Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

ГРОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Таварышы так кагого числа и месяца будет сходка, хочу подъехать и куда в какое время

Изменено пользователем Makfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таварышы так кагого числа и месяца будет сходка, хочу подъехать и куда в какое время

3го апреля в субботу , место и время ещё не определено , выслушиваю предложения , потом вывешу всё конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек будет? :cool:

ну по моим подсчётам человек 8 будет , а сколько из них доедет я не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо

знаю точно что у всех не получется приехать ,поэтому увидем на месте сколько будет человек ,обычно по традиции все сбюрки мондео клуба начиналист с 3х человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: :!!: :!!: ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ 3 АПРЕЛЯ В 17.00 НА СТОЯНОЧКЕ ВОЗЛЕ ФЛИНТА ,НАДЕЮСЬ НА ВАШУ АКТИВНОСТЬ

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю точно что у всех не получется приехать ,поэтому увидем на месте сколько будет человек ,обычно по традиции все сбюрки мондео клуба начиналист с 3х человек ))))

В Гомеле на первой встречи было трое мондеоводов. Может вам удастся изменить эту статистику, и Вы соберетесь компанией более трех человек. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле на первой встречи было трое мондеоводов. Может вам удастся изменить эту статистику, и Вы соберетесь компанией более трех человек. Желаю удачи.

Спасибо , вот 3го и увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь подъехать, главное чтобы успел вернуться в гродно. Если что моб.7865053 Олег. Надеюсь встретимся! Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!!: :!!: :!!: И так, состоялась первая фордовка в Гродно , присудствовали Andrei Semenei, Grodno, 100L, Makfo, m_qr , всем большое спасибо , было приятно познакомится

post-29877-1270337192,5738_thumb.jpg

post-29877-1270337204,9066_thumb.jpg

post-29877-1270337214,8735_thumb.jpg

post-29877-1270337232,3731_thumb.jpg

post-29877-1270337240,9896_thumb.jpg

post-29877-1270337257,0773_thumb.jpg

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!

В воскресенье будет съезд Форд Клуба, на стоянке за заправкой на Азоте если есть желание то приехжайте. Можете позвонить мне 786-93-82 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!

В воскресенье будет съезд Форд Клуба, на стоянке за заправкой на Азоте если есть желание то приехжайте. Можете позвонить мне 786-93-82 Игорь.

ого ,я думал, что этот клуб уже развалился , оказывается там ещё что-то существует ,Любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание :!!: :!!:

 

хочу предложить всем мондеоводом посетить следующее мероприятие

 

С 30 апреля по 2 мая 2010г. на турбазе НЕМАН состоится 6-й международный рок-байк фестиваль

 

программа фестиваля:

 

30 апреля

12.00-18.00 заезд и размешение участников фестиваля

18.00-18.15 Торжественное открытие фестиваля

18.15-24.00 выступленик гр.Дожди(Гродно), гр. Стерва(Гродно), гр.Растение мудрости(Гродно), гр.Stuff(Гродно), гр.Мадера Хард Блюз(Минск), гр. Крамбабуля(Минск), гр. Любимая вредная привычка(Гродно)

24.00 Видеосалон

 

1 мая

10.00 Подьём театрализованным пионерским отрядом

11.00 Солдатская каша

11.30-13.00 Футбол

14.00 построение мотоколонны,её дальнейше движение в сопровоздении ГАИ по маршруту: Лососно- Поповича-Болдина-БЛК-Горького-Ожешко-Ленина-Кирова- пл. Советская

15.00 построение мотоколонны на пл.Советская

15.00-17.00 развлекательная программа для участников мотоколонны и жителей Гродно, работа торговых точек с общепитом и сувенирами

17.00-17.30 возвращение мотоколонный на турбазу Неман

18.00-24.00 Концертная программа ,в рамках молодёжной акции " Молодёжь против оружия" проводимая совместно первичной организацией ОО"БРСМ" ОАО"Гродно Азот" ,комисией по работе с молодёжью при профкоме и Гродненскими мотоклубами в рамках которой выступление следующих коллективов:

гр. SnD(Гродно), гр.Sevenheaven grop(Гродно), гр.IQ48(Минск), гр.Нагуаль(Минск), гр. J:Морс(Минск), гр.Тени(Лагойск), гр.Пиво Вдвоём(Минск)

23.45-24.00 Фаершоу

 

2 апреля

Разьезд ,уборка територии

 

 

На время проведения фестиваля на территории турбазы устанавливается торговые палатки, аттракционы, организованна торговля памятной атрибутикой

 

Предлагаю :!!: :!!: :!!:

 

Конечноже при наличии хорошей погоды встретится 1 мая , организованно закупится (шашлыки ,спиртное.......)выдвинутся на турбазу , и после ФАЕРШОУ разьехатся без всяких начёвок , допускается присудствие симей ,детей, подруг и т.д.

 

всех желающих прошу дать мне знать мой номер:+375 29 2681027 Дмитрий или отпишите в личку

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Люди поскажите где у НАС купить резинки(бархотки) от ВАЗ 2108 на боковые стекла, а то мои уже совсем износились.( они идут на мондео, не думайте что я свихнулся :wink:) Был в Громине, что на Янки Купалы, сказали нет и не будет.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Люди поскажите где у НАС купить резинки(бархотки) от ВАЗ 2108 на боковые стекла, а то мои уже совсем износились.( они идут на мондео, не думайте что я свихнулся :wink:) Был в Громине, что на Янки Купалы, сказали нет и не будет.

ага ,тоже самое как я искал опоры которые держат крышку богажника в хетчах (не знаю как они называются) от москвича они тоже подходят , и пришёл к такому выводу ,что легче найти запчасть к мондео ,чем к какому-то тазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в автомагазине перед Неманом как ехать с Космонавтов на румлевский мост и на рынке южном есть палатка все для тазов.

Изменено пользователем 555LEON555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в автомагазине перед Неманом как ехать с Космонавтов на румлевский мост и на рынке южном есть палатка все для тазов.

пробуй , заодно сообщи о результатах

Изменено пользователем 100L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемые Гродненские мондеоводы , вы ещё живы откликнетесь хоть кто)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер не помню она почти в центре, если идти с вещевых радов то на первом ряду (справа) первая полатка продажа кузовщины, затем проходишь второй ряд и сразу за ним она с права, там на верху плакат типа "все для ваза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем прива, наконец приехал с длительной командировки без связи. Буду теперь чаще заходить, может на следующую фордовку попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Это восвресенье, т.е. 23,05,2010 г, состоится съезд Форд-клуба на стоянке Азота, за заправкой которая, в 18:00. Приглашаются все желающие приобщиться. По вопросам обращаться ко мне 786-93-82 (МТС) Игорь, или организатору клуба, 280-92-40 (МТС) Леша, если что то он вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...