Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Страхование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений
  • В клубе с: 21-Март 09

Отправлено 21 Март 2009 - 18:30

Народ, у меня вопрос. Кто страховался в новых кмпанях Контакт-страхование и Интач???

Чё вообще говорят о них?

Хотелось бы конкретики от тех, кто застрахованн у них, послушать ральные истории, без домыслов и рекламы.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений
  • В клубе с: 24-Сентябрь 06
  • Машина:Superb 1.8 TSI Elegance пулемёт

Отправлено 22 Март 2009 - 01:27

Народ, у меня вопрос. Кто страховался в новых кмпанях Контакт-страхование и Интач???

Чё вообще говорят о них?

Хотелось бы конкретики от тех, кто застрахованн у них, послушать ральные истории, без домыслов и рекламы.

Вроде была тема про Интач, если ничего не путаю.

Я страховался в Интаче (КАСКО + ОСАГО). Пока доволен.

#3 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 15:12

Вроде была тема про Интач, если ничего не путаю.

Я страховался в Интаче (КАСКО + ОСАГО). Пока доволен.

Тема была? Поищу, спасибо.

А страховые случаи в интаче были? Как они выплачивают?

#4 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло
  • Прохожий
  • 150 Cообщений
  • В клубе с: 21-Июнь 04

Отправлено 24 Март 2009 - 17:59

Интач не самая лучшая компания по выплатам, при их ценах за КАСКО уже должно настораживать. Ну не бывает таких цен. Все,я надеюсь знают принцип пирамиды?

#5 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 02:04

Интач не самая лучшая компания по выплатам, при их ценах за КАСКО уже должно настораживать. Ну не бывает таких цен. Все,я надеюсь знают принцип пирамиды?

А ты давно узнавал их цены? Уже вполне на уровне. С выплатами у меня и у моих друзей которые там застрахованы пока проблем не было. Тьфу-тьфу.
В офис ездить НЕ НАДО. Документы из ГАИ нужны только первичные - те что оформляют при ДТП. По выбору - направление к дилеру, или калькуляция. Мне по калькуляции бабло на карту кинули...После ремонта машину показать..и всё.

Сообщение отредактировал Vladlen: 25 Март 2009 - 02:06

#6 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло
  • Прохожий
  • 150 Cообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:16

А ты давно узнавал их цены? Уже вполне на уровне. С выплатами у меня и у моих друзей которые там застрахованы пока проблем не было. Тьфу-тьфу.
В офис ездить НЕ НАДО. Документы из ГАИ нужны только первичные - те что оформляют при ДТП. По выбору - направление к дилеру, или калькуляция. Мне по калькуляции бабло на карту кинули...После ремонта машину показать..и всё.

Хотите-страхуйтесь. Я же никого не убеждаю не страховаться в интач. Спросили-я ответил. Но невыплат очень много. Могу привести по крайней мере 5 случаев. И суммы немаленькие.

#7 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:52

У Ингосстраха, и у Русского мира были такие случаи на моей памяти...и что дальше? Застрелиться и не жить?

#8 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло
  • Прохожий
  • 150 Cообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:25

У Ингосстраха, и у Русского мира были такие случаи на моей памяти...и что дальше? Застрелиться и не жить?

Вам не кажется что я сверху написал-страхуйтесь, это ваш выбор,в топике спросили про интач-я ответил. А Вы, видимо ждали что тут только хорошее писать будут?

#9 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:28

Вам не кажется что я сверху написал-страхуйтесь, это ваш выбор,в топике спросили про интач-я ответил. А Вы, видимо ждали что тут только хорошее писать будут?

Да это я спросил, ребята)))

Ну я в принципе привык судить по компании, по тому наскоько хорошо у них идут выплаты.

И с каждой компании есть свои косяки, и в Интачеи в крупных. Другое дело за что могут отказат выплачивать.

нарываться не хочется.

В любом случае Доктор Зло, благодарю. Приму к сведению.

Ну а про вторую эту, конткт-страхование, кто что слышал???

#10 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 07:52

Ну я в принципе привык судить по компании, по тому наскоько хорошо у них идут выплаты.

И с каждой компании есть свои косяки, и в Интачеи в крупных. Другое дело за что могут отказат выплачивать.

нарываться не хочется.

Странно, что про итнач такая волна пошла, а про контакт нет никого...

#11 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений
  • В клубе с: 05-Апрель 09

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:09

нарываться не хочется.

Сама недавно мониторила страховые, и тоже интересовалась этими компаниями. В "Контакт-страховании" мне не то чтобы очень дешево насчитали, но сказали попутно, что сейчас везде расценки поднялись, не только у них. В целом, впечатление - вполне на уровне, судя по соотношению цена-комплект услуг. Как у всех. Не могу сказать ничего особенного о них, я пока не приняла решение.

#12 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:19

Про Контакт-Страхование - услышал в эфире радио Рокс заманчивую рекламу, про "страховку в три раза дешевле".
Однако, при звонке мне назвали сумму раза в 2 больше чем я заплатил в сентябре за КАСКО+ОСАГО в Интаче. :blink:

#13 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:44

Про Контакт-Страхование - услышал в эфире радио Рокс заманчивую рекламу, про "страховку в три раза дешевле".
Однако, при звонке мне назвали сумму раза в 2 больше чем я заплатил в сентябре за КАСКО+ОСАГО в Интаче. :blink:

А теперь в Интач позвоните, и услышьте сумму в 3 раза большую, чем в сентябре :) Серьезно, сейчас все расценки задирают. А демпингующие компании вообще грозят вышибить с рынка. так что можно попрощаться с дешевым КАСКО - кто не успел, тот опоздал. С другой стороны, пофиг - платили бы только без геморроя...

#14 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:08

А теперь в Интач позвоните, и услышьте сумму в 3 раза большую, чем в сентябре :) Серьезно, сейчас все расценки задирают. А демпингующие компании вообще грозят вышибить с рынка. так что можно попрощаться с дешевым КАСКО - кто не успел, тот опоздал. С другой стороны, пофиг - платили бы только без геморроя...

Звонил в интач. Ценник пока называют ~34-35 т.р. ...Но это при условии что покупаешь первый раз...По поводу сколько МНЕ будет стоить страховка на 2й год - сказали позвонить в конце августа))

Сообщение отредактировал Vladlen: 06 Апрель 2009 - 15:08

#15 OFFLINE   Каринка

Каринка
  • Прохожий
  • 17 Cообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:56

Звонил в интач. Ценник пока называют ~34-35 т.р. ...Но это при условии что покупаешь первый раз...По поводу сколько МНЕ будет стоить страховка на 2й год - сказали позвонить в конце августа))

ну вот именно ))
А 34-35 это много для вас? (так к сведению). Страховая сумма какая получается? (сорри, если я излишне любопытна - можете так и заявить, я не настаиваю. Просто к сведению.)

#16 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 19:31

Да там реклама на треть дешевле, а не в три раза дешевле. В три раза - это точно кидалово стопроцентное )))

#17 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:27

Да там реклама на треть дешевле, а не в три раза дешевле. В три раза - это точно кидалово стопроцентное )))

собственными ушами и не один раз слышал - СТРАХОВКА В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТОМ ГОДУ :angry:
Ясно дело что фигня. Так что Контакту низачот за такую дезинформацию потребителя.

#18 OFFLINE   Длорпа

Длорпа
  • Мондео клуб
  • 1 325 Cообщений
  • В клубе с: 13-Январь 08
  • Машина:Мондео, 2.3,2008

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:39

Сегодня им,в интач, звонила.Машине год.Они страховую сумму на 100 тыс относительно других СК занижаниют.Все мне машину оценивают в 920-950,а эти в 811.Страховка,конечно, бедет дешевле.Но есть ли в этом смысл...Угонят-потеряю больше же(

#19 OFFLINE   Vladlen

Vladlen
  • Мондео клуб
  • 1 150 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 10:11

Сегодня им,в интач, звонила.Машине год.Они страховую сумму на 100 тыс относительно других СК занижаниют.Все мне машину оценивают в 920-950,а эти в 811.Страховка,конечно, бедет дешевле.Но есть ли в этом смысл...Угонят-потеряю больше же(

Когда я страховался в интаче, КАСКО мне стоила ~ 26000р БЕЗ франшизы. В Русском мире - 34000, в Ингострахе - ~ 45000р.

Страховая сумма рассчитывается каждой компанией по своему. На следующий год она может получиться больше, чем на предыдущий (вероятно, в зависимости от имеющийся статистики).

Сообщение отредактировал Vladlen: 09 Апрель 2009 - 10:11

#20 OFFLINE   Mondeo_trend_man

Mondeo_trend_man
  • Прохожий
  • 16 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:27

собственными ушами и не один раз слышал - СТРАХОВКА В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТОМ ГОДУ :angry:
Ясно дело что фигня. Так что Контакту низачот за такую дезинформацию потребителя.

Да??? :unsure: тогда сорри

Просто рекламщики дураки наверно. Не могут продукт приподнести нормально.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования