Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дверной молдинг


Рекомендуемые сообщения

И где то тема проскакивала по поводу того, что с молдингами меньше закидывает грязью боковые стекла. Кто юзает молдинги - правда это или нет.

не совсем, всё равно закидывает, но не с чем сравнить(рабочая моня тоже с молдингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осмелюсь предположить, что хоть с молдингом, хоть без оного - грязи летит порядочно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Как гритсо кстати о птичках =)

Если кому нужны.. у меня есть все 4 дверных молдинга и правый молдинг на передний бампер(дорестайл) еще в упаковке... Не дорого отдам...

В БАРАХОЛКЕ отписал...

Изменено пользователем rabbitus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где то тема проскакивала по поводу того, что с молдингами меньше закидывает грязью боковые стекла. Кто юзает молдинги - правда это или нет.

каким макаром?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нахожусь в праведном гневе! Молдинг на водительскую дверь чуть больше 3 тысяч рублей в экзисте! За какую-то писюльку пластиковую, еще и не покрашенную (что в принципе логично)!!!

Есть у кого-нибудь с Воронежа молдинг водительской двери, естественно не за ТАКУЮ цену?!? Или информация о каких-нибудь разборках где есть?

P.S. В московских барахолках есть, я так понимаю. Есть ли варианты доставки в воронеж? Во сколько это встанет, если есть? Просто отдавать 3 тысячи за пластиковую хреновенку..... Я в шоке! Хоть бери и старый склеивай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в праведном гневе! Молдинг на водительскую дверь чуть больше 3 тысяч рублей в экзисте! За какую-то писюльку пластиковую, еще и не покрашенную (что в принципе логично)!!!

Есть у кого-нибудь с Воронежа молдинг водительской двери, естественно не за ТАКУЮ цену?!? Или информация о каких-нибудь разборках где есть?

P.S. В московских барахолках есть, я так понимаю. Есть ли варианты доставки в воронеж? Во сколько это встанет, если есть? Просто отдавать 3 тысячи за пластиковую хреновенку..... Я в шоке! Хоть бери и старый склеивай....

Отдери их нафик. Без низ лучше смотрится. Солидней. На рестайле их убрали не зря. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом если вдруг продавать придется, или сам захочу, едва ли получится объяснить покупателю, что я их для красоты оторвал... сразу скажут что двери перекрашены, машина убитая-перебитая и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом если вдруг продавать придется, или сам захочу, едва ли получится объяснить покупателю, что я их для красоты оторвал... сразу скажут что двери перекрашены, машина убитая-перебитая и т.п.

Во-первых не все врубаются, во-вторых отдашь будущему хозяину в довесок. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык без одного уже получится, а тут будет тоже масса вопросов... ибо водительский сейчас представляет из себя сразу два )) Нужно где-то искать.. на край, похоже, придется заказывать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично дешевле случись что отдать 500р чтоб вмятину выдавили. А молдинг + покраска - дорого выходит. Не стоит того. Но решать канеш тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Те кто сдирал молдинги с дверей,скажите разница цвета краски заметна сильно? И при сдирании их подогрев феном реально помагает?

Изменено пользователем Scotland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему.

Есть люди, которые убирали молдинги с дверей?

К чему собственно вопрос..? У меня 3 двери под покрас. Когда узнавал по поводу стоимости ремонта, спрашивал у маляра как быть с молдингами, он не задумываясь ответил, что покрасит двери прямо с ними. Так вот что-то мне не нравится такой расклад. Думаю заставить их отодрать молдинги перед покраской, а с одной дверью как-нибудь сам справлюсь.

Что скажите, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Есть люди, которые убирали молдинги с дверей?

К чему собственно вопрос..? У меня 3 двери под покрас. Когда узнавал по поводу стоимости ремонта, спрашивал у маляра как быть с молдингами, он не задумываясь ответил, что покрасит двери прямо с ними. Так вот что-то мне не нравится такой расклад. Думаю заставить их отодрать молдинги перед покраской, а с одной дверью как-нибудь сам справлюсь.

Что скажите, господа?

закоцали на стоянке мне молдинг, грели феном, отошел хорошо, приклеили на ЗМ скотч, не отличишь от заводского приклеивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подниму тему. У кого стоят молдинги заводские, может кто померить расстояние сверху и самое важное снизу, сколько сантиметров от кромки дверей зад/перед до нижнего края молдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales Максим, привет! Пересел снова на ФМ-3. Колись зачем тебе это, ежели не секрет! Без молдингов ВЕСЕЛЕЕ!

У моего ФМ рождения 01.2007 г. молдингов на дверях нет. С какого времени их убрали не в курсах. Предположу скорей всего со средины 2006 г.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gonzales сказал:

Подниму тему. У кого стоят молдинги заводские, может кто померить расстояние сверху и самое важное снизу, сколько сантиметров от кромки дверей зад/перед до нижнего края молдинга.

Прикольно....с задними у меня всё нормально, а вот передний....один выше( или ниже) другого на 5 мм.

А так....вот:

cd95e284d912.jpg

 Первая риска передняя часть молдинга передней двери,. Вторая- задняя часть передней ,и начало задней дверей,...третья-- задняя часть молдинга задней двери. 

Замер от ниж. кромки дверей до нижней части молдинга.

Вот как раз первый размер у меня разнится на передних дверях......смею предположить ,что америкосы пользовались дюймами .....тогда логично 10     10,5     11 дюймов.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще просьба у кого седан. Может кто померить расстояние от краев крышки до надписи мондео? Слева с края и сверху. Красили крышку багажника, мерять изначально не стали, уже красили до меня и не факт что надпись была переклеена по заводу у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму просьбу. Померяйте пожалуйста кто может расстояние от краёв крышки багажника до надписи мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales Максим, смотри размеры в личке.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...