездите 60 или точнее не ездите ли Вы по ним более 120??? хотите сказать нет? не верится... да и не зачем по ним 60 ехать, а правила приписывают...конечно не тогда когда глухая пробка и вы на такой скорости лавируете меж машин, а то тут много любителей передергивать факты и события...

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 120 по Москве никогда...А про населенные пункты на трассе просто отдельная история, вот тут они и нужны детекторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что произошло ? Может у кого есть версии. Вчера возвращался из Ростова (до этого случая претензий к SHO ME-520 не было) и на скорости 130-140 км/ч подал короткий сигнал радар-детектор. Я,естественно, сбросил скорость и почти 15 км ехал 100-110 высматривая милицейскую "Газель".Все-тихо... Я расслабился(подумал,что это была помеха),а на посту был остановлен с предложением посмотреть "кино",где мой Моня в "главной" роли. А от сигнала детектора до поста-15 км...На мониторе показывают вид сзади на весь экран! Вопросы к знатокам : почему детектор сработал после прохождения радара ,как передали информацию на такое расстояние... И главный вопрос - что это было и как себя обезопасить в таких случаях. Советы насчет езды со скоростью 90 км/ч не принимаются... Может у кого есть другие варианты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про передачу не более 2 км быдо неправдой, о чем я писал...

Они чаще всего стали ставить радары и сзади фотать, вот только мой детектор и в таком случае отрабатывал...

:(((правда после последней поездке и опять таки в Ростовской области мой вистлер про сломался и теперь везде светит во всех диапазонах...по трассе без него как без рук.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это обычная тренога, только установили ее правильно, то бишь, измерение скорости на удаление, по-этому и вид сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это обычная тренога, только установили ее правильно, то бишь, измерение скорости на удаление, по-этому и вид сзади.

Оно и так правильно и так....как угодно так и ставят.. и на приближение и на удаление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...