Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

ну а почему нет, я за!

Приветик, буду на Орликова, поговорю с ребятами, может чё замутим на октябрь (пока не очень холодно) :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соскучилась что ли? :D

 

 Ну просто я после отпуска, с новыми силами, готова начать бодаться с Колуном..  :D  Да не,просто смотрю тишина такая.. Дай,думаю,нарушу сие бе3молвное благолепие. Вон, сра3у народ подтянулся. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пипец, звезда зажглась!!

Жаль "лайкнуть" нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, буду на Орликова, поговорю с ребятами, может чё замутим на октябрь (пока не очень холодно) :)  

давай Олег потереби их там :threaten:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Олег потереби их там :threaten:  :)

Дык, уже потеребляны...... :)  Только желающих встретиться, мяса поесть, чё то очереди нет совсем...... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, уже потеребляны...... :)  Только желающих встретиться, мяса поесть, чё то очереди нет совсем...... :D

чёж за мужики то пошли мяса не едят , коньяк не пьют, разговоры не разговаривают......!!!! в спячку ушли? так ещё рано , даже медведь не лёг ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только желающих встретиться, мяса поесть, чё то очереди нет совсем...... :D

А за Вами кто-нибудь занимал?

 

Я +1 за Фордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пипец, звезда зажглась!!

"..если 3вё3ды 3ажигают, 3начит это кому-нибудь нужно. 3начит, кто-то хочет, чтобы они были.." [с] В.Маяковский   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепост с Драйва и Хибин:

 

Нужна помощь! В Мончегорске сегодня ночью (с 19.10 на 20.10) на улице Климентьева 13 cо стоянки на бомбоубежище примерно с 22:00 до 4:00 был угнан автомобиль Форд Фокус 3 красного цвета н956 ме 51.Всем кто что либо знает, видел или располагает информацией просим позвонить по телефонам хозяина авто 89646847706,89633638591 или 02!"

Хэтчбек, 5 дверей, АКПП, лобовое справа треснуто.

Других подробностей (ВИН, особых примет и т.д.) не знаю, если узнаю - добавлю.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!!

Перебрался из Питера на службу в Гаджиево))) Держу ФМ-1 1994 года выпуска, мой первый автомобиль, пока доволен, но требует рукрприкладства в хорошем смысле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Перебрался из Питера на службу в Гаджиево))) Держу ФМ-1 1994 года выпуска, мой первый автомобиль, пока доволен, но требует рукрприкладства в хорошем смысле!!

Привет, если что надо помочь, пиши, я в Снежногорске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

многочисленные пра3дники существенно покосили ряды?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многочисленные пра3дники существенно покосили ряды?  :D

Нет, у народа нет желания сплотиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Земляки, где в Мурманске можно купить предохранители маленькие поштучно, нужен 7,5А, из тех которые под бардачком? А то в магазинах только наборами по 65 рублей предлагают, а он там один, а мне как минимум надо 3шт. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров. У тебя экономайзер походу зашкалил, купи комплект и непарся.

Самое главное не цене преда а в его правильности, от чего зависит и твоя безопасность. У меня чутьли машина не горела изза преда . Не буду парить, скажу коротко, возьми оригенал если нет то с штангелем в ма газе смотри чтоб толщина ноги была 0.7мм а не 0.5 из-за чего плохой контакт и нагрев. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, где в Мурманске можно купить предохранители маленькие поштучно, нужен 7,5А, из тех которые под бардачком? А то в магазинах только наборами по 65 рублей предлагают, а он там один, а мне как минимум надо 3шт. )

Я тебе подарю.... У меня их много. Телефон пиши, буду в городе на недели, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня их много

скорей бы август. Чё-то рыбы хоца  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей бы август. Чё-то рыбы хоца  :drinks:

Уже ловлю... :D рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет земляки.Подскажите не городскому, где в Мурманске можно качественно и не дорого перебрать движок Duratec 2.3L. Имеется масложор.Пжлст.Некогда все 50 страниц листать.Извините если повторился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки.Подскажите не городскому, где в Мурманске можно качественно и не дорого перебрать движок Duratec 2.3L. Имеется масложор.Пжлст.Некогда все 50 страниц листать.Извините если повторился.

Позвони Андрею, +79113020199 может он возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как лучше и проще добраться до областного перинатального центра на лобова или что то такое?если с кировска ехать где заезжать. жену в роддом вести поэтому хочется без всяких лишних экскурсий)) и с удобством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...