Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Воздушный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Всегда и везде - FRAMM, фирма делает только фильтры и давно. Пользовал масляные и воздушные. Топливные - MANN, BOSCH. Фильтрон, SCT - дрмо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всегда и везде - FRAMM, фирма делает только фильтры и давно. Пользовал масляные и воздушные. Топливные - MANN, BOSCH. Фильтрон, SCT - дрмо, ИМХО.

Что, вот прям-таки все из выше перечисленных дрмо?????? Интересно, а вы по каким критериям сравнивали? Так просто, этикетка (название) не понравилась, или по совету "бывалых"? Я все это к чему, что нужно сравнение, анализ..

Т.к я работаю на пр-ве, могу с уверенностью сказать, что большинство производителей одинаковы по качеству, т.к. практически у всех одинаковая технология, одинаковые входные материалы, единственно что у "серьезных" компаний более "серьезный" контроль качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ФРАМ +1. Салонник взял Фильтрон - пофиг что, все равно раз в 10 тык меняю. Остальное беру по ФРАМ, на прошлую машину брал по ФРАМ - вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ФРАМ +1. Салонник взял Фильтрон - пофиг что, все равно раз в 10 тык меняю. Остальное беру по ФРАМ, на прошлую машину брал по ФРАМ - вопросов не было.

+1! Салонный меняю 2 раза в год - после тополиного пуха и зимой, когда стекла потеть сильно начинают!

ИМХО - не важно какой, уголь или просто бумага, они любые за 3-4 месяца нафик умирают в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мондео 2 и неоригинальные

они дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал или кнект беру, смотря что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная чушня. Плантатор правильно сказал, бери тот что дешевле. Я всё время возд. брал фильтрон - стабильно хорошее качество. Неделю назад заказал Чемпион, ещё не поставил, свиду они все одинаковые, а проверить не реально. 

 

+ к этому фильтрон ещё один из самых дешёвых, так смысл брать что то другое? В мире фильтровальную бумагу делают 3-4 производителя, остальные перекупы, хотим конечно, то платим за имя.

 

Топливный и масляный беру кнехт, для самоуспакоения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...